제1회 프린스컵 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회 프린스컵 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
창동배드민턴장 2017년 7월 30일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
1
07:00
86어흥
정태수
X 청년 E A조
최은경
너와나
성옥진
11
25
정광종
2
07:15
올킬
최성우
X 청년 D A조
박경아
플러스
한현기
24
25
김동우
3
07:30
동네민턴
조정한
X 중년 C B조
최현정
세중
정연자
25
15
윤지녕
4
07:45
TOPClass
최경순
X 청년 E D조
고인석
하나클럽
서승룡
13
25
손미희
5
08:00
은평클럽
이동열
X 장년 E A조
강용
하나클럽
김영희
25
24
권효정
6
08:15
F.T.W
이병훈
X 청년 C A조
안은
꼬랑
이효정
25
19
이선혜
7
08:30
86어흥
최치혁
X 청년 B A조
강성우
라인업
김미형
15
25
김선진
8
08:45
상천클럽
이영구
X 장년 E C조
김범석
하나클럽
김애순
13
25
오미숙
9
09:00
성라클럽
정금성
X 장년 D A조
배광준
원주팀
김영숙
14
25
이은희
10
09:15
민턴데이
A1
권대성
X 중년 E 8강
신창엽
동네민턴
C2
최경심
25
12
김수진
11
09:30
86어흥
박상필
X 청년 B C조
오베드로
화랑앤더킹
진성미
17
25
박소연
12
09:45
동네민턴
B1
조정한
X 중년 C 8강
이근수
CIS
C2
정연자
15
25
공진현
13
10:00
핏섬어벤져
B1
김태오
X 장년 C 8강
백인찬
배즐사
C2
이서현
25
12
최선희
14
10:15
더블에잇
A1-D2
권민지
X 청년 E 결승
고인석
하나클럽
C1-B2
이영훈
12
25
손미희
15
10:30
배드썬
김건우
M 중년 E G조
한기수
수암클럽
김영민
25
21
권혁진
16
10:45
신원클럽
정찬주
M 중년 E A조
민태윤
배드썬
남승헌
11
25
조중권
17
11:00
F.T.W
김한빈
M 청년 E E조
이선호
TeamB.S.F
박세호
25
14
김도현
18
11:15
86어흥
최준혁
X 청년 A A조
이은송
진성훈
변민정
17
25
차상현
19
11:30
86어흥
최준혁
M 청년 D K조
박찬근
경일
김인
0
25
박찬정
20
11:45
배드썬
김주경
M 중년 E B조
박종연
주곡클럽
유근철
24
25
정민호
21
12:00
SM7
A2
권오진
X 중장년 AB 4강
장정만
익스트림A&B
B1
김성준
22
25
윤영희
22
12:15
CIS
박영혜
F 장년 E B조
임미정
양주클럽
이혜연
25
8
이은숙
23
12:30
파워민턴
정상택
M 중년 E H조
신동훈
하남덕풍
김윤태
20
25
박성용
24
12:45
TeamB.S.F
홍진욱
M 청년 D E조
신재민
이코치와아이둘
백주원
25
20
장광규
25
13:00
용원클럽
이윤송
F 중년 E A조
이경미
하나클럽
표지연
25
9
박경선
26
13:15
제일클럽
류성룡
M 장년 E A조
강용
하나클럽
이승택
15
25
신동진
27
13:30
양주
김미진
F 장년 E A조
정진경
제일클럽
백순남
23
25
민현주
28
13:45
신상클럽,용동에이스
B2
심규일
M 중년 E 16강
김동희
우리에듀
G1
양흥섭
25
16
유현규
29
14:00
하나클럽
D1
고인석
M 청년 E 16강
이재범
86어흥
H2-I2
이수종
25
20
임재환
30
14:15
msm
이효정
F 청년 D C조
이부임
플러스
곽나연
19
25
최이화
31
14:30
HOOK!
정주환
M 청년 B F조
이민재
광주클럽
한수민
25
21
조동민
32
14:45
86어흥
박기덕
M 청년 B B조
박해주
에이스클럽
강봉훈
22
25
이선종
33
15:00
86어흥
허형강
M 청년 A A조
유영준
TeamB.S.F
조병석
23
25
장한별
34
15:15
배드썬
천만석
M 장년 D E조
이강현
조아민턴
최관식
25
9
정윤상
35
15:30
용원클럽
A1-E2
이윤송
F 중년 E 4강
박지은
스파클링
B1-G2
표지연
11
25
박효숙
36
15:45
TeamB.S.F
박도경
M 청년 B F조
이민재
광주클럽
정준호
16
25
조동민
37
16:00
강남
남궁현
M 중년 D C조
오준
배드썬
구본승
10
25
주재경
38
16:15
콕143
조문수
M 중년 C A조
정수현
플러스
황창순
25
18
송영섭
39
16:30
의정부중앙클럽
D1
박선호
M 청년 D 16강
김병훈
부안
H2-I2
박수인
25
21
김민석
40
16:45
ZON9
신윤정
F 청년 C B조
윤은주
과천명문시민클럽
명진
25
20
성수인
41
17:00
무지개팀
신인숙
F 중장년 AB B조
이서현
청라익스트리
남혜숙
17
25
유진성
42
17:15
서일3040
이경윤
M 중년 D D조
김민수
양지(구리시)
홍승규
25
19
전문배
43
17:30
나래클럽
홍은주
F 장년 D A조
허윤옥
제일클럽
김성옥
22
25
오민경
44
17:45
연천
B1
한현
M 청년 C 8강
이우석
TeamS.S
C2-F2
김대진
25
18
김봉석
45
18:00
86어흥
김미형
F 청년 C A조
박소영
꼬랑
변민정
12
25
최다연
46
18:15
꼬랑
F1-C2
박대근
M 청년 B 8강
이준희
꼬랑
G1
김재기
22
25
배범근
47
18:30
석박사민턴
최준선
M 장년 D A조
이상진
혜화클럽
황이섭
25
0
위성근
48
18:45
배드썬
박경수
M 중년 C C조
박성철
서일3040
강윤수
14
25
최창환
49
19:00
발곡클럽
김희자
F 중년 D A조
전혜정
유니온클럽
이순천
12
25
박진희
50
19:15
86어흥
김미형
F 청년 C A조
김희은
라인업
변민정
17
25
김선진
51
19:30
F.T.W
A1-K2
박세웅
M 청년 D 결승
이상빈
팀빅터강동
A2-K1
김현성
25
20
이기재
52
19:45
와부클럽
C1-A2
김철민
M 중년 D 4강
김원태
어벤져스
D1-B2
김광중
20
25
송용현
53
20:00
케이민턴
A1-E2
추국진
M 장년 D 결승
이종석
제일클럽
B1-E1
신동한
25
22
양경모
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로