본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
남양주시장기배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2014년 6월 28일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2014년 6월 29일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:30
장현클럽
이희태
혼복 40대 D C조
박정수
미금클럽
김순자
25
16
최미애
2
08:45
도제원클럽
남궁현
혼복 40대 C G조
곽호근
평내클럽
인명희
18
25
김경춘
3
09:00
홍유릉클럽
윤봉준
혼복 50대 B B조
최경철
장현클럽
전경희
25
21
박현숙
4
09:15
평호클럽
유영수
혼복 50대 B A조
유효준
차산클럽
길금례
25
22
권용자
5
09:30
화도클럽
손명원C
혼복 40대 D A조
정성균
기타
김옥숙
25
1
김보연
6
09:45
와부클럽
이국재
혼복 40대 C D조
김상훈
화도클럽
이순규
22
25
안혜숙
7
10:00
풍양클럽
박선혜
혼복 30대 D A조
이병훈
도제원클럽
양성모
25
11
김윤희
8
10:15
와부클럽
오세택
혼복 50대 C A조
최강일
장현클럽
진미경
25
21
이정순
9
10:30
백산클럽
김성우
혼복 40대 B D조
현중수
화도클럽
신영오
0
0
김미화
10
10:45
화도클럽
이용식
혼복 40대 C A조
전상인
기타
장금순
25
1
허명옥
11
11:00
송라클럽
서채형
혼복 30대 D F조
양석열
평내클럽
권미숙
14
25
최선미
12
11:15
오남클럽
B
김영조
혼복 40대 D 8강
이희태
장현클럽
C
조성희
19
25
김순자
13
11:30
평호클럽
유영수
혼복 50대 B A조
이한우
화도클럽
길금례
22
25
박금숙
14
11:45
백산클럽
김성우
혼복 40대 B D조
김재원
차산클럽
신영오
0
0
김진숙
15
12:00
화도클럽
D-E
김상훈
혼복 40대 C 4강
김경미
양정클럽
F-G
안혜숙
19
25
김용식
16
12:15
덕소한강클럽
A
정승일
혼복 40대 B 4강
이재선
풍양클럽
B
김지원
25
24
김기봉
17
12:30
홍유릉클럽
김교균
남복 40대 E E조
구자만
평내클럽
박양수
13
25
이희철
18
12:45
화도클럽
박광자
여복 40대 E F조
고성화
도제원클럽
이하정
25
13
최정숙
19
13:00
홍유릉클럽
신두주
남복 50대 D D조
이유근
장현클럽
이광서
7
25
박원우
20
13:15
화도클럽
최무종
혼복 70대 A A조
최낙길
오남클럽
김순주
23
25
김익자
21
13:30
호평클럽
김삼진
남복 40대 E C조
박한식
청학클럽
윤태석
25
18
양기현
22
13:45
풍양클럽
박상희A
여복 40대 E A조
이영화
금곡클럽
이민하
20
25
임미선
23
14:00
평내클럽
강태선
혼복 30대 A B조
이희경
한가람클럽
권오진
25
16
김학수
24
14:15
와부클럽
김필례
여복 50대 A A조
조예숙
지금클럽
이상희
13
25
윤복실
25
14:30
홍유릉클럽
박성우
남복 30대 E F조
김운영
송라클럽
김석호
20
25
옥금용
26
14:45
한가람클럽
어유용
남복 40대 E B조
김길동
기타
함영인
25
15
김균도
27
15:00
홍유릉클럽
신두주
남복 50대 D D조
유길준
한가람클럽
이광서
19
25
김흥식
28
15:15
와부클럽
김동연
남복 50대 D F조
민선기
홍유릉클럽
이태식
14
25
이명호
29
15:30
청학클럽
하재남
남복 50대 C D조
복교철
화도클럽
신우철
23
25
박영대
30
15:45
한가람클럽
김태건
남복 30대 E A조
김대희
진건클럽
우해석
23
25
박재호
31
16:00
미금클럽
D
최미애
여복 40대 E 8강
이혜정
화도클럽
E
하경임
25
14
박효자
32
16:15
장현클럽
최경철
남복 50대 B C조
최경철
청학클럽
최강일
18
25
허정식
33
16:30
백산클럽
한기용
남복 50대 C A조
김영수
차산클럽
김현택
25
12
이응경
34
16:45
한가람클럽
나제문
남복 30대 E H조
이기선
호평클럽
유현정
11
25
황호현
35
17:00
풍양클럽
장보윤
남복 50대 A B조
이성호
금곡클럽
이상철
15
25
조춘형
36
17:15
평내클럽
F-G
김영훈
남복 50대 D 4강
임재관
청학클럽
H-J
성태현
19
25
유준호
37
17:30
와부클럽
김보영
남복 50대 C D조
하재남
청학클럽
이천헌
25
12
신우철
38
17:45
금곡클럽
A
최호근
남복 50대 A 4강
이성호
금곡클럽
B
김태환
14
25
조춘형
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr