제1회 충청북도협회장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회 충청북도협회장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
국민생활관 2017년 3월 4일 토요일
스포츠센터 2017년 3월 4일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2017년 3월 4일 토요일
국민생활관 2017년 3월 5일 일요일
스포츠센터 2017년 3월 5일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2017년 3월 5일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
파워클럽
12
박상진
X 40대 D1 32강
손종엽
경덕클럽
13
성광숙
25
23
이복순
2
09:15
청운클럽
2
배진철
X 40대 D2 32강
조양준
파워클럽
3
정경숙
25
11
하미경
3
09:30
미르성클럽
20
김태종
X 40대 D2 32강
하진호
산남클럽
21
홍연순
0
25
윤현정
4
09:45
SK하이닉스클럽
1
김선엽
X 40대 D1 16강
이계주
모충클럽
2-3
손진아
11
25
진은정
5
10:00
테크노클럽
12
박용림
X 40대 D3 32강
조중구
파워클럽
13
고경윤
25
20
장현주
6
10:15
용산클럽
16-17
전인문
X 40대 D2 16강
김근태
솔밭클럽
18-19
신윤희
25
16
김영숙
7
10:30
중앙클럽
16-19
이인수
X 40대 D1 8강
방승원
봉명클럽
20-23
전미남
25
18
김은영
8
10:45
삼보클럽
13
정훈섭
X 40대 C 32강
연경태
지웰클럽
14
김영례
20
25
박태희
9
11:00
청주클럽
4-5
신상우
X 40대 D3 16강
정권호
만수클럽
6-7
이정숙
21
25
이수애
10
11:15
대소클럽
23
고인환
X 40대 C 32강
심재철
성화클럽
24
송선영
25
14
오순정
11
11:30
용산클럽
16-23
전인문
X 40대 D2 4강
반주현
동청주클럽
24-30
신윤희
20
25
박진순
12
11:45
목령클럽
8-11
조용만
X 40대 D3 8강
남기전
청주클럽
12-15
신현경
25
22
임윤경
13
12:00
대소클럽
23-24
고인환
X 40대 C 16강
윤현필
무궁화클럽
25-26
송선영
20
25
김현주
14
12:15
용산클럽
16-23
권혁용
X 40대 D3 4강
안종영
오송바이오클럽
24-30
이영미
25
21
원현정
15
12:30
봉명클럽
이문현
M 50대 D D조
김재문
청주클럽
유경현
10
25
이철우
16
12:45
무궁화클럽
김재갑
M 50대 D C조
노윤호
오송바이오클럽
권동현
24
25
신진영
17
13:00
미르성클럽
반상병
M 45대 D1 D조
김수일
청주클럽
백준기
13
25
오현석
18
13:15
운천클럽
강병수
M 45대 D2 A조
박병하
에이스클럽
임용우
25
14
임재익
19
13:30
장암클럽
윤명숙
F 45대 D G조
김인순
청주클럽
황난숙
25
11
김연경
20
13:45
해오름클럽
안동균
M 50대 D J조
조운한
중앙클럽
이인구
25
17
박성민
21
15:00
상원클럽
이기남
M 50대 D L조
김창영
서현클럽
이정현
0
25
김세환
22
15:15
운천클럽
장삼용
M 50대 D G조
조용호
청주클럽
류찬걸
17
25
김용석
23
15:30
이동섭클럽
이동호
M 55대 D B조
임상화
창신클럽
오규섭
25
22
김영대
24
15:45
한울클럽
이선미
F 45대 D E조
임진미
성화클럽
고경아
10
25
한은주
25
16:00
직지클럽
강병수
M 50대 D F조
이상덕
라이트닝클럽
정성희
20
25
윤태범
26
16:15
가경클럽
사공병우
M 45대 D2 B조
강태성
경덕클럽
조덕환
24
25
배재우
27
16:30
한울클럽
김기훈
M 55대 D B조
이동호
이동섭클럽
배순열
25
15
오규섭
28
16:45
교대클럽
편관현
M 45대 D1 E조
남용은
용암클럽
한정재
15
25
조성용
29
17:00
스포츠클럽
오미정
F 45대 D F조
백미옥
율량클럽
민기숙
25
13
최승란
30
17:15
경덕클럽
강태성
M 45대 D2 B조
박철규
율량클럽
배재우
14
25
이철희
31
17:30
한울클럽
김기훈
M 55대 D B조
임상화
창신클럽
배순열
25
0
김영대
32
17:45
테크노클럽
C
김호형
M 45대 D1 8강
강중식
이동섭클럽
D
김용선
25
20
유병철
33
18:00
스포츠클럽
F
오미정
F 45대 D 8강
이명숙
의림클럽
G
민기숙
21
25
나은아
34
18:15
솔밭클럽
G-I
장기식
M 50대 D 4강
이정기
맹동클럽
J-L
김근태
22
25
이승국
35
18:30
새터클럽
A-F
김석태
M 50대 D 결승
이정기
맹동클럽
G-L
곽호근
25
17
이승국
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로