제3회 미즈여성병원장배 여성부 및 남자초심자 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제3회 미즈여성병원장배 여성부 및 남자초심자 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한마음생활체육관 2016년 12월 4일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
1
08:00
태평클럽
명노철
X 30대 E A조
김성민
포인트클럽
조은희
25
19
신현진
2
08:15
유평클럽
김원중
X 50대 E B조
복진경
중앙클럽
김미화
15
25
이교복
3
08:30
원평클럽
오현석
X 30대 E C조
윤종명
한밭중앙
정예서
16
25
최미자
4
08:45
태평클럽
강종규
X 40대 E B조
정천규
플라이민턴클럽
주현주
13
25
박미숙
5
09:00
유평클럽
안찬길
X 50대 E A조
김은수
플라이민턴클럽
이주희
25
8
이정순
6
09:15
대성클럽
박우주
X 30대 E A조
김성민
포인트클럽
이은실
14
25
신현진
7
09:30
유평클럽
박세환
X 40대 E A조
김현기
태평클럽
김현이
25
24
박민경
8
09:45
청룡클럽
장석련
X 70대 A A조
이재환
청룡클럽
이기영
18
25
장옥이
9
10:00
원평클럽
A
최이영
X 30대 E 4강
장동국
대성클럽
B
권효정
23
25
이은하
10
10:15
대성클럽
윤진옥
F 40-50대 A A조
김수미
대전클럽
황인애
0
25
김혜원
11
10:30
대전클럽
신혜란
F 40-50대 A A조
장재정
한밭중앙
김화영
24
25
이명숙
12
10:45
대들보
김미광
F 30대 D A조
손경애
하나로
노효선
25
21
장다경
13
12:00
원평클럽
A
최이영
X 30대 E 결승
이현직
원평클럽
C
권효정
18
25
김종원
14
12:15
플라이민턴클럽
양경하
F 40-50대 A A조
장재정
한밭중앙
정영의
12
25
이명숙
15
12:30
원평클럽
전미리
F 30대 BC A조
방진하
한울클럽
권혜인
25
8
이선희
16
12:45
유평클럽
곽경하
F 40D50C60B A조
홍현숙
충무
김혜정
25
24
박명숙
17
13:00
대전클럽
박순남
F 50대 DE A조
윤경란
태평클럽
박현정
25
17
박근옥
18
13:15
한밭중앙
A1
최남이
F 40대 B 4강
신선희
한울클럽
B2
김혜경
25
18
김미경
19
13:30
대들보
이하정
F 30대 BC A조
방진하
한울클럽
김형정
22
25
이선희
20
13:45
태평클럽
김선이
F 40D50C60B C조
김영애2
한밭중앙
고미옥
7
25
서은영
21
14:00
한밭중앙
박소민
F 40D50C60B B조
김서영
한울클럽
김영애1
25
13
박정자
22
14:15
유평클럽
장극동
M 50대 E A조
이상훈
태평클럽
차석재
13
25
김영찬
23
14:30
충무
홍현숙
F 40D50C60B A조
이수미
한밭중앙
박명숙
15
25
최미자
24
14:45
대성클럽
장동국
M 30대 E B조
김성민
포인트클럽
박우주
5
25
안성익
25
15:00
대들보
양화수
F 50대 DE A조
조계화
충무
조한옥
25
0
가현숙
26
15:15
대전클럽
이미예
F 40대 E A조
김현이
유평클럽
이선희
25
20
김향순
27
15:30
대전클럽
김상복
M 50대 E B조
송건화
태평클럽
황성진
25
14
김동배
28
15:45
태평클럽
송미현
F 30대 E A조
정승진
태평클럽
조은희
25
19
박계현
29
16:00
유평클럽
A
곽경하
F 40D50C60B 결승
김영애2
한밭중앙
C
김혜정
25
23
서은영
30
16:15
대들보
김진옥
F 50대 DE A조
조계화
충무
심민숙
25
0
가현숙
31
16:30
충무
임희선
M 50대 E C조
정천규
플라이민턴클럽
이정혁
21
25
김은수
32
16:45
유평클럽
김경훈
M 30대 E A조
윤종명
한밭중앙
안현욱
8
25
이기진
33
17:00
대전클럽
박순남
F 50대 DE A조
조계화
충무
박현정
25
0
가현숙
34
17:15
유평클럽
김현이
F 40대 E A조
조순영
태평클럽
김향순
25
16
조은미
35
17:30
대전클럽
A1
이미예
F 40대 E 4강
주현주
태평클럽
B2
이선희
25
14
박민경
36
17:45
한밭중앙
A
윤종명
M 30대 E 결승
최이영
원평클럽
C
이기진
17
25
이현직
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로