제9회 의정부시장기 대축전 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제9회 의정부시장기 대축전 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
신곡실내배드민턴장 2019년 8월 25일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
17 코트
18 코트
19 코트
20 코트
1
08:00
녹양
황봉학
X 40대 D B조
방영준
충의
백현정
24
25
김은경
2
08:15
녹양
장도식
X 45대 C B조
김준대
장수원
남은화
25
15
김영미
3
08:30
녹양
정강민
X 50B B조
박현배
어룡
이옥자
25
21
박춘옥
4
08:45
행운
이광재
X 50D B조
이진호
장수원
박정연
25
19
조미숙
5
09:00
영
전광오
X 40B C조
조기선
신원
이삼화
25
9
김육례
6
09:15
신원
김대만
X 40A50S A조
허신
라이브
김수경
11
25
이영미
7
09:30
장수원
손상학
X 30대 D A조
이충근
어룡
조수연
20
25
장영미
8
09:45
어룡
임대기
X 60A C조
김종민
어룡
송병란
20
25
김옥희
9
10:00
어룡
A
이충근
X 30대 D 결승
김건우
어룡
B
장영미
25
21
조진숙
10
10:15
어룡
임미남
M 40대 D E조
김인성
행운
정수현
25
23
한규용
11
11:45
라이브
A
허신
X 40A50S 결승
천산영
어룡
B
이영미
25
24
김일녀
12
12:00
중앙
B
최민규
X 40B 4강
이경미
행운클럽
C
박미경
18
25
이원구
13
12:15
어룡
김건우
M 40대 D F조
정종환
장수원
정종희
25
22
김현택
14
12:30
금오
권기동
M 50D A조
권영찬
녹양
김주성
0
25
양재필
15
12:45
약수
강은교
M 20CD A조
윤현규
무지개
김진혁
25
10
임성민
16
13:00
금오
이봉수
M 40대 D G조
박경일
호원
송지원
16
25
김진우
17
13:15
신원
허지원
F 20CD B조
김정현
충의
박동은
25
20
지금별
18
13:30
중앙
남궁준
M 45대 D D조
박수현
신원
심명섭
25
11
오영복
19
13:45
녹양
김순희
F 70대 A A조
최광자
녹양
오세명
25
23
강길순
20
14:00
금오
설민화
F 50대 D A조
박정연
행운
김순미
12
25
양은선
21
14:15
녹양
이용석
M 40대 C A조
장봉성
행운
배기열
10
25
김성욱
22
14:30
중앙
최신영
F 30대 D A조
조진숙
어룡
오선미
17
25
김동애
23
14:45
신원
신재현
M 20AB A조
유군선
어룡
김영민
23
25
신재민
24
15:00
연동
A
이하연
F 20CD 8강
이나라
행운
B
이지연
25
10
이연아
25
15:15
어룡
김상욱
M 45대 C A조
이광남
신원
김정호
17
25
서명진
26
15:30
충의클럽
이원규
M 30대 S A조
권세훈
충의
권영민
25
22
박경수
27
15:45
의순
윤명호
M 50C E조
정병영
장수원
김병영
25
21
전택준
28
16:00
가능
양병우
M 40대 C A조
장봉성
행운
권욱진
21
25
김성욱
29
16:15
약수
박지현
F 40대 C A조
고미영
신원
송정희
25
16
이세영
30
16:30
라이브
김상겸
M 50B A조
유시한
행운
정희만
25
24
이천호
31
16:45
녹양
양향아
F 40대 B A조
공진현
신원
박순주
11
25
이은영
32
17:00
약수
장연우
M 30대 B B조
이윤형
중앙
금동근
21
25
이용준
33
17:15
행운
이시온
M 30대 C C조
박문철
장수원
박재현
21
25
김도훈
34
17:30
녹양
조인권
M 50대 A D조
변상길
신도
강성영
19
25
윤여진
35
17:45
호원
C
손승한
M 45대 C 4강
최영진
행운
D
김성태
22
25
양유종
36
18:00
녹양
최수빈
F 50B B조
양현주
무지개
장윤정
25
15
박미자
37
18:15
행운
전미현
F 40A50S A조
도영숙
중앙
김명화
9
25
신현경
38
18:30
녹양
양경순
F 50B A조
김병애
중앙
강수현
18
25
김혜숙
39
18:45
장수원
B
김옥순
F 50대 C 4강
서광련
어룡
C
김복녀
25
16
김미란
40
19:00
장수원
A
이인자
F 50대 A 결승
이순덕
약수
C
김용숙
17
25
임미숙
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로