2017 구리시 빅터코리아 코스모스축제 전국 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017 구리시 빅터코리아 코스모스축제 전국 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
구리시체육관 2017년 9월 23일 토요일
멀티스포츠센타 2017년 9월 23일 토요일
배드민턴전용구장 2017년 9월 23일 토요일
구리시체육관 2017년 9월 24일 일요일
멀티스포츠센타 2017년 9월 24일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
1
08:00
꼬꼬모꼬
권나율
X 40대 D M조
황준식
한마음클럽
정훈
21
14
오은미
2
08:15
장현
손지웅
X 40대 D G조
이희정
민턴사랑
배재경
0
21
이창규
3
08:30
별내클럽
한기현
X 40대 D O조
이동범
고구려
방세희
21
15
김지혜
4
08:45
좋은사람들
이강현
X 40대 D L조
한상훈
꼬꼬모꼬
나은경
21
17
이혜라
5
09:00
전농
정철균
X 40대 D F조
황칠연
민턴치자
김영화
3
21
박영미
6
09:15
전농
이훈재
X 40대 D N조
이정현
민턴치자
양명화
21
15
정은순
7
09:30
민턴치자
김생환
X 40대 D I조
장문종
배친소
이영미
21
16
최선애
8
09:45
화명
이왕구
X 40대 D C조
송봉섭
민턴치자
전미정
12
21
최정미
9
10:00
조일클럽
노승연
F 70D초심 A조
최성윤
제일클럽
김경숙
17
21
김옥희
10
10:15
좋은사람들
H
김대영
X 40대 D 16강
김생환
민턴치자
I
최기수
15
21
이영미
11
10:30
스네이크1977
강대영
M 40대 D 4조
김용일
D.J
서채형
21
19
임윤택
12
10:45
꼬꼬모꼬
A
김성만
X 40대 D 8강
최종보
하이클리어
B-C
김삼선
19
21
전경애
13
12:00
조일클럽
예순득
F 70D초심 A조
최성윤
제일클럽
임무연
18
21
김옥희
14
12:15
하이클리어
A-C
최종보
X 40대 D 4강
황현철
끼리끼리
D-G
전경애
18
21
최명숙
15
12:30
동우클럽
정귀재
M 40대 D 7조
정명훈
돈암
박경수
0
21
남벽우
16
12:45
조일클럽
정희진
F 70D초심 A조
최성윤
제일클럽
김옥금
21
11
김옥희
17
13:00
끼리끼리
A-G
황현철
X 40대 D 결승
김생환
민턴치자
H-O
최명숙
16
21
이영미
18
13:15
조아클럽
박종직
M 40대 D 2조
김준모
핫1734
임운열
21
0
황치원
19
13:30
끼리끼리
황현철
M 40대 D 17조
이영호
구남팀MAXX
이혁준
21
14
서정민
20
13:45
꼬꼬모꼬
김성만
M 40대 D 4조
김용일
D.J
문건호
21
11
임윤택
21
14:00
하이클리어
김대운
M 40대 D 9조
정태근
배친소
최종보
21
16
정영균
22
14:15
좋은사람들
최기수
F 40대 D M조
황미정
평호
허순자
21
8
김향아
23
14:30
끼리끼리
송정은
F 40대 D B조
정순아
차산클럽
최명숙
18
21
김국희
24
14:45
전농
이훈재
M 40대 D 18조
김여중
가온
이재환
21
0
김남훈
25
15:00
남양주
김오자
F 40대 D N조
김복희
꼬꼬모꼬
김선숙
10
21
이서현
26
15:15
남양주
박기언
F 40대 D F조
박진희
유니온
문영숙
21
14
전혜정
27
15:30
꼬꼬모꼬
윤숙이
F 40대 D J조
신정미
D.J
이혜라
21
14
고연희
28
15:45
꼬꼬모꼬
김복희
F 40대 D N조
이민영
스타
이서현
21
18
고현자
29
16:00
교문
박현준
F 40대 D E조
조수정
풍양클럽
박창민
20
21
염미영
30
16:15
고구려
10-11
이동범
M 40대 D 16강
허남도
핫1734
12
안두철
9
21
강남욱
31
16:30
평호
김은경
F 40대 D I조
김은주
김향숙
21
16
신승현
32
16:45
댄져러스
김선진
F 40대 D F조
박진희
유니온
임은주
21
7
전혜정
33
17:00
어람클럽
15-16
김기선
M 40대 D 8강
황현철
끼리끼리
17-18
이재성
17
21
이혁준
34
17:15
어람클럽
L
남연화
F 40대 D 16강
최기수
좋은사람들
M
김금남
11
21
허순자
35
17:30
좋은사람들
1-9
김대영
M 40대 D 결승
허남도
핫1734
10-18
김익대
19
21
강남욱
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로