제28회 충청북도지사기 생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제28회 충청북도지사기 생활체육 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민체육센타 2016년 10월 8일 토요일
문화체육센타 2016년 10월 8일 토요일
국민체육센타 2016년 10월 9일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
0
10:00
감곡면
양승언
X 40대 C1 I조
임승재
새샘
안금향
25
18
김정숙
0
10:15
조은
권오현
X 40대 C2 K조
김연문
샛별클럽
강경숙
23
25
안명희
0
10:30
새터민턴
안중근
X 40대 B A조
이영일
파워
한경숙
21
25
김현미
0
10:45
새샘
유헌종
X 40대 C1 E조
이은재
우암클럽
함종숙
18
25
신우나
0
11:00
새터민턴
박동주
X 40대 C2 G조
최영환
애플
임헌수
25
0
이영란
0
11:15
에이스
엄재경
X 40대 C1 M조
전윤국
솔밭
김미애
25
16
맹향예
0
11:30
솔밭
장기식
X 40대 C1 A조
전충열
애플
고영자
21
25
윤진옥
0
11:45
솔밭
음영섭
X 40대 C2 D조
오만균
파워
오수진
25
11
서용혜
0
12:00
한별
박상규
M 45대 D K조
김세환
서현
연병용
0
25
정준영
0
12:15
이월
진학일
M 45대 D H조
이재연
새터민턴
심남용
20
25
오진영
0
12:30
솔밭
맹향예
F 45대 D E조
조인순
스포츠클럽
신복수
25
19
김정아
0
12:45
괴산
김영문
F 40대 D G조
장연일
단양
김순영
25
0
서영미
0
13:00
샛별클럽
K-L
김연문
X 40대 C2 8강
박재섭
단양
M
안명희
25
12
박옥선
0
13:15
서현
김창수
M 40대 D I조
임의택
운천
한효동
12
25
최성호
0
13:30
동청주
김태숙
F 40대 D F조
이인숙
직지클럽
고영진
25
19
서미정
0
13:45
새샘
김진섭
M 45대 D C조
윤호수
파워
조영환
16
25
김기원
0
14:00
에이스
엄재경
M 45대 D A조
송승호
이동섭클럽
강규성
25
12
김관우
0
14:15
서현
김창수
M 40대 D I조
김영태
영동협회
한효동
25
19
김웅식
0
14:30
한별
조재구
M 40대 D C조
이규수
운천
이병기
25
21
지봉현
0
14:45
율량클럽
김정원
F 40대 D F조
이인숙
직지클럽
백미옥
25
14
서미정
0
15:00
새터민턴
김경제
M 40대 D M조
우희남
운천
박동주
17
25
박노진
0
15:15
솔밭
박종술
M 40대 D H조
김정구
계명
유오식
15
25
박해신
0
15:30
단양
F
박재섭
M 40대 D 16강
권오광
동청주
G
윤기왕
12
25
강정윤
0
15:45
맹동
J
박남숙
F 40대 D 16강
전순임
우암클럽
K
이경애
25
16
엄윤정
0
16:00
계명
H-I
김정구
M 40대 D 8강
임승재
새샘
J-K
박해신
25
17
유헌종
0
16:15
이동섭클럽
G-I
조경옥
F 40대 D 4강
이혜영
영동협회
J-L
임목화
25
24
한경희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로