제9회 의정부시장기 대축전 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제9회 의정부시장기 대축전 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
신곡실내배드민턴장 2019년 8월 25일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
17 코트
18 코트
19 코트
20 코트
1
08:00
신원
성연호
X 30대 E A조
이욱재
중앙
안소연
25
11
최지연
2
08:15
장수원
신태동
X 60대 C A조
최광옥
중앙
이해분
25
18
우인명
3
08:30
녹양
진윤식
X 50대 C B조
최성필
중앙
서덕희
0
25
김근주
4
08:45
행운클럽
김인성
X 40대 D A조
김선학
중앙
최경희
25
19
송지효
5
09:00
신원
이재관
X 40대 C B조
이건희
어룡
이세영
25
23
김진희
6
09:15
신도
김왕태
X 50대 A B조
탁병국
신원
송점숙
25
16
이정심
7
09:30
신원
송성훈
X 45대 D A조
서정만
중앙
권오연
21
25
김효정
8
09:45
중앙
최민규
X 40B B조
신극철
신도
박미경
25
21
천정숙
9
10:00
연동
강정희
X 40A50S B조
천산영
어룡
송득만
10
25
김일녀
10
10:15
신곡
노대성
M 40대 D G조
박경일
호원
이재희
0
25
김진우
11
11:45
연동
A
김길미
X 50대 A 결승
남혜원
행운
B
박재영
20
25
서성욱
12
12:00
어룡
한재홍
M 20CD B조
김장성
중앙
유진석
25
12
백상호
13
12:15
신곡
이연실
F 50대 D C조
고미란
장수원
주현영
24
25
이미나
14
12:30
의순
문창성
M 50D B조
김인수
신원
마휘갑
24
25
주형식
15
12:45
어울림
나숭권
M 20CD C조
김바다
중앙
김종혁
16
25
이강혁
16
13:00
행운
이미영
F 50대 E A조
주은숙
장수원
박세아
17
25
한명숙
17
13:15
행운
박정연
F 50대 D A조
강윤주
장수원
양은선
19
25
이미숙
18
13:30
중앙
이욱재
M 45대 D C조
여상길
어울림
최규동
24
25
강범석
19
13:45
가능
김명선
F 30대 D A조
조진숙
어룡
박윤혜
25
13
김동애
20
14:00
행운
신나래
F 2030AB A조
백정연
녹양
신새롬
25
14
신명화
21
14:15
약수
D-E
김한영
M 40대 D 4강
신광수
중앙
F-G
권경민
19
25
서재광
22
14:30
무지개
윤혜미
F 20CD A조
정상아
충의
이효정
11
25
이지하
23
14:45
어룡
양춘조
M 6070B A조
이재성
어룡
최중근
25
16
윤린원
24
15:00
녹양
임대영
M 70대 A A조
임달재
녹양
홍순기
25
9
김동식
25
15:15
라이브
임소영
F 40대 C B조
서혜정
신원
서미라
25
10
김현숙
26
15:30
중앙
선국현
M 60대 C A조
박종윤
어룡
우인명
25
15
김연곤
27
15:45
녹양
백정연
F 2030AB A조
이지영
녹양
신명화
18
25
한화
28
16:00
라이브
조정수
M 30대 C A조
배동진
신원
최원석
25
23
정상택
29
16:15
장수원
안인숙
F 40대 C B조
서혜정
신원
이해경
22
25
김현숙
30
16:30
신곡
임동길
M 30대 C C조
박문철
장수원
조상근
25
10
김도훈
31
16:45
호원
차상훈
M 30대 C B조
김종성
중앙
김홍기
20
25
김봉환
32
17:00
연동
이정주
F 50대 C A조
김경자
장수원
장애순
25
14
김경희
33
17:15
약수
C
권병국
M 50C 8강
진권일
호원
D
박성훈
25
14
김대식
34
17:30
신도
윤육주
F 45대 B C조
박수현
신원
이춘희
25
21
이지영
35
17:45
녹양
이병국
M 30대 C A조
배동진
신원
김형준
23
25
정상택
36
18:00
라이브
A-B
임소영
F 40대 C 결승
송은화
신원
C-E
서미라
25
21
박선용
37
18:15
어룡
강춘화
F 40A50S B조
이영미
라이브
박미정
0
25
손주희
38
18:30
중앙
이종민
M 30대 B A조
정원준
연동
이재혁
11
25
윤민수
39
18:45
충의
배상범
M 40대 S A조
진재훈
어룡
신동호
18
25
유승관
40
19:00
호원
김연주
F 40대 S A조
김미영
어룡
장은옥
16
25
박숙희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로