제9회 진안홍삼 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제9회 진안홍삼 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
진안문예체육관 2018년 9월 15일 토요일
진안문예체육관 2018년 9월 16일 일요일
진안초등학교 2018년 9월 16일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
11:00
교룡
최준용
X 2030D C조
박병순
미장
모경숙
25
0
채예아
2
11:15
금관
백시봉
X 50대 D A조
유경완
익산클럽
윤인숙
25
13
나행님
3
11:30
81꼬꼬
박하현
X 2030C A조
한승훈
진안클럽
이선미
25
22
이현정
4
11:45
쌈닭
오해원
X 2030D D조
안광진
전주BTS
정은선
25
20
오지선
5
12:00
서현
신상우
X 40대 D A조
김용국
중앙
강현숙
25
17
유선미
6
12:15
금성
이정은
X 2030C C조
신현주
부송
박태범
25
0
김현희
7
12:30
군위
박성근
X 2030D E조
유지수
비전
김경아
25
21
신혜영
8
12:45
스카이
황규홍
X 40대 C A조
신동석
전북배드민턴아카데미
이유선
22
25
조윤미
9
13:00
봉서클럽
신천동
X 2030C E조
정은주
천안공주아카데미
성민주
16
25
김규태
10
13:15
군위
E
박성근
X 2030D 8강
김미례
정동클럽
F
김경아
25
18
정찬영
11
13:30
예스민턴
이홍모
X 40대 B D조
조규원
투게더
최경희
25
18
박미선
12
13:45
순창클럽
이정빈
X 2030A A조
박세훈
팀통영고GO
김은자
25
20
신윤녕
13
14:00
거트
D
조수진
X 2030C 8강
정은주
천안공주아카데미
E
김은배
24
25
김규태
14
14:15
서부클럽
송용수
X 50대 C A조
이응록
효자클럽
최경아
22
25
손경애
15
14:30
쌈닭
A
김선구
X 2030C 4강
안종식
화도
B-C
오소영
14
25
최영혜
16
14:45
문학
김도훈
X 2030A A조
이정빈
순창클럽
이연주
17
25
김은자
17
15:00
아중클럽
김관수
X 40대 B D조
조규원
투게더
황정아
14
25
박미선
18
15:15
천안공주아카데미
최상득
X 2030B B조
유성근
팀SG
임영란
10
25
곽혜경
19
15:30
덕진전용
이광원
X 45대 C B조
곽두현
수련원
김이순
25
17
권미경
20
15:45
비전
노을길
X 2030A A조
이정빈
순창클럽
노을진
15
25
김은자
21
16:00
81꼬꼬
김대홍
M 2030D D조
박경민
배다락
강만결
16
25
이수연
22
16:15
군위
박성근
M 2030D A조
온종완
송북클럽
한대환
25
23
김동현
23
16:30
대공원
강영복
X 50대 C A조
곽금순
팀SG
송윤주
25
22
한석목
24
16:45
서전주클럽
A
진순호
X 40대 A 결승
오성오
푸른솔
B
전봉순
25
20
김은영
25
17:00
수성
유언종
M 2030D K조
조준현
전북배드민턴아카데미
박경용
17
25
이희덕
26
17:15
수성클럽
허재준
M 2030D I조
양순호
온빛클럽
이러완
25
22
신동수
27
17:30
76드래곤
최형호
M 40대 D F조
박형준
정동클럽
염기현
25
7
김민선
28
17:45
교룡
오경근
M 40대 D B조
박효봉
부송
조래무
20
25
서영민
29
18:00
바삭바삭
유정석
X 45대 B B조
권태문
팀SG
양지윤
13
25
이송이
30
18:15
진안클럽
노기탁
M 50대 D B조
최규철
팀PJB
허경영
25
18
안교헌
31
18:30
송북클럽
류제영
M 40대 D G조
김광복
유앤리
조추석
18
25
이경철
32
18:45
반월
최기호
X 50대 C A조
이응록
효자클럽
노여순
25
0
손경애
33
19:00
76드래곤
C
오상영
M 40대 D 8강
김광현
유앤리
D
이동석
12
25
정규원
34
19:15
부송
박효봉
M 40대 D B조
심태훈
유앤리
서영민
25
19
유병욱
35
19:30
ARS
A-B
서원희
M 40대 D 4강
김광현
유앤리
C-D
조재영
17
25
정규원
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로