제28회 전주시장기 생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제28회 전주시장기 생활체육 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2018년 9월 1일 토요일
덕진전용배드민턴장 2018년 9월 2일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
14:00
하나
a
김용기
X 30대 D D조
강세인
온빛
b
김지현
25
16
정광수
2
14:15
신동
a
이백범
X 45대 D C조
노창현
반월
b
이지연
15
25
박순미
3
14:30
한마당
c
이강필
X 45대 C A조
설창환
동북
d
이복자
25
18
여보덕
4
14:45
하나
c
김길수
X 45대 B A조
김세권
한울
d
정정옥
25
20
조진희
5
15:00
하가
a-b
이원희
X 30대 D A조
권길비
콕동아리
c-d
최은숙
25
10
전선혜
6
15:15
동암
a+b
김연희
X 30대 C C조
김다빈
우림
c+d
오윤철
19
25
이귀순
7
15:30
호성
a+b
김현기
X 30대 B B조
김민수
송천로얄
c+d
정인나
11
25
김미영
8
15:45
우아
a-d
이지은
X 30대 D C조
정재표
신동
a+d
구본준
10
25
윤미정
9
16:00
비전
김병관
X 40대 A A조
김선빈
하나
고은경
25
15
정을주
10
16:15
삼천남
a-d
서사라
X 30대 B A조
김대홍
신동
a+d
이재웅
25
19
최은영
11
16:30
전주새벽
A2
최영식
X 50대 D 4강
이관선
전주새벽
B1
주정란
6
25
임은수
12
16:45
문학
A1
김도훈
X 30대 B 4강
김현기
호성
B2
송서윤
25
5
정인나
13
17:00
효자
A1-B2
곽성수
X 50대 D 결승
이관선
전주새벽
A2-B1
이해연
25
14
임은수
14
17:15
우아
a
안영록
M 30대 D1 I조
김용기
하나
b
박정우
18
25
김태정
15
17:30
중앙
a
박건우
M 45대 D1 E조
이승호
호성
b
김성덕
22
25
홍석표
16
17:45
덕진전용
A1-D2
조문석
X 40대 D 결승
이준우
덕진전용
C1-B2
김선정
13
25
정희정
17
18:00
용흥
a
김광복
M 40대 D1 A조
서도수
한울
b
이경철
25
15
차성길
18
18:15
반월
a+b
노창현
M 45대 D1 B조
임희석
전주
c+d
인남교
25
18
장홍진
19
18:30
모악
a+b
정기성
M 30대 D1 E조
김종준
삼천남
c+d
최락진
21
25
유현수
20
18:45
모악
a-d
한승훈
M 30대 D1 B조
원동휘
동암
a+d
박정훈
25
15
김병구
21
19:00
신동
김범영
M 40대 D1 B조
이성효
반월
김현국
25
13
정회만
22
19:15
만수
C1
박정인
M 45대 D1 8강
유희렬
송천로얄
B2-F1
정순모
25
18
박성철
23
19:30
온빛
F1-A2
신동수
M 30대 D1 8강
조영오
신동
B2-G1
정광수
25
19
윤항
24
19:45
용흥
A1-E2
김광복
M 40대 D1 결승
김동석
온빛
B1-E1
이경철
12
25
박성호
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로