Badminton Festival - "그들만의리그"
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
Badminton Festival - "그들만의리그"
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화도체육문화센타 2019년 1월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:30
NO.1민턴스쿨
김미란
X 장년초심 E조
정일영
개인
문희남
23
25
김윤경
2
08:45
신나고
이미옥
X 청년초심 C조
정호준
소녀쯔매찡
유성주
23
25
문보라
3
09:00
명일클럽
박성진
X 청년D B조
장문기
미리내
한진영
25
12
지은희
4
09:15
말랑말랑
곽성용
X 장년초심 A조
전민식
씨-팔로우미
윤해련
9
25
유순자
5
09:30
읏따치요
송진용
X 장년입문 A조
김윤환
NO.1민턴스쿨
정미연
23
25
임현정
6
09:45
노일클럽
이경식
X 장년초심 G조
김홍용
NO.1민턴스쿨
신승화
19
25
박민정
7
10:00
중랑클럽
백충남
X 장년D A조
김명천
훈련원클럽
박순선
19
25
박화연
8
10:15
NO.1민턴스쿨
김윤환
X 장년입문 A조
박민규
배곧클럽
임현정
15
25
김소희
9
10:30
개인
C
이덕표
X 장년D 8강
박기선
노일클럽
D
박정희
25
10
한순영
10
10:45
성신
이정한
M 중등A A조
김재용
드래곤
박시현
25
22
엄태민
11
11:00
훈련원클럽
A
김명천
X 장년D 4강
박동휘
NO.1민턴스쿨
B
박화연
20
21
백혜진
12
11:15
은로초
김민성
M 초등저B A조
김대성
최고
이승기
9
25
이은혁
13
11:30
호원중
정기호
M 중등A A조
이정한
성신
신예찬
15
25
박시현
14
11:45
명문클럽
이건명
M 청년입문 F조
김영준
One Shot
신경수
19
25
조현
15
12:00
배민브라더
이창우
M 초등저B A조
김민성
은로초
강다현
25
17
이승기
16
12:15
스머프
한재열
M 청년입문 A조
이규찬
성신
김성수
15
25
유영준
17
12:30
1승만하자
홍주성
M 초등고B B조
황정민
대야초
신유민
6
25
송근영
18
12:45
노일클럽
박성일
M 청년초심 D조
이승훈
NO.1민턴스쿨
김필순
21
25
조성일
19
13:00
세븐민턴
곽라림
F 중등B A조
정다원
조양클럽
이가온
5
25
한수연
20
13:15
노일클럽
한성환
M 장년초심 E조
박광묵
세븐민턴
김창영
25
15
조득행
21
13:30
세븐민턴
변창수
M 장년초심 I조
신준희
가족
우병대
15
25
김대연
22
13:45
NO.1민턴스쿨
류태경
M 청년입문 B조
송경근
배드콕
정태호
10
25
오대현
23
14:00
즐기자화이팅
백대종
M 장년초심 F조
강상섭
드래곤플라이
박지훈
25
20
정수현
24
14:15
성신
김석기
M 청년D D조
권녕준
피떡갈비
김정훈
25
17
김민수
25
14:30
민턴사랑
변선균
M 장년입문 E조
한선환
민턴스쿨
김현석
17
25
김종윤
26
14:45
NO.1민턴스쿨
김홍용
M 장년초심 G조
김주한
벡시
조병우
18
25
구복수
27
15:00
노일클럽
고미영
F 장년D A조
하영란
읏따치요
신미선
25
16
이은화
28
15:15
퇴계원클럽
심송이
F 청년초심 C조
용상아
귀래
박연경
12
25
임예은
29
15:30
선단클럽
B
장희석
M 청년초심 8강
박수균
문현
C
이현석
21
20
정영훈
30
15:45
소녀쯔매찡
임완수
M 청년D B조
윤동기
경기민턴홀릭&코보터
정호준
14
25
김지호
31
16:00
드림
윤동진
M 장년D F조
안만혁
만수르
장대환
22
25
이용석
32
16:15
퇴계원클럽
심송이
F 청년초심 C조
지은희
미리내
박연경
17
25
유유정
33
16:30
갈산클럽
강은아
F 장년입문 B조
신미진
가족
이미향
14
25
김은경
34
16:45
NO.1민턴스쿨
최종석
M 청년D C조
박용준
경기민턴홀릭
피광티
17
25
김용훈
35
17:00
하늘도시
D
최시민
M 장년D 8강
장준혁
대진클럽
E
황영철
21
13
차경주
36
17:15
노일클럽
E-G
한성환
M 장년초심 4강
이경식
노일클럽
H-I
김창영
16
21
안진현
37
17:30
문현
B
문민애
F 장년D 4강
김재희
중랑클럽
C
구윤희
21
9
이건정
38
17:45
민턴2040
A
정병수
M 청년D 4강
윤동기
경기민턴홀릭&코보터
B-C
전준형
21
13
김지호
39
18:00
민턴2040
A-C
정병수
M 청년D 결승
임동길
말랑말랑
D-F
전준형
6
21
한병국
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로