충청북도연합회장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
충청북도연합회장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2014년 4월 12일 토요일
스포츠센터 2014년 4월 12일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2014년 4월 12일 토요일
국민생활관 2014년 4월 13일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2014년 4월 13일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
0
10:00
청주
33
이은경
X 30대 C1 64강
한승호
직지
34
박경수
15
25
박경자
0
10:15
직지
D
곽태범
X 30대 A 8강
권태종
서원
E
이숙
14
25
임수연
0
10:30
산성
전영섭
M 40대 D1 A조
지정일
서청주
이재영
25
20
김선국
0
10:45
미르성
18
장선석
X 30대 C1 32강
이원섭
샛별
19-20
김용순
0
25
왕지연
0
11:00
내수
1
이득희
X 30대 C2 32강
이승연
대소
2
이수정
10
25
조동민
0
11:15
증평
22
박전호
X 30대 C2 32강
이영진
직지
23
이정희
25
19
박상미
0
11:30
보은
1-2
박태준
X 30대 C1 16강
서춘식
상원
3-5
황희연
13
25
이지숙
0
11:45
율량
G
이상영
X 30대 B 8강
조상희
서원
H-I
이현화
15
25
문상미
0
12:00
금천
10-11
김용환
X 30대 C2 16강
윤영민
만수
12-14
이재숙
23
25
김민희
0
12:15
삼성
임희동
M 40대 D2 C조
김민훈
중앙
윤명규
25
19
진유호
0
12:30
모닝
송봉근
M 45대 D K조
이재학
한솔
이광섭
25
14
김영환
0
12:45
율량
29-33
조성덕
X 30대 C2 8강
박규선
무궁화
34-38
한정옥
15
25
송인화
0
13:00
남한강
강종호
M 40대 D1 I조
우희남
운천
이원규
25
13
조종하
0
13:15
스포츠
전형식
M 45대 D H조
최종영
하이닉스
황보훈
19
25
김영호
0
13:30
목령클럽
김태영
M 40대 D2 L조
박정우
스포츠
김민우
21
25
이경한
0
13:45
감곡
윤병선
M 40대 D2 P조
노헌규
율량
원선재
25
22
박철규
0
14:00
산성
이진
M 40대 D2 A조
신춘수
정이품
이상덕
24
25
김대일
0
14:15
성화
강경구
M 40대 D1 O조
이인수
중앙
이상순
23
25
손종석
0
14:30
금천
김영은
M 45대 D E조
이제정
솔밭
임형진
24
25
정삼용
0
14:45
대소
고인환
M 40대 D2 O조
박재형
장암
나규원
25
18
김경제
0
15:00
목령클럽
조용만
M 40대 D1 E조
윤호수
파워
한석구
25
21
배재열
0
15:15
내수
민홍기
M 40대 D1 M조
최상근
청주
이상희
8
25
정문영
0
15:30
보은
전정수
M 45대 D A조
김상호
직지
홍영택
0
0
정성희
0
15:45
삼보
정훈섭
M 45대 D Q조
이철희
샛별
이상현
0
0
박찬경
0
16:00
수곡
이재익
M 40대 D1 D조
이규성
청주
정상연
25
23
김우석
0
16:15
용암
심현준
M 40대 D1 K조
이수호
한울
김진태
25
22
박은석
0
16:30
금천
김용희
F 40대 D1 G조
김지현
남산
이은미
14
25
김민숙
0
16:45
금천
최희수
M 45대 D O조
윤상영
청운
임용우
17
25
박태정
0
17:00
산남
임문영
F 40대 D1 D조
이지효
화랑
김관순
0
0
이선미
0
17:15
동청주
이영미
F 40대 D2 A조
양은주
보은
강정화
25
23
한수진
0
17:30
강내
김미정
F 40대 D2 E조
이정자
서현
고송절
0
0
연경욱
0
17:45
계명
김순덕
F 45대 D D조
박은숙
서청주
이혜숙
18
25
오경옥
0
18:00
솔밭
손영호
M 45대 D N조
김재홍
청주
이주희
15
25
신상우
0
18:15
서원
이은미
F 40대 D1 E조
이선주
청주
정영숙
17
25
박명희
0
18:30
동청주
이영미
F 40대 D2 A조
박양순
스포츠
강정화
25
7
이명자
0
18:45
서현
이상미
F 40대 D2 I조
엄민희
화랑
하주연
16
25
이경희
0
19:00
계명
김갑숙
F 45대 D F조
윤순금
용암
김선옥
13
25
성가모
0
19:15
동청주
이영미
F 40대 D2 A조
서문은경
예성
강정화
17
25
오미영
0
19:30
청운
강성숙
F 40대 D2 I조
엄민희
화랑
조미영
17
25
이경희
0
19:45
산성
김숙자
F 45대 D F조
윤순금
용암
김미선
19
25
성가모
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로