제2회청주시배드민턴지도자연합회초심자대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제2회청주시배드민턴지도자연합회초심자대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
스포츠센터 2015년 8월 23일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2015년 8월 23일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
1
08:30
창신
이상민
M 20~30대 D L조
권두순
구룡
이기형
20
25
박원영
2
08:45
목령
이요한
M 20~30대 D I조
이원정
화랑
윤창록
25
23
안종혁
3
09:00
하이닉스
장현용
M 20~30대 D E조
김만수
운천
장진혁
25
16
김태호
4
09:15
스포츠
이환행
M 20~30대 D B조
황석영
봉정
최기회
25
22
최보경
5
09:30
용암
이부일
M 20~30대 D M조
남의식
메타bio
남창석
25
0
박태수
6
09:45
중앙
송효진
M 20~30대 D I조
이요한
목령
남기원
25
14
윤창록
7
10:00
성화
박경호
M 20~30대 D F조
한건우
율량
김성민
23
25
이문영
8
10:15
동주
방희철
M 20~30대 D B조
이환행
스포츠
한효전
17
25
최기회
9
10:30
수곡
안진태
M 20~30대 D M조
남의식
메타bio
최기성
25
0
박태수
10
10:45
해오름
박윤덕
M 20~30대 D J조
김장환
메타bio
이관영
25
13
김상균
11
12:00
삼보
유신우
M 20~30대 D F조
한건우
율량
이종배
25
19
이문영
12
12:15
구룡
홍석현
M 20~30대 D C조
홍근호
옥산
표형길
25
15
한중섭
13
12:30
수곡
유기용
M 20~30대 E E조
박상민
하이닉스
김래종
25
11
오주석
14
12:45
서원
박태근
M 20~30대 E D조
한만희
새터
박범찬
19
25
한동길
15
13:00
청주
이은경
F 20~30대 D D조
허성경
구룡
연경임
11
25
정보람
16
13:15
성화
F
박경호
M 20~30대 D 16강
김지훈
목령
G
김성민
25
13
김은휼
17
13:30
지웰
이정낭
F 20~30대 D C조
임명숙
이동섭
유명선
25
16
최선영
18
13:45
하나
조진형
M 20~30대 E D조
박태근
서원
김주인
11
25
박범찬
19
14:00
목령
이선학
M 20~30대 E A조
가인현
무궁화
이종학
0
25
정호용
20
14:15
스포츠
D-E
안태근
M 20~30대 D 8강
박경호
성화
F-G
김영국
18
25
김성민
21
14:30
직지
박은선
F 20~30대 E C조
고경윤
하나
정묘배
18
25
이현숙
22
14:45
지웰
이재일
M 20~30대 C B조
이영민
율량
박상호
25
24
김명현
23
15:00
하이닉스
박상민
M 20~30대 E E조
박승수
장암
오주석
25
20
이동빈
24
15:15
중앙
박부진
M 20~30대 E D조
박태근
서원
김재훈
0
25
박범찬
25
15:30
삼보
이경하
F 20~30대 C B조
신혜정
산남
김영례
25
15
김난영
26
15:45
청주
이은경
F 20~30대 D D조
이지희
오창
연경임
25
12
전소희
27
16:00
하이닉스
이욱우
M 20~30대 C C조
강현준
무궁화
이원엽
22
25
김학준
28
16:15
직지
김정현
F 20~30대 D A조
최희경
수곡
경진호
25
14
오하영
29
16:30
성화
최영미
F 20~30대 C A조
손윤섭
동청주
박세은
25
20
김덕화
30
16:45
스포츠
A
김명희
F 20~30대 D 4강
이학길
하이닉스
B
김은정
19
25
임영란
31
17:00
직지
오주형
M 20~30대 C A조
김창환
동청주
최영석
25
13
권오광
32
17:15
원평
김라영
F 20~30대 E A조
안이슬
목령
윤샛별
20
25
김기옥
33
17:30
모충
A
양소라
F 20~30대 E 4강
정호진
하나
B
황수련
25
8
성화정
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로