제10회 당진시배드민턴협회장기 및 시장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제10회 당진시배드민턴협회장기 및 시장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
당진실내체육관 2021년 12월 4일 토요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
해나루클럽
김영주
X 50CD60A A조
강재영
신평클럽
이영길
25
0
고현순
2
09:15
해나루클럽
장은재
X 30대 B B조
안소이
해나루클럽
이정옥
25
20
조수환
3
09:30
해나루클럽
김현주
X 40대 B A조
김성훈
탑동클럽
이승구
25
14
박성현
4
09:45
순성클럽
안지은
X 30대 D A조
김수인
해나루클럽
강민규
20
25
한만신
5
10:00
정미클럽
김인영
X 40C50B A조
박종섭
합덕클럽
조병석
25
0
문미애
6
10:15
해나루클럽
강신영
X 40대 B B조
최익서
행복클럽
현민
25
11
허홍연
7
10:30
신평클럽
양옥자
X 30대 C A조
안병태
파워클럽
정명우
0
25
조아현
8
10:45
행복클럽
권정순
X 40C50B B조
김후형
석문클럽
황해승
25
21
홍경자
9
12:00
행복클럽
김병석
X 50대 A A조
김경일
탑동클럽
김옥미
13
25
원용희
10
12:15
당진클럽
김경환
X 3040A B조
강인정
신평클럽
한미선
10
25
조병일
11
12:30
순성클럽
신현분
X 50CD60A A조
김덕겸
합덕클럽
최순영
19
25
심혜경
12
12:45
순성클럽
A2
전한나
X 30대 B 4강
장은재
해나루클럽
B1
오경택
25
23
이정옥
13
13:00
당찬클럽
이현아
X 30대 D A조
안지은
순성클럽
정세호
21
25
강민규
14
13:15
해나루클럽
김영주
X 50CD60A A조
신현분
순성클럽
이영길
25
15
최순영
15
13:30
해나루클럽
송애경
F 3040C60B C조
전은숙
신평클럽
김은자
25
23
서정순
16
13:45
정미클럽
김용설
M 30대 C B조
윤정환
현대제철클럽
김용민
25
20
최완주
17
14:00
순성클럽
안지은
F 30대 DE A조
박경미
신평클럽
신현희
25
10
김영희
18
14:15
상록클럽
홍현석
M 40대 A A조
홍승의
파워클럽
유현근
10
25
문경식
20
14:45
파워클럽
염미나
F 4050D A조
조구형
합덕클럽
노금순
25
21
안정희
21
15:00
해나루클럽
정현섭
M 50대 B A조
박종섭
합덕클럽
강신영
25
0
최진후
22
15:15
신평클럽
전은숙
F 3040C60B C조
허홍연
행복클럽
서정순
25
11
조혜인
23
15:30
파워클럽
안병태
M 40대 C B조
배성한
현대제철클럽
김택경
17
25
유현곤
24
15:45
합덕클럽
심혜경
F 4050D B조
문미애
합덕클럽
김창숙
25
0
고현순
25
16:00
석문클럽
신연순
F 4050A A조
한미선
당진클럽
박민영
25
14
소민영
26
16:15
행복클럽
A
도연서
F 4050D 결승
심혜경
합덕클럽
B
오세화
22
25
김창숙
27
16:30
당진클럽
최장민
F 4050A A조
신연순
석문클럽
최복녀
25
19
박민영
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로