제1회청원구 배드민턴클럽 친선교류전
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회청원구 배드민턴클럽 친선교류전
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
오창스포츠센타 2016년 10월 23일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
0
08:00
대원
김조학
M 40대 D E조
연제현
장암
윤관현
25
5
민성기
0
08:15
오창
권혁상
M 30대 D C조
김종진
율량
장만섭
13
25
민정욱
0
08:30
새터
원애경
F 40대 D D조
권명희
하나
한경숙
25
23
지혜진
0
08:45
새터
이상찬
M 40대 D F조
연일희
하나
전형규
9
25
이기영
0
09:00
테크노
조웅희
M 30대 E A조
이병규
대원
박윤배
14
25
김성욱
0
09:15
중앙
남기원
M 30대 D A조
유낙용
테크노
임인철
25
17
김광호
0
09:30
오창
오병석
M 40대 D H조
진도현
하나
김찬중
25
15
김영아
0
09:45
오창
이한수
M 40대 D D조
한성학
하나
김학순
13
25
전창현
0
10:00
새터
이상욱
M 40대 D A조
채동석
내수
박경수
25
15
이상희
0
10:15
테크노
채희열
M 30대 D A조
유낙용
테크노
김승연
25
24
김광호
0
10:30
대원
김정현
F 30대 E A조
김경미
대원
김수정
17
25
우미희
0
10:45
하나
정학중
M 50D60A A조
강병의
내수
배상근
12
25
하상학
0
11:00
내수
E
민홍기
M 40대 D 8강
연일희
하나
F
조양희
25
20
이기영
0
11:15
목령
변재웅
M 20대 E A조
김춘식
오창
김정기
25
16
황성환
0
11:30
목령
지민경
F 40-50대 E A조
이문숙
테크노
김문자
25
17
김인숙
0
11:45
새터
곽호근
M 40-50대 E A조
김진균
대원
장인섭
12
25
박종현
0
12:00
중앙
A-B
조성진
M 40대 D 4강
박지원
내수
C-D
송효진
25
21
장병준
0
12:15
새터
박창균
M 20대 E B조
정강우
테크노
원하빈
25
23
김경환
0
12:30
새터
최은주
F 40-50대 C B조
안연희
오창
구미자
25
14
김성숙
0
12:45
목령
박영훈
M 40대 A A조
김천회
오창
신동문
25
9
이정근
0
13:00
새터
김상길
M 50대 AB A조
조창주
장암
유영관
25
12
최재하
0
13:15
중앙
A-D
조성진
M 40대 D 결승
김종국
율량
E-H
송효진
25
21
안금철
0
13:30
테크노
이강주
M 20대 E B조
정강우
테크노
정동민
25
23
김경환
0
13:45
새터
최미선
F 40-50대 C A조
이준표
목령
함종숙
20
25
정계용
0
14:00
목령
김지훈
M 20AB30AB B조
이상영
율량
최민준
14
25
김기준
0
14:15
율량
이영주
M 40-50대 E B조
이철
대원
윤성호
14
25
유현주
0
14:30
율량
이문영
M 30대 C A조
오대록
테크노
이영민
25
23
현진웅
0
14:45
대원
김정현
F 30대 E A조
석인희
대원
김수정
22
25
오상미
0
15:00
목령
이성재
M 20AB30AB A조
조용만
목령
이익환
25
20
김용진
0
15:15
율량
전수림
F 20-30대 D A조
김지연
장암
김민주
25
12
김은선
0
15:30
오창
김한욱
M 40-50대 C A조
서홍석
율량
우희용
19
25
김태중
0
15:45
목령
안이슬
F 20-30대 D B조
성화정
하나
김기옥
20
25
강영은
0
16:00
목령
송기윤
M 20대 D B조
김재일
테크노
정유태
25
21
김재우
0
16:15
새터
김수진
F 20-30대 D A조
전수림
율량
연은혜
25
17
김민주
0
16:30
새터
정승호
M 40-50대 C A조
김한욱
오창
한만희
21
25
우희용
0
16:45
테크노
나서연
F 20-30대 D B조
성화정
하나
이성수
25
18
강영은
0
17:00
새터
김수진
F 20-30대 D A조
김지연
장암
연은혜
25
14
김은선
0
17:15
목령
전기철
M 40-50대 C A조
김한욱
오창
이지훈
25
18
우희용
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로