2018 생거진천군수배 생활체육 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 생거진천군수배 생활체육 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
진천화랑관 2018년 4월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
08:00
서전클럽
B
김대성
X 30대 C 16강
최홍식
덕산클럽
C
박영주
25
21
김미경
2
08:15
화랑클럽
I
조정현
X 40대 A 16강
김종일
진천클럽
J
이경희
25
21
권난희
3
08:30
서전클럽
A
김용인
X 30대 D 8강
김영일
상원클럽
B-C
유연미
25
11
연영은
4
08:45
덕산클럽
D
김재근
X 30대 C 8강
조지현
서전클럽
E-F
안보람
14
25
김은주
5
09:45
이월클럽
A
오세광
X 30대 A 8강
이근주
상원클럽
B
이수연
13
25
김문희
6
10:00
새샘클럽
E-F
김윤중
X 50-60A 4강
이용희
화랑클럽
G-H
함종숙
25
24
변순복
7
10:15
이월클럽
A-B
장영수
X 40대 D 4강
김광현
새샘클럽
C-D
소현아
25
12
김주영
8
10:30
진천클럽
A-D
서영희
X 50-60A 결승
김윤중
새샘클럽
E-H
김영문
25
24
함종숙
9
10:45
새샘클럽
신상훈
M 20대 E A조
양경진
진천클럽
임상록
14
25
이채욱
10
11:00
새샘클럽
최시영
M 50대 A B조
오세광
이월클럽
김찬민
20
25
이영재
11
11:15
광혜원클럽
최태헌
M 30대 D A조
김영일
상원클럽
장재혁
24
25
이상윤
12
11:30
덕산클럽
최규옥
F 30대 D B조
윤수진
진천클럽
김미경
25
18
김수현
13
11:45
광혜원클럽
천응철
M 50-60B B조
이순신
화랑클럽
김성태
25
23
권순성
14
12:00
서전클럽
김용인
M 30대 D C조
전진혁
덕산클럽
권용택
25
18
노일도
15
12:15
새샘클럽
최창용
M 40대 D A조
김병주
진천클럽
홍성대
22
25
정지수
16
12:30
화랑클럽
이순신
M 50-60B B조
신성규
진천클럽
권순성
25
23
김응균
17
12:45
광혜원클럽
이대동
M 30대 D D조
양상욱
새샘클럽
염정현
25
15
신용철
18
13:00
새샘클럽
김광현
M 40대 D D조
이강인
이월클럽
김유정
25
13
안경천
19
13:15
덕산클럽
A2
고종석
M 50대 A 4강
이성열
문백클럽
B1
박열희
13
25
반석경
20
13:30
서전클럽
임현실
F 30대 A A조
고은주
문백클럽
이진주
25
16
나윤정
21
13:45
화랑클럽
B1
박종근
M 40대 D 8강
김광현
새샘클럽
D2
임상호
20
25
김유정
22
14:00
서전클럽
최근영
M 50-60C A조
송종관
덕산클럽
채양수
25
0
박이권
23
14:15
새샘클럽
함종숙
F 40-50A A조
김금란
새샘클럽
이지효
14
25
김정숙
24
14:30
서전클럽
양승민
M 30대 B A조
유재빈
화랑클럽
박수환
19
25
이재희
25
14:45
이월클럽
C1
정미진
F 30대 D 4강
윤수진
진천클럽
A2-B2
권혜경
14
25
김수현
26
15:00
목련클럽
김진성
M 40대 C B조
오왕근
화랑클럽
홍순천
25
22
김경완
27
15:15
화랑클럽
이원정
M 40대 A C조
최희진
새샘클럽
안종혁
25
21
허광일
28
15:30
상원클럽
박향숙
F 30-40C A조
이해자
상원클럽
전영주
25
15
남화영
29
15:45
서전클럽
박은영
F 20대 E B조
안은주
서전클럽
이희선
25
16
육현정
30
16:00
덕산클럽
안광훈
M 30대 A A조
심규일
상원클럽
임훈혁
25
19
김백수
31
16:15
서전클럽
양승민
M 30대 B A조
정원영
상원클럽
박수환
25
9
김계백
32
16:30
덕산클럽
B1
이병희
M 50-60C 8강
이기동
광혜원클럽
C2
소기정
21
25
이영길
33
16:45
서전클럽
김주성
M 40대 C A조
손상민
화랑클럽
한성연
25
13
신송식
34
17:00
덕산클럽
김용학
M 30대 C A조
강정모
새샘클럽
김재근
20
25
이재광
35
17:15
서전클럽
양승민
M 30대 B A조
유재상
문백클럽
박수환
19
25
배선일
36
17:30
상원클럽
A2
심규일
M 30대 A 4강
이제일
상원클럽
B1
김백수
24
25
이근주
37
17:45
상원클럽
유순호
F 30대 B A조
이채원
상원클럽
조영미
25
15
김계화
38
18:00
화랑클럽
유재빈
M 30대 B A조
유재상
문백클럽
이재희
15
25
배선일
39
18:15
광혜원클럽
최정근
M 40대 B A조
김대현
진천클럽
정연호
25
16
이상기
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로