제4회 연탄사랑 불우이웃돕기 전국 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제4회 연탄사랑 불우이웃돕기 전국 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2018년 12월 16일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:00
너나들이
박병무
X 40대 D1 D조
정영문
프렌즈
진영선
0
25
김창규
2
07:12
한결
김영주
X 40대 D2 A조
김상준
웃으면돼지
이경숙
21
15
이미연
3
07:24
창경
정민기
X 20대 D B조
윤석현
홍아라
5
21
천주영
4
07:36
한결
권익화
X 40대 D1 E조
강종석
문산
박지연
20
21
주영란
5
07:48
한결
배영길
X 40대 D2 E조
조일곤
웃으면돼지
장나영
21
17
김은주
6
08:00
나래
원남연
X 30대 D C조
박상현
64용
황계영
21
7
최미우
7
08:12
별내
유성현
X 40대 D1 H조
정시훈
양정
안순용
21
18
김나경
8
08:24
웃으면돼지
이명철
X 40대 D1 A조
김준엽
너나들이
이지원
21
18
김선화
9
08:36
민락
박재홍
X 50대 D C조
박상혁
너나들이
박혜자
18
21
이명원
10
08:48
박훈철
X 40대 C B조
김상영
마들A-star
전정윤
16
21
서주희
11
09:00
한결
E
배영길
X 40대 D2 8강
김병기
젠-짱
F
장나영
16
21
배미선
12
09:12
노원여성회
박관호
X 50대 B A조
이명교
한결
전해순
8
21
채은희
13
09:24
웃으면돼지
정수현
M 40대 D1 D조
이상율
너나들이
이용창
21
20
정병천
14
09:36
한결
박경철
X 40대 AB C조
강무성
서현
이선애
10
21
신윤미
15
09:48
64용
최문섭
X 50대 A A조
이기영
64용
김순자
21
13
김명복
16
10:00
70민턴
채석기
M 40대 D2 E조
조득행
송라
현장열
21
10
이기선
17
10:12
웃으면돼지
정수현
M 40대 D1 D조
채지성
한결
이용창
16
21
권도행
18
10:24
64용
이백규
X 50대 B A조
최강일
한결
정미영
21
8
유영숙
19
10:36
민락
손용호
M 40대 D1 J조
노대규
배영
노성균
9
21
이경희
20
10:48
노원여성회
임원기
X 30대 AB A조
송득남
푸나푸나
천희재
21
8
조인우
21
11:24
너나들이
이주희
F 40대 D1 F조
천순희
젠-짱
김은경
12
21
배미선
22
11:36
노원여성회
황동욱
M 40대 D2 I조
오희석
배영
정호연
21
10
조왕국
23
11:48
한결
D
채지성
M 40대 D1 16강
이양호
배영
E
권도행
11
21
신성하
24
12:00
하남덕풍
김미란
F 40대 D2 A조
박경임
장호진
21
4
안연옥
25
12:12
마들A-Star
황희진
M 50대 D G조
한상돈
한결
이천호
21
11
우희천
26
12:24
구리익스트리
김규홍
M 50대 D C조
장국현
노원여성회
서상범
21
18
송창경
27
12:36
주사랑
조용기
M 30대 D F조
최원희
노원여성회
이현우
21
17
조영호
28
12:48
청솔
박현숙
F 40대 D1 A조
임해진
양정
장정애
21
13
이선희
29
13:00
구리익스트리
김규홍
M 50대 D C조
김수종
문산
서상범
21
18
권순창
30
13:12
주사랑
A-B
박동갑
M 40대 D2 4강
나윤종
민턴사랑
C-D
송영환
21
17
이창규
31
13:24
DDS
박효경
F 30대 D C조
한미리
마들A-star
김미진
17
21
김진화
32
13:36
노원여성회
장국현
M 50대 D C조
김수종
문산
송창경
21
15
권순창
33
13:48
64용
채영자
F 50대 D A조
강옥화
오남
배수화
17
21
유미경
34
14:00
산의야간
장세영
M 30대 D A조
김기덕
산울림
김건형
19
21
전성범
35
14:12
민락
B
박재홍
M 50대 D 8강
김규홍
구리익스트리
C
김영길
21
14
서상범
36
14:24
서일3040
허재영
M 40대 C A조
이동규
김명진
19
21
정진호
37
14:36
오렌지
A-B
박금순
F 40대 D2 4강
유희근
노원여성회
C-D
박정미
21
5
김봉숙
38
14:48
무지개
공인숙
F 40대 C B조
박연자
웃으면돼지
조수민
21
19
김윤선
39
15:00
서일3040
송우영
M 40대 C C조
김상영
마들A-Star
정한신
14
21
신창엽
40
15:12
한결
B
김미숙
F 30대 D 4강
박효경
DDS
C
배서윤
18
21
김미진
41
15:24
주사랑
이환기
M 40대 B B조
이동범
너나들이
김인태
20
21
노명구
42
15:36
산의야간
B
홍석화
M 20대 D 4강
현민우
파인
C
이석준
13
21
서준우
43
15:48
무지개
은명옥
F 40대 B C조
김민경
너나들이
선재민
21
17
유성민
44
16:00
Trion어벤져
현중수
M 40대 B E조
왕용규
별내
최성열
9
21
이상근
45
16:12
별내
F
김연철
M 40대 C 8강
이재희
서일3040
G
신범식
21
16
설회석
46
16:24
룰루랄라
이정은
F 30대 C A조
고연희
너나들이
최이화
21
14
신효순
47
16:36
64용
김광성
M 50대 B C조
공종봉
노라조
이주락
21
19
김동식
48
16:48
송우
양원종
M 40대 B D조
임희철
산의
윤우증
16
21
서상두
49
17:00
한결
최영심
F 20대 AB A조
김연희
룰루랄라
김현지
19
21
양수임
50
17:12
팀익스트리
임경자
F 40대 A A조
이월출
별내
소은숙
21
19
최규희
51
17:24
64용
김현자
F 50대 AB A조
조인자
트라이온어벤져
김명복
21
0
정예원
52
17:36
구리익스트리
김수미
F 40대 B A조
박성애
너나들이
백금해
13
21
이옥진
53
17:48
너나들이
B
이동범
M 40대 B 8강
이상기
너나들이
C
노명구
18
21
남상도
54
18:00
PJB패밀리
조재성
M 30대 A A조
지수근
마들A-Star
송영섭
18
21
이형규
55
18:12
오로라
김명진
M 20대 C B조
나상규
신장
정지수
19
21
정선우
56
18:24
너나들이
박성애
F 40대 B A조
김은숙
무지개
이옥진
21
18
이은미
57
18:36
마들A-Star
최형귀
M 30대 B A조
배재석
윤준철
18
21
이동희
58
18:48
신장
나상규
M 20대 C B조
이재석
무릉도원
정선우
15
21
유재각
59
19:00
64용
남혜원
F 50대 C B조
박민아
청솔
강희선
21
12
김경숙
60
19:12
Team.MAXX
이준희
M 20대 A A조
김원빈
화랑(MAXX)
이수현
21
18
박인우
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로