제8회 기독교배드민턴연합대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제8회 기독교배드민턴연합대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
호계체육관2층 2018년 4월 28일 토요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
0
08:30
경기중앙
최재진
M E A조
박재윤
산본아름다운
전정택
25
0
고진수
0
08:45
시흥평안교회
송우찬
M 초등부 A조
유시온20-3
평촌교회
이광재
25
12
권태희20-3
0
09:00
경기중앙
박소영
F E C조
양화순
평촌교회
김귀향
19
25
신선옥
0
09:15
산본아름다운
이승우
M E1 B조
권태호
평촌교회
장진호
15
25
석충용
0
09:30
산본아름다운
이승완
M 시니어 B조
장종석
산본아름다운
김종업
25
19
이기훈
0
09:45
뉴라이프
송주현
X D D조
정병창
산본아름다운
정은영
14
25
임소희
0
10:00
산본아름다운
B1
염숙희
F E 8강
박현주
평촌교회
D2
길희숙
25
7
최명주
0
10:15
뉴라이프
김진명
M D2 B조
노인수
산본아름다운
황선경
24
25
오현종
0
10:30
산본아름다운
황인화
X C A조
강달희20-3
평촌교회
김선영
10
25
이상미20-3
0
10:45
뉴라이프
김영중
X D A조
윤수환
포일남교회
이미경
25
24
박혜경
0
12:15
뉴라이프
이재희
X A A조
이태성
산본아름다운
박희순
22
25
임송금
0
12:30
산본아름다운
최기영
X C A조
강달희20-3
평촌교회
김용애
11
25
이상미20-3
0
12:45
뉴라이프
김영중
X D A조
김태정
산본아름다운
이미경
25
15
김문정
0
13:00
산본아름다운
B1
김효성
X C 8강
이승만
포일남교회
D2
안미경
25
8
김경출
0
13:15
뉴라이프
A1
김영중
X D 8강
윤태준
포일남교회
C2
이미경
25
10
김동진
0
13:30
천산중앙
지영남
X E D조
김영훈
천산중앙
정순화
25
17
이성자
0
13:45
산본아름다운
송성근
X B A조
김대관
평촌교회
김지연
21
25
정명숙(
0
14:00
샘물교회
김효진
M C1 A조
박한일
포일남교회
김우중
20
25
김민규
0
14:15
포일남교회
A2
문을식
M D 8강
김정민
경기중앙
B2
김재철
21
25
염규철
0
14:30
경기중앙
박소영
X E C조
장정수
천산중앙
이근호
14
25
김영심
0
14:45
산본아름다운
이민종
X E A조
박찬삼
평촌교회
박경옥
25
23
박현주
0
15:00
평촌교회
A2
신미령
F D 8강
이혜경
뉴라이프
B2
김시내
25
8
정은영
0
15:15
포일남교회
A1-B2
박한일
M C1 결승
권요한
천산중앙
A2-B1
김민규
22
25
조윤기
0
15:30
산본아름다운
A1
김영숙
F D 4강
박경애
평촌교회
B1-C2
유선영
23
25
최혜영
0
15:45
안양,만안감리
이상민
M 교인C A조
민경호
평촌교회
김한식
17
25
박신회
0
16:00
산본아름다운
A1
윤창규
M C 4강
이우정
평촌교회
B2
최부영
22
25
강달희
0
16:15
산본아름다운
임미영
F A A조
김미경
평촌교회
전경이
18
25
김현정
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로