2022 대전광역시 어르신 및 D급 초심급 동호인 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2022 대전광역시 어르신 및 D급 초심급 동호인 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2022년 4월 17일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
자양
최정원
X 40대 E H조
손철
월드
김명수
25
22
이은선
2
08:15
인동
김지현
X 50대 E B조
최경진
삼천
김옥례
11
25
장소윤
3
08:30
해뜰
김상래
X 50대 D D조
김은겸
충무
김희순
25
13
홍현숙
4
08:45
자양
최정원
X 40대 E H조
이형우
봉산
김명수
25
3
황선화
5
09:00
해뜰
김진하
X 50대 E D조
최 혁
인동
주맹자
25
17
박창순
6
09:15
해뜰
김상래
X 50대 D D조
곽재우
인동
김희순
23
25
정경순
7
09:30
월드
손철
X 40대 E H조
이형우
봉산
이은선
25
5
황선화
8
09:45
구봉
민덕기
X 50대 E D조
최 혁
인동
윤은실
25
20
박창순
9
10:00
충무
김은겸
X 50대 D D조
곽재우
인동
홍현숙
25
20
정경순
10
10:15
대성
A
문정대
X 50대 E 8강
최경진
삼천
B
이명란
25
19
장소윤
11
10:30
포인트
A-B
신명희
X 40대 E 4강
정윤석
송촌
C-E
김상훈
25
11
배미준
12
10:45
민턴사랑
A-B
박민구
X 40대 D 결승
신명희
포인트
C-E
박선하
19
25
김상훈
13
11:00
인동
황외구
M 40대 E A조
조한일
우미린
김성균
23
25
염승선
14
11:15
송강
최병찬
M 60대 D C조
김덕수
충무
송재복
25
24
임희선
15
11:30
계산
윤석준
M 30대 E G조
양권석
행복한
박민수
23
25
엄준환
16
11:45
시니어
박근우
M 70대 A A조
김창순
시니어
김기현
20
25
유병운
17
12:00
충무
홍현숙
F 60대 B A조
정선애
충무
이미숙
25
22
정연진
18
12:15
DS
안성호
M 40대 E M조
이우연
자양
정종택
25
18
박순웅
19
12:30
콕사랑
남재훈
M 40대 E E조
윤정율
민턴사랑
김승현
25
0
정옥철
20
12:45
관저
김기희
M 50대 E D조
김강구
자양
정유상
25
15
황석윤
21
13:00
해뜰
김현주
F 40대 E B조
장소미
한빛
박희진
25
12
조영란
22
13:15
스마일
A
윤희성
M 30대 E 8강
이승호
계산
B
설태현
25
14
김영중
23
13:30
대성
이명란
F 40대 E I조
노은정
올림픽
윤미옥
9
25
이성미
24
13:45
우미린
L-M
김성두
M 40대 E 8강
김재준
진잠
N-O
조동천
25
7
최상훈
25
14:00
한빛
유영수
M 50대 E G조
홍성호
행복한
류관현
25
10
김영수
26
14:15
올림픽
배홍목
M 40대 D E조
성경만
송촌
김상훈
25
20
이상협
27
14:30
문정
A-E
이규호
M 30대 E 결승
김준서
우미린
F-J
권현준
17
25
전석진
28
14:45
하이콕
고영훈
M 50대 D A조
김경열
자양
홍성천
25
20
송태영
29
15:00
송강
이명희
F 50대 E A조
김연숙
자양
최영자
23
25
전인순
30
15:15
한빛
G
유영수
M 50대 E 16강
민선식
대성
H
류관현
25
10
문정대
31
15:30
올림픽
I
노은정
F 40대 E 16강
이영주
노은꿈에그린
J
이성미
13
25
안계현
32
15:45
DS
전순희
F 50대 D A조
정경순
인동
서애란
25
21
신선영
33
16:00
청민
신용일
M 30대 D G조
김준서
우미린
최상훈
21
25
이헌영
34
16:15
지우민
정동명
M 30대 D B조
조철희
슬기로운민턴생활
박민
20
25
서지훈
35
16:30
우미린
A
김장식
M 40대 D 8강
김영국
DS
B
전승한
0
25
이영준
36
16:45
자양
G-J
장용관
M 50대 E 4강
이주일
태평
K-M
서재호
25
24
임태건
37
17:00
DS
A-D
김영국
M 40대 D 결승
김성두
우미린
E-H
이영준
25
22
조동천
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로