제21회 대전 서구청장기 생활체육 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제21회 대전 서구청장기 생활체육 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
도솔체육관 2016년 9월 24일 토요일
도솔체육관 2016년 9월 25일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
석우
강용원
SM 20-30대 A조
한경건
한뜰
10
25
2
09:15
올림픽
우종진
M 60대 A A조
김영중
수요회
장경호
25
20
이규한
3
09:30
문정
이현철
X 40대 D F조
박성용
남선배드민턴
고진희
16
25
도미정
4
09:45
대청
한정우
X 30대 E B조
이승룡
한뜰
지인미
25
13
한혜리
5
10:00
한뜰
전충남
SM 40대 C조
김창훈
올림픽
20
25
6
10:15
올림픽
노종진
M 60대 B A조
손중우
남선배드민턴
이은기
25
20
황교선
7
10:30
석우
박세희
X 40대 D E조
김영진
한뜰
박순란
17
25
최미경
8
10:45
한뜰
안광훈
X 30대 D E조
이준영
도안
권순옥
25
18
이효정
9
11:00
서부
김용구
SM 20-30대 C조
도학서
한뜰
13
25
10
11:15
올림픽
지희숙
F 60대 ABC A조
김옥선
수요회
김옥자
25
10
유지분
11
11:30
수요회
배광열
M 70대 A A조
이남복
수요회
강광언
25
13
주영환
12
11:45
구봉
김태정
X 40대 D A조
박진영
서부
이강희
25
1
신정희
13
12:00
도안
나옥순
X 30대 D D조
이풍훈
월드
장재호
18
25
이선하
14
12:15
올림픽
지희숙
F 60대 ABC A조
강영순
월드
김옥자
18
25
김혜순
15
12:30
남선배드민턴
김기승
X 50대 C A조
조영돈
남선배드민턴
이연희
25
13
장세순
16
12:45
올림픽
금기강
X 50대 A A조
윤석주
석우
금미자
25
12
이영순
17
13:00
구봉
황점숙
F 60대 ABC A조
강영순
월드
육순자
1
25
김혜순
18
13:15
남선배드민턴
조수희
X 50대 C B조
주진수
가수원
전순희
25
13
조현분
19
13:30
올림픽
양한모
X 50대 B B조
황진헌
석우
이경진
25
8
이항숙
20
13:45
수요회
남복현
X 70대 AB A조
이수영
수요회
최민자
25
16
김문자
21
14:00
월드
임현택
X 30대 B A조
남진선
올림픽
정월숙
25
23
김익상
22
14:15
둔산
A-C
이주현
X 40대 D 결승
이종화
도안
D-F
김미희
25
17
홍해영
23
14:30
도안
김진성
M 30대 D E조
김희섭
올림픽
박종선
25
22
지건호
24
14:45
문정
이정용
M 30대 E C조
조용렬
둔산
박연재
25
23
김영규
25
15:00
한뜰
안광훈
M 30대 D A조
이완섭
도안
강지민
25
19
이준영
26
15:15
올림픽
김동규
X 40대 A B조
심종배
한뜰
전익희
25
18
문희
27
15:30
문정
김동욱
M 30대 D F조
최수문
FS
신정운
22
25
김기용
28
15:45
문정
오상근
M 30대 E F조
김주형
도안
임경훈
25
23
한재희
29
16:00
구봉
오정현
M 30대 E A조
조민성
올림픽
장영길
25
8
임채환
30
16:15
둔산
이희범
X 30대 C A조
백승조
서부
이민정
14
25
이명희
31
16:30
구봉
민준홍
X 40대 C C조
윤덕영
서부
현금화
25
16
한명옥
32
16:45
한뜰
강석일
M 30대 E D조
윤성준
둔원
정상무
25
16
한정호
33
17:00
한뜰
양원실
F 30대 D A조
김영숙
도안
김자은
25
22
주윤경
34
17:15
대청
박치현
X 30대 B A조
최형진
월드
정미영
23
25
이정선
35
17:30
석우
김민수
X 40대 C C조
윤덕영
서부
양운선
1
25
한명옥
36
17:45
도안
김상태
X 40대 B A조
전현자
가수원
류경숙
24
25
류재홍
37
18:00
한뜰
A-C
정현직
M 30대 D 결승
김용현
한뜰
D-G
이중현
23
25
김성환
38
18:15
월드
임현택
X 30대 B A조
최형진
월드
정월숙
22
25
이정선
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로