제3회 충주시배드민턴협회장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제3회 충주시배드민턴협회장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2019년 3월 16일 토요일
충주배드민턴전용체육관 2019년 3월 17일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
12:00
헌터클럽
장세진
X 2030D A조
한승윤
라이트닝
신규도
20
25
윤연우
2
12:15
라이트닝
피용갑
X 40대 B C조
손진동
중원
김은정
18
25
최은주
3
12:30
중앙탑
안한규
X 40대 C E조
우해원
남한강
유근희
0
25
김선정
4
12:45
헌터클럽
공진영
X 2030D B조
조성혁
주덕
정세희
16
25
전영미
5
13:00
해오름
강승희
X 50B60A B조
정해강
애플클럽
권태순
21
25
박은성
6
13:15
해오름
이동규
X 40대 B B조
김영인
계명
김은정
25
16
최경희1
7
13:30
헌터클럽
임미조
X 2030B C조
박현식
남한강
오정수
22
25
이영란
8
13:45
남한강
조경신
X 2030D D조
김철배
예성
장희은
6
25
김영아
9
14:00
계명
한영원
X 50B60A C조
김은규
애플클럽
류순아
10
25
원종선
10
14:15
남한강
전태일
X 최강 A조
김건우
애플클럽
서원석
25
21
함현자
11
14:30
7330
김복초
X 2030B A조
홍윤기
계명
유재희
24
25
문영애
12
14:45
남한강
이병헌
X 2030A A조
박희정
남한강
장미숙
16
25
이종민
13
15:00
주덕
최창현
X 2030C C조
안이찬
예성
최우리
20
25
김유빈
14
15:15
라이트닝
최성모
X 2030C A조
석종만
예성
안영남
25
18
김지영
15
15:30
성남
박종인
M 2030D E조
장세진
헌터클럽
이승욱
23
25
정운표
16
15:45
중원
C-D
정호용
X 40대 D 4강
김선용
애플클럽
E
정동연
20
25
장미경
17
16:00
충주실버
윤성욱
M 70대 D B조
이용하
충주실버
진영규
25
18
김광영
18
16:15
해오름
전영선
F 40대 D C조
박선희
연합
홍화희
18
25
전희선
19
16:30
7330
김양수
M 40대 D A조
윤주학
여명클럽
주현성
25
15
김종일
20
16:45
국원클럽
C-D
정한균
X 40대 C 4강
우해원
남한강
E
김혜옥
14
25
김선정
21
17:00
남한강
김태양
X 2030A A조
송지훈
애플클럽
민광미
11
25
조공주
22
17:15
충청
조성태
M 2030D C조
이동기
여명클럽
정문수
19
25
서지원
23
17:30
중앙클럽
윤주홍
M 50대 D A조
송지석
단월클럽
류재창
25
19
송성문
24
17:45
라이트닝
손승락
M 40대 D A조
김양수
7330
강다석
25
24
주현성
25
18:00
라이트닝
김주영
M 40대 D E조
정현규
엄정클럽
서명원
25
21
강일
26
18:15
라이트닝
A-C
한승윤
M 2030D 결승
정구식
칠금클럽
D-F
이종춘
10
25
정종호
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로