2019 춘천시 여성부대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019 춘천시 여성부대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
춘천봄내체육관 2019년 10월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
1
09:30
6070
정종임
X 60대 A조
박민숙
교동
오성현
25
18
조동연
2
09:45
에이스
길철순
X 40대 C C조
이주현
나르샤
유종현
23
25
정진국
3
10:00
만천
안미화
X 2030AB A조
이영하
금강
최승운
12
25
엄수진
4
10:15
만천
오수연
X 40대 B B조
구철민
부러운
최진혁
25
14
이복화
5
10:30
다사랑
이용관
X 40대 C A조
김명성
라이징
서인숙
25
11
길용
6
10:45
다사랑
이태규
X 50대 B A조
정분자
신남
백봉희
24
25
한형수
7
11:00
라이징
왕은옥
X 40대 D E조
정병천
리턴
박동호
24
25
박영미
8
11:15
아카데미
정소희
X 2030D C조
김혜정
레이디
신윤석
16
25
김정호
9
11:30
위너스
차명은
X 2030AB A조
안미화
만천
김가효
25
20
최승운
10
11:45
춘천
B2
이정무
X 2030D 16강
김영진
춘천
D2
이현화
25
24
김미연
11
12:00
위너스
주영주
X 2030AB A조
차명은
위너스
박영주
14
25
김가효
12
12:15
아카데미
A1
고재연
X 2030D 8강
이정무
춘천
B2-D2
장연희
25
22
이현화
13
12:30
춘천
C1-F1
하종석
X 40대 C 4강
김창규
스카이
D1-E2
김미경
17
25
정영문
14
12:45
리턴
김성아
F 50대 D C조
황인선
쎈콕
이영채
25
7
권연옥
15
13:00
스카이
서미정
F 40대 C A조
김정민
아카데미
이영임
15
25
이영미
16
13:15
위너스
박민지
F 2030D B조
정재희
나르샤
정혜미
11
25
변찬희
17
13:30
호반
정명희
F 50대 A A조
최영애
프렌즈
강연희
25
0
김영순
18
13:45
만천
오수연
F 40대 C C조
김경숙
춘천
박귀영
25
20
한지영
19
14:00
수아르
이시원
F 45대 D B조
임영심
신남
조선영
25
15
안희숙
20
14:15
알럽
김순란
F 50대 B A조
백봉희
다사랑
장경연
14
25
김인순
21
14:30
라이징
최은희
F 40대 C E조
양순천
한울
윤영숙
25
24
고명미
22
14:45
레이디
김순화
F 40대 E A조
손미정
남춘천
이정영
25
20
이주란
23
15:00
아카데미
정지영
F 2030D A조
김미연
춘천
이현화
11
25
박미향
24
15:15
레이디
B1
양희정
F 40대 D 8강
이연재
리턴
C2
김남숙
21
25
최승연
25
15:30
춘천
A1
김미연
F 2030D 4강
권민경
국민
B2
박미향
25
12
김다은
26
15:45
프렌즈
A1
박미순
F 45대 D 4강
서유리
알럽
B1-C2
왕은옥
25
20
오정은
27
16:00
호반
A1-B2
정명희
F 50대 A 결승
정지화
레이디
A2-B1
강연희
25
18
윤순미
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로