제22회 대전광역시연합회장배 생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제22회 대전광역시연합회장배 생활체육 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2015년 7월 18일 토요일
동구인동체육관 2015년 7월 19일 일요일
한밭체육관 2015년 7월 19일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
하이콕
전화순
X 30대 E C조
곽승국
서부
윤종근
14
25
박윤정
2
08:15
한우리
배광열
X 70대 A A조
권영헌
월드
최민자
0
25
이상순
3
08:30
서대전
이종현
X 40대 D K조
김애실
가수원
김인라
11
25
하준선
4
08:45
올림픽
신성호
X 30대 E D조
김성호
미르민턴
박지숙
25
0
박주형
5
09:00
가오
박홍철
X 30대 C A조
이용섭
금강
임미래
25
22
박종옥
6
09:15
비래
김대만
X 40대 E A조
김관웅
조은
최명숙
25
24
이희순
7
09:30
서부
정해영
X 30대 E E조
정태화
덕송
허준희
25
21
이윤주
8
09:45
석우클럽
최정상
X 50대 D E조
김진의
스피드
박순란
19
25
이윤
9
10:00
와동
유진도
X 40대 E C조
이유철
원평
이선미
25
0
이은선
10
10:15
한뜰
김태형
X 40대 D D조
김홍길
쌍청
박상희
25
21
김정례
11
10:30
비룡
정명화
X 50대 E A조
이원
한촌
송용숙
15
25
연인자
12
10:45
한우리
D-E
오동환
X 30대 D 4강
김익상
올림픽
F-G
권혜인
25
9
배정진
13
11:00
한우리
이정현
X 30대 B A조
소학수
어은
김미선
17
25
이효정
14
11:15
가수원
인은철
X 40대 C F조
김낙용
DSB
전현자
19
25
이순정
15
11:30
DSB
김정임
X 40대 C B조
고장혁
남선
한상철
14
25
김정미
16
11:45
한밭중앙
김진하
X 30대 B B조
남승일
어은
김찬미
23
25
손정인
17
12:00
조은
F-H
이강수
X 40대 D 4강
김애실
가수원
I-K
박용자
19
25
하준선
18
12:15
스피드
정욱한
X 40대 C C조
이춘득
가오
정은희
25
19
장명희
19
12:30
다원
정광돈
X 50대 B A조
백승희
둔산
이화순
20
25
송무근
20
12:45
한촌
엄영진
M 60대 C A조
조석민
포인트
강신웅
23
25
조형근
21
13:00
전진
이미식
M 60대 B B조
박인규
수요회
허영
21
25
나장균
22
13:15
둔산
박창영
M 70대 A A조
박국빈
전진
전한진
22
25
라기현
23
13:30
남선
김성출
M 60대 C B조
김동우
전진
정동기
23
25
김현수
24
13:45
문정
손건재
M 30대 D2 I조
이준빈
포인트
김동윤
19
25
이재승
25
14:00
민턴사랑방
A
이명주
X 40대 B 4강
김형진
미르민턴
B-C
박순규
18
25
오영종
26
14:15
인동
송윤석
M 30대 D2 A조
변민종
금강
김학선
25
21
김인건
27
14:30
서부
지윤성
M 30대 C H조
이용섭
금강
김기열
25
23
최관열
28
14:45
하나로
유혜영
F 30대 D A조
신은주
가수원
손경애
18
25
전현자
29
15:00
한마루
구환
M 30대 D2 F조
신준철
FS
최봉일
25
0
이한재
30
15:15
충청
편석범
M 60대 A A조
남복현
수요회
김대식
25
10
박근우
31
15:30
하이콕
이강일
M 30대 C G조
김익상
올림픽
이주원
25
0
이현수
32
15:45
금강
장소라
F 30대 D A조
유혜영
하나로
최재중
25
10
손경애
33
16:00
한우리
안경애
F 30대 C B조
강태이
한밭중앙
홍이
25
15
김찬미
34
16:15
포인트
이준빈
M 30대 D2 I조
곽영석
한빛
이재승
24
25
최준혁
35
16:30
어은
D
박근태
M 30대 E2 8강
정종일
한밭중앙
E
정동혁
21
25
이건희
36
16:45
대성
문상미
F 30대 D D조
장명희
가오
이성자
22
25
지은실
37
17:00
금성
안지원
F 30대 E D조
강영신
상무
장민영
23
25
박소영
38
17:15
미르민턴
양기훈
M 30대 D1 D조
이일규
충무
이상혁
25
12
황동성
39
17:30
한우리
정진배
X 50대 A A조
손동광
스카이
장순옥
25
21
김혜순
40
17:45
용운
A-D
박희원
M 30대 E1 결승
최요셉
비래
E-H
임상훈
22
25
백진규
41
18:00
미르민턴
A-C
소수형
M 30대 E2 결승
정종일
한밭중앙
D-G
허민철
25
20
이건희
42
18:15
스카이
A-B
조대환
X 40대 A 결승
이용구
스카이
C-D
이은경
25
15
김수정
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로