제1회청원구 배드민턴클럽 친선교류전
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회청원구 배드민턴클럽 친선교류전
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
오창스포츠센타 2016년 10월 23일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
0
08:00
율량
김상우
M 40대 D C조
한승규
테크노
남기문
25
18
최복만
0
08:15
새터
김용희
M 30대 D B조
심현섭
목령
손기영
21
25
김창욱
0
08:30
오창
김경연
F 40대 D B조
정호진
하나
신혜련
25
13
하윤서
0
08:45
새터
김경제
M 40대 D D조
한성학
하나
권혁봉
19
25
전창현
0
09:00
중앙
조성진
M 40대 D A조
채동석
내수
송효진
25
5
이상희
0
09:15
오창
김은아
F 40대 D E조
김영희
내수
이덕순
25
7
이수정
0
09:30
오창
나병문
M 40대 D F조
연일희
하나
황기재
19
25
이기영
0
09:45
율량
최창호
M 40대 D B조
이광희
테크노
고승환
23
25
김남철
0
10:00
오창
권혁상
M 30대 D C조
곽동재
장암
장만섭
25
0
양상태
0
10:15
하나
권명희
F 40대 D D조
장순희
장암
지혜진
20
25
황난숙
0
10:30
목령
지민경
F 40-50대 E A조
이현정
율량
김문자
25
14
임재옥
0
10:45
목령
박민규
M 30대 E A조
강기진
대원
남주현
21
25
김민우
0
11:00
중앙
진유호
M 30대 C A조
신민섭
장암
우시문
15
25
문승철
0
11:15
테크노
한상덕
M 40-50대 E C조
이창용
대원
박종수
25
15
배동식
0
11:30
새터
C
정지숙
F 40대 D 8강
원애경
새터
D
한윤정
14
25
한경숙
0
11:45
장암
민상기
M 50D60A A조
강병의
내수
조수상
19
25
하상학
0
12:00
테크노
A
채희열
M 30대 D 결승
심현섭
목령
B-C
김승연
21
25
김창욱
0
12:15
오창
김춘식
M 20대 E A조
박진희
장암
황성환
25
24
김병민
0
12:30
목령
지민경
F 40-50대 E A조
윤원숙
대원
김문자
11
25
정인영
0
12:45
새터
박동주
M 40대 B A조
이승찬
오창
안중근
25
21
이상종
0
13:00
중앙
이상철
M 30대 E A조
이병규
대원
박근수
25
18
김성욱
0
13:15
새터
신옥수
F 40-50대 C C조
정정자
율량
임은예
25
19
이경순
0
13:30
오창
김춘식
M 20대 E A조
김주현
테크노
황성환
13
25
문금성
0
13:45
목령
박영훈
M 40대 A A조
이종보
율량
신동문
20
25
김창영
0
14:00
새터
김상길
M 50대 AB A조
연진희
내수
유영관
25
14
권창수
0
14:15
대원
김진균
M 40-50대 E A조
신건봉
대원
박종현
25
16
서재윤
0
14:30
목령
안이슬
F 20-30대 D B조
나서연
테크노
김기옥
21
25
이성수
0
14:45
목령
이성민
M 20대 D A조
이재환
오창
윤창록
25
18
김태범
0
15:00
새터
최미선
F 40-50대 C A조
윤동자
율량
함종숙
0
25
유정은
0
15:15
새터
박동주
M 40대 B A조
김광주
테크노
안중근
18
25
임성만
0
15:30
중앙
진유호
M 30대 C A조
오대록
테크노
우시문
6
25
현진웅
0
15:45
오창
이기자
F 40대 AB A조
인장옥
오창
박태희
11
25
신설희
0
16:00
새터
B
최은주
F 40-50대 C 4강
김태진
오창
C
구미자
25
18
김미선
0
16:15
대원
A
김진균
M 40-50대 E 결승
이철
대원
B-C
박종현
25
23
유현주
0
16:30
새터
이은경
F 20-30대 C A조
허향은
오창
연경임
25
17
이지희
0
16:45
율량
A
윤동자
F 40-50대 C 결승
최은주
새터
B-C
유정은
23
25
구미자
0
17:00
오창
이승찬
M 40대 B A조
이성철
테크노
이상종
25
18
장평익
0
17:15
내수
A
김연규
M 20대 D 결승
송기윤
목령
B
김수성
25
20
정유태
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로