본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제69회 와우민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
창동배드민턴장 2016년 7월 17일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
탱탱
송영광
혼복 중년대 E B조
오승철
해피민턴
박경희
18
25
안선영
2
07:15
자곡클럽
고지영
혼복 청년대 D B조
문용권
핫콕
김현우
25
22
조선준
3
07:30
스피드
곽기영
혼복 장년대 C A조
이관학
한마음클럽
진정희
25
7
채혜선
4
07:45
한마음클럽
정경임
혼복 중년대 E B조
오승철
해피민턴
송영섭
25
17
안선영
5
08:00
인천MYA
이가람
혼복 청년대 D B조
문용권
핫콕
최주희
25
20
조선준
6
08:15
안산와동
김미양
혼복 장년대 C A조
이관학
한마음클럽
이기원
25
8
채혜선
7
08:30
이문클럽(야간)
고인보
혼복 중년대 E B조
송영광
탱탱
정은주
18
25
박경희
8
08:45
인천MYA
이가람
혼복 청년대 D B조
고지영
자곡클럽
최주희
25
21
김현우
9
09:00
스피드
황상준
혼복 장년대 C A조
곽기영
스피드
송현희
22
25
진정희
10
09:15
이문클럽(야간)
고인보
혼복 중년대 E B조
정경임
한마음클럽
정은주
16
25
송영섭
11
09:30
내멋대로78민턴
A2
이수재
혼복 장년대 D 4강
유현미
해오름클럽
B1
김상호
24
25
김관배
12
09:45
스피드
황상준
혼복 장년대 C A조
김미양
안산와동
송현희
15
25
이기원
13
10:00
신도
이윤정
혼복 중년대 E C조
이윤송
용원
송현진
25
24
곽태우
14
10:15
초당클럽
이주희
혼복 중년대 D A조
이형석
허니성이
김현우
8
25
안지원
15
10:30
민친사
노철호
남복 장년대 E B조
박호경
파주운정클럽
김양기
8
25
권광민
16
10:45
퇴계원클럽
A2
최준희
혼복 청년대 E 4강
B1
동희현
25
16
17
11:00
UBCA
고륜영
남복 청중장년대 AB C조
임동운
민턴홀릭
서기훈
25
18
심인섭
18
11:15
SBC
구종규
남복 중년대 E A조
이성민
위례배드민턴
배준수
18
25
이상협
19
11:30
경복
이정수
남복 청년대 E G조
장윤호
안양클럽
노경민
21
25
장용수
20
11:45
MCN민턴
김원준
남복 청년대 E F조
이진우
문화
김보현
15
25
김병기
21
12:00
아사모
안성원
남복 청중장년대 AB A조
김민성
중앙클럽
유영진
25
14
김승욱
22
12:15
현수광
장현수
남복 중년대 E E조
임윤택
풍양클럽
안광
23
25
최정혁
23
12:30
상봉클럽
박용만
남복 청년대 E B조
신용진
용진동희
이대성
25
19
김동희
24
12:45
스매쉬업
박창범
남복 중년대 E B조
강용철
해피민턴
양우석
25
14
백명환
25
13:00
쌍문클럽
윤필준
남복 중년대 E A조
윤영식
의리클럽
김형실
25
10
김종민
26
13:15
차산클럽
김수연
남복 중년대 E C조
오제훈
탱탱
송진명
25
16
김승현
27
13:30
탱탱
김경환
남복 중년대 D B조
최현민
장수원
이철희
19
25
김윤하
28
13:45
상천
전민아
여복 청년대 E D조
이소정
풍양클럽
남보영
11
25
이승주
29
14:00
91sheep
여진수
남복 청년대 D C조
배경준
리턴
윤대준
25
14
김승호
30
14:15
부천보람클럽
이소정
여복 청년대 E B조
이정선
창일클럽
권미향
18
25
박은혜
31
14:30
아사모
한아름
여복 청중장년대 D C조
김국희
차산클럽
유은지
22
25
정순아
32
14:45
스매쉬업
B2
박창범
남복 중년대 E 16강
김민규
까치클럽
D2
양우석
25
6
이태경
33
15:00
대화
A1
박종엽
남복 청년대 E 8강
강철구
파주운정클럽
D2-E2
김동연
25
16
박준성
34
15:15
케이민턴
홍쌍주
남복 장년대 D B조
함석록
와우밴드
정상동
22
25
윤명헌
35
15:30
스피드
송현희
여복 장년대 C A조
김태은
태은보금
진정희
25
17
전연자
36
15:45
위례배드민턴
A1
이성민
남복 중년대 E 8강
박창범
스매쉬업
B2-D2
이상협
23
25
양우석
37
16:00
I.P.B
이동년
남복 청년대 C C조
김동욱
동욱정현
이동현
20
25
최정현
38
16:15
배친소
박성민
남복 중장년대 C B조
김병목
파주운정클럽
최응수
25
23
이승준
39
16:30
와우클럽
B1
이미옥
여복 청년대 E 8강
표지연
퇴계원클럽
D2
구보승
0
25
동희현
40
16:45
JSW아카데미
B1-D1
김철민
남복 중년대 E 4강
임윤택
풍양클럽
A2-E1
김광중
22
25
최정혁
41
17:00
백석클럽
김재민
남복 청년대 C A조
최동희
평호클럽
양재우
17
25
이관용
42
17:15
배즐사
전현준
남복 중장년대 C A조
정광훈
쿵푸
장우석
24
25
박성철
43
17:30
배친소
A2
김지숙
여복 청중장년대 D 8강
엄연순
내멋대로78민턴
B2
서윤이
25
18
이수재
44
17:45
장수원
B1
최현민
남복 중년대 D 8강
강진모
생연클럽
C2
김윤하
20
25
오재삼
45
18:00
해피민턴
C1
정미혜
여복 청중장년대 D 4강
김지숙
배친소
A2-B2
안경옥
16
25
서윤이
46
18:15
플러스클럽
A2
윤준철
남복 중장년대 C 4강
김병목
파주운정클럽
B1
김영민
17
25
이승준
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr