제 27회 영등포 구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제 27회 영등포 구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
마곡배드민턴장 2017년 10월 15일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
1
08:00
영신
우승희
X 2030대 E A조
김현욱
프리민턴
최지희
25
6
김연희
2
08:15
영신
문호현
X 50대 B A조
고재균
여의도
강순애
11
25
강문자
3
08:30
하이러브
김근현
X 2030대 AB A조
윤준호
양화
김소정
0
0
오진아
4
08:45
한마음
김상규
X 40대 C B조
심창용
양화
이규정
25
4
신홍숙
5
09:00
당산
장봉조
X 30대 C A조
강진웅
프리민턴
오세현
13
25
조희승
6
09:15
하이러브
김재춘
X 40대 D A조
김은태
하이러브
박현주
25
18
이덕임
7
09:30
당산
허종문
X 50대 C C조
박기범
하이러브
정옥남
15
25
낭궁미선
8
09:45
양화
김대희
X 2030대 D A조
안길현
여의도
김희정
25
21
김영옥
9
10:00
여의도
A1
김상기
X 4050대 E 결승
김수영
여의도
A2
임신희
25
16
김미숙
10
10:15
당산
박민재
M 2030대 E B조
송도현
하이러브
정진웅
25
0
박정구
11
10:30
하이러브
A1-B2
김윤재
X 40대 D 결승
심민철
영신
A2-B1
설선희
16
25
정미진
12
10:45
양화
김재혁
X 2030대 E A조
김형균
양화
윤나라
24
25
박미려
13
12:00
하이러브
박창섭
X 40대 A A조
서영석
프리민턴
박명희
25
19
박양숙
14
12:15
프리민턴
오준석
M 40대 D D조
이성희
양화
최의섭
25
20
조영선
15
12:30
당산
김대환
M 6070대 CB A조
기삼도
당산
김권석
14
25
황적희
16
12:45
한마음
홍석범
M 3040대 A A조
박대용
아일랜드
김기호
10
25
정종헌
17
13:00
프리민턴
이동희
M 4050대 E A조
김수영
여의도
김현욱
17
25
유민종
18
13:15
한마음
홍현미
F 3040대 E A조
윤나라
양화
박윤하
25
7
박미려
19
13:30
양화
김시엽
M 3040대 A C조
박상규
양화
안호성
25
22
신현정
20
13:45
프리민턴
박소영
F 3040대 B A조
전영주
양화
김보민
25
15
이현정
21
14:00
여의도
A2
홍성현
M 2030대 E 4강
김재혁
양화
B1
이정환
16
25
김성필
22
14:15
영신
성문옥
F 40대 C B조
이규정
한마음
김수경
20
25
김윤선
23
14:30
한마음
윤영현
M 5060대 D C조
공한석
영신
안찬석
25
21
정문길
24
14:45
당산
강문길
M 40대 D A조
김재춘
하이러브
조성렬
25
15
이철원
25
15:00
영신
배지영
F 3040대 B A조
박소영
프리민턴
최명숙
21
25
김보민
26
15:15
영신
D1
정미진
F 203040대 D 8강
김경화
아일랜드
B2
김은미
19
25
양은희
27
15:30
한마음
C1
윤영현
M 5060대 D 8강
문우성
당산
A2
안찬석
25
19
장태영
28
15:45
한마음
박상수
M 40대 C E조
김희수
하이러브
정권일
13
25
강태종
29
16:00
하이러브
김근현
M 30대 B A조
백상욱
양화
박종진
25
23
민용기
30
16:15
여의도
C1-A2
김영옥
F 203040대 D 4강
김경화
아일랜드
D1-B2
김현주
25
15
양은희
31
16:30
영신
이수영
M 40대 B A조
전문기
한마음
유병길
24
25
최정안
32
16:45
프리민턴
이유택
M 30대 B A조
백상욱
양화
김영민
19
25
민용기
33
17:00
당산
A1
김판석
M 40대 C 8강
김희권
여의도
B2-D2
지헌길
25
21
정용인
34
17:15
당산
A1
금성옥
F 5060대 C 4강
강문자
여의도
B1-C2
이순옥
25
22
전현자
35
17:30
프리민턴
이유택
M 30대 B A조
윤준호
양화
김영민
25
21
김병완
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로