본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제5회 화성시 배드민턴협회장기 C,D대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
나래울배드민턴체육관 2017년 3월 12일 일요일
병점고등학교 2017년 3월 12일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
08:00
송라
이용희
남복 10-50대 E J조
송복섭
향남
김재중
21
25
안정기
2
08:15
삼성
이용진
남복 10-50대 E B조
김태현
솔빛
이상실
16
25
임성규
3
08:30
삼성
김승중
남복 10-30대 D2 G조
구경모
제암
김기태
25
12
제정희
4
08:45
정남
박재윤
남복 10-30대 D1 H조
박남수
화원
박인우
25
13
이승우
5
09:00
서신
안상을
남복 10-30대 D1 A조
우성제
동탄
신훈희
25
11
김현준
6
09:15
봉담
김승기
남복 10-50대 E F조
임성열
향남
노민철
25
11
김산
7
09:30
동탄
엄태현
남복 10-30대 D1 I조
오세창
서신
서정무
23
25
변상준
8
09:45
팔탄
채연백
남복 10-30대 D2 J조
김선희
발안
유병현
14
25
정종석
9
10:00
SDR
차광은
남복 10-30대 D2 B조
백인홍
영천
김영수
23
25
송성근
10
10:15
향남
송복섭
남복 10-50대 E J조
유상운
하나
안정기
15
25
이동원
11
10:30
솔빛
김태현
남복 10-50대 E B조
손병선
서신
임성규
25
24
조대현
12
10:45
여울
황상공
남복 10-30대 D1 E조
곽원식
발안
나오석
20
25
최원영
13
11:00
항상
박상욱
남복 10-30대 D2 H조
최민호
여울
김홍성
24
25
이차돌
14
11:15
남양
김홍식
남복 10-30대 D2 A조
김현대
그린
표현구
25
22
김현철
15
11:30
삼성
원아라
여복 10-30대 D G조
김은미
한백
우여진
11
25
김수진
16
11:45
송산
민혜진
여복 10-30대 D A조
장예란
라온
홍옥순
16
25
양해선
17
12:00
기아
조봉열
남복 40대 C H조
임광일
한마음
이원재
25
21
오종석
18
12:15
동탄
박성범
남복 40대 C D조
장석환
병점
정영일
14
25
남상준
19
12:30
송라
김지애
여복 10-30대 D F조
허순자
정남
김혜영
13
25
김혜원
20
12:45
삼성
장미
여복 10-30대 D B조
최고은
여울
이송매
6
25
이지윤
21
13:00
삼성
F-G
김승중
남복 10-30대 D2 8강
최민호
여울
H
김기태
21
16
이차돌
22
13:15
항상
김선미
여복 10-30대 D H조
정원희
삼성
신남주
11
25
이슬
23
13:30
기아
조봉열
남복 40대 C H조
이기황
그린
이원재
25
12
문명복
24
13:45
솔빛
이정한
남복 40대 C M조
신홍민
병점
송정헌
25
24
박종필
25
14:00
화산
이두현
남복 40대 C J조
차경근
남양
이충훈
20
25
최희철
26
14:15
봉담
김재준
남복 50대 C E조
이선주
향남
김학수
17
25
송천권
27
14:30
솔빛
강신홍
남복 10-30대 C G조
김기범
하나
최우식
25
18
김형국
28
14:45
병점
박창선
남복 40대 C F조
김근진
한백
신용운
16
25
박희학
29
15:00
한마음
권병훈
남복 40대 C C조
이경수
병점
박경인
19
25
장원식
30
15:15
기아
박혜진
여복 10-30대 C C조
한연옥
여울
한경희
25
24
허미정
31
15:30
센트럴
서은숙
여복 10-50대 E D조
서민서
송라
박인우
25
17
서민지
32
15:45
송라
강경화
여복 10-50대 E A조
정숙영
중앙
신유미
25
17
오은복
33
16:00
석포
D
강상식
남복 40대 C 16강
황종식
여울
E
백종명
14
21
이준성
34
16:15
솔빛
김태성
남복 10-30대 C D조
이성현
그린
임병우
0
25
장윤호
35
16:30
한울
석지성
남복 50대 C F조
황우연
여울
이상철
12
25
김종식
36
16:45
중앙
장선경
여복 10-50대 E E조
정은영
솔빛
배미정
11
25
박나연
37
17:00
양감
A
박배호
남복 40대 C 8강
권영철
정남
B-C
이호규
12
21
전일권
38
17:15
삼성
F
금종도
남복 10-30대 C 16강
박재석
정남
G
황정식
21
14
김대열
39
17:30
화성
최미경
여복 10-50대 E E조
정은영
솔빛
황윤심
17
25
박나연
40
17:45
정남
A-C
권영철
남복 40대 C 4강
황종식
여울
D-G
전일권
18
21
이준성
41
18:00
중앙
정숙영
여복 10-50대 E A조
박희경
SDR
오은복
9
25
장시화
42
18:15
여울
C
한연옥
여복 10-30대 C 4강
신지연
매송
D
허미정
19
21
박수경
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr