2017년 북원신협배 협회장기 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017년 북원신협배 협회장기 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
치악체육관 2017년 3월 11일 토요일
치악체육관 2017년 3월 12일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
09:00
치악
이성기
X 40대 D C조
박해숙
무한클럽
이정빈
25
22
이만기
2
09:15
영서
김동섭
X 20대 D A조
강진택
버들
박소연
25
21
김혜선
3
09:30
태중클럽
신창용
X 40대 C E조
김태우
영서
유옥희
9
25
이경희
4
09:45
태봉
윤희동
X 40대 D E조
허명수
연세
윤미현
22
25
이미애
5
10:00
화랑
권세훈
X 30대 D A조
김규선
영서
박진옥
22
25
이혜진
6
10:15
태장
김성호
X 40대 C G조
신호식
연세
신옥분
18
25
안옥복
7
10:30
영서
전명주
X 20-30대 C C조
신금례
무실
김태영
25
18
최원협
8
10:45
평원
이근덕
X 30대 D D조
김인철
한마음
정성림
25
15
정해경
9
11:00
봉대
유이열
X 40대 C J조
문성필
영서
장수정
16
25
김미영
10
11:15
중앙
백승래
X 40대 C A조
김일한
명륜
우인영
24
25
김은영
11
11:30
나래클럽
박태웅
X 20-30대 B B조
현명권
남원주
최희주
25
18
이은영
12
11:45
평원
정성훈
M 40대 E B조
안상우
봉대
김종우
17
25
김주남
13
12:00
연세
G
신호식
X 40대 C 16강
정진화
나래클럽
H
안옥복
16
25
최순녀
14
12:15
화랑
최인선
X 40대 B B조
이성화
나래클럽
김현정
24
25
김해옥
15
12:30
남원주
현명권
X 20-30대 B B조
황유석
북원
이은영
15
25
황은주
16
12:45
동화
A-B
원영희
X 30대 D 결승
이근덕
평원
C-E
김성수
25
15
정성림
17
13:00
반곡
이정기
X 50대 A A조
김동하
백운
이윤주
17
25
이은영
18
13:15
태장
이상준
X 40대 B A조
윤석균
동화
변은진
14
25
민영숙
19
13:30
상록
박영근
M 70대 B A조
박명구
상록
안승한
25
10
이승남
20
13:45
봉대
안상우
M 40대 E B조
고경태
버들
김주남
25
23
김동일
21
14:00
참살이
박기호
X 50대 C A조
김홍선
원주
허정순
20
25
노영림
22
14:15
상록
김상희
F 60BD70A A조
권오분
치악
이정희
25
21
김숙자
23
14:30
태장
이상준
X 40대 B A조
한희성
북원
변은진
25
22
김영춘
24
14:45
상록
염수식
M 70대 A A조
이상철
치악
한진근
21
25
전만화
25
15:00
반곡
A
조진한
M 40대 E 4강
안상우
봉대
B
김구동
18
25
김주남
26
15:15
봉산7.2
김한솔
M 20대 E A조
전승철
문막
박영복
24
25
최봉규
27
15:30
원주
김선규
M 40대 D E조
김용호
무실
최지우
20
25
오종선
28
15:45
상록
박명구
M 70대 B A조
김용희
치악
이승남
25
16
윤병하
29
16:00
원주
전준호
M 40대 D H조
신동령
명문클럽
송기명
23
25
이용학
30
16:15
솔샘
김혜영
F 20대 E A조
이현하
버들
이미정
20
25
김혜선
31
16:30
문막
전승철
M 20대 E A조
임 호
원주
최봉규
16
25
강 웅
32
16:45
봉대
서상원
M 40대 D I조
이정훈
북원주
장인복
23
25
엄해용
33
17:00
드림
A
김영숙
X 으뜸 결승
이미경
무실
B
박주경
25
22
이재우
34
17:15
치악
김득수
M 40대 D B조
김길태
나래클럽
이성기
21
25
이승헌
35
17:30
왕건
조종화
M 30대 E C조
조현민
명륜
김흥림
25
14
최동선
36
17:45
화랑
황진현
M 30대 E A조
이성연
태중클럽
신승철
25
16
양진성
37
18:00
봉산7.2
장준길
M 50대 D C조
이정호
청송
정영두
25
20
최종갑
38
18:15
한솔클럽
최영철
M 30대 D A조
김종철
동화
박민호
12
25
하산
39
18:30
반곡
E-F
김영철
M 40대 D 8강
안철기
영서
G
박현철
25
16
노진문
40
18:45
참살이
곽준희
M 50대 D B조
박수영
한솔클럽
이상원
25
18
최붕기
41
19:00
솔샘
김혜영
F 20대 E A조
심재인
명문클럽
이미정
5
25
심재은
42
19:15
평원
최영순
F 40대 E A조
이수남
봉산7.2
김선자
12
25
조현정
43
19:30
명문클럽
C-D
한재명
M 30대 D 4강
현종국
버들
E
이명환
19
25
조재형
44
19:45
버들
이현하
F 20대 E A조
신승연
연세
김혜선
18
25
정연정
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로