제4회 유성구 협회장기 생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제4회 유성구 협회장기 생활체육 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
유성종합스포츠센터 2022년 5월 1일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
09:00
송강
이경미
X 50대 A A조
배근직
하이콕
김필구
25
23
김민숙
2
09:15
송강
이미선
X 40D50C B조
정종길
하이콕
김영권
22
25
고현애
3
09:30
계산
박진호
X 30대 E B조
이지수
송강
김민서
25
10
천효찬
4
09:45
봉산
장한성
X 40D50C A조
김윤미
송강
이태경
25
16
허민철
5
10:00
계산
이승호
X 30대 E A조
강준모
플라이트
최연주
25
16
김지연
6
10:15
계산
김기현
X 30대 D A조
박민
지우민
조예진
25
17
정하연
7
10:30
봉산
A
김대식
X 40E50D 결승
김동규
지우민
B
이경화
19
25
황영미
8
10:45
계산
조명진
M 30대 E C조
노경용
하이콕
이학민
12
25
박찬호
9
12:00
노은스피드
이준성
M 40대 E B조
김동규
지우민
황장구
13
25
오정수
10
12:15
민턴사랑
김인태
M 30B40A C조
박찬웅
하이콕
차민석
25
17
김준기
11
12:30
계산
신상민
M 30대 E D조
이희왕
봉산
김세엽
25
24
김수만
12
12:45
원신흥
윤영미
F 50대 E A조
이윤희
진잠
이미자
12
25
소혜정
13
13:00
계산
김강민
F 30C40B A조
장아현
노은꿈에그린
심예슬
20
25
이필순
14
13:15
원신흥
김경범
M 30대 E F조
엄성민
어은
손정오
24
25
전유섭
15
13:30
계산
이권희
M 30대 E A조
정진우
플라이
최종혁
21
25
한규일
16
13:45
해솔
채희갑
M 50대 A C조
김동석
하이콕
김상준
25
16
안문수
17
14:00
DSB
정재상
M 30B40A A조
조윤기
하이콕
강병갑
25
0
정도영
18
14:15
봉산
A
김대식
M 40대 E 결승
김동규
지우민
B
오진석
19
25
오정수
19
14:30
하이콕
문정숙
F 50대 E A조
윤영미
원신흥
신성미
25
21
이미자
20
14:45
진잠
A
김재준
M 30B40A 4강
김규태
송강
B
이우락
25
24
박동춘
21
15:00
하이콕
이정미
F 30C40B A조
여보선
노은스피드
전화순
25
22
박주영
22
15:15
노은꿈에그린
김병협
M 50D60CD A조
고영훈
하이콕
이해인
20
25
이규천
23
15:30
하이콕
김환근
M 40대 D A조
김병석
원신흥
우영균
17
25
전영석
24
15:45
송강
여현근
M 50대 B A조
석용길
어은
정연호
25
22
박상영
25
16:00
민턴사랑
황지연
F 50대 D A조
이태경
봉산
김은희
25
15
한순남
26
16:15
DSB
김성진
M 40대 D A조
김환근
하이콕
김승우
25
12
우영균
27
16:30
하이콕
이인화
F 50대 D A조
이태경
봉산
정헌영
18
25
한순남
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로