제10회 천년전주 한옥마을 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제10회 천년전주 한옥마을 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
덕진전용배드민턴장 2018년 10월 27일 토요일
덕진전용배드민턴장 2018년 10월 28일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
09:00
서신
정가부엘
X 2030대 D A조
김상미
부안연합
양선화
9
25
조동현
2
09:15
전주새벽
김동원
X 40대 C C조
전병일
어울림
이완선
25
20
이성희
3
09:30
아중
김관수
X 40대 B C조
김영근
PJB
최세희
20
25
박정숙
4
09:45
하가
안광종
X 2030대 D B조
구본준
우아클럽
최수안
19
25
이지은
5
10:00
온빛
김기정
X 45대 D A조
신성철
송학
김수진
21
25
정상순
6
10:15
전주새벽
이만섭
X 50대 C A조
송용수
서부
주정란
24
25
최경아
7
10:30
도담
엄주헌
X 70대 B A조
고경룡
전일
송순예
25
20
고옥주
8
10:45
민턴마을
김진성
X 40대 D E조
김정희
봉동
오연수
10
25
강기현
9
11:00
소룡우리
D
황호영
X 2030대 D 8강
이응혁
유앤리
E
박상은
24
25
신민주
10
11:15
PJB
배신영
X 2030대 B A조
유상천
84스윙
이일로
25
11
이경진
11
11:30
호성
김경란
X 50대 B A조
이용규
온누리
이승호
21
25
최미화
12
11:45
서신
C
구자협
X 2030대 B 4강
박태범
버스기사운행중지
D
박진숙
24
25
이정은
13
12:00
열린클럽
A-B
이종호
X 40대 D 결승
김정희
봉동
C-E
장향옥
14
25
강기현
14
12:15
PJB
A-B
배신영
X 2030대 B 결승
박태범
버스기사운행중지
C-D
이일로
24
25
이정은
15
12:30
인후
전진재
X 2030대 A D조
정재룡
84스윙
엄정화
0
25
정희정
16
12:45
신동
염은하
F 2030대 D1 A조
신선미
진안
윤미정
25
13
최소민
17
13:00
하가
이재홍
M 40대 D1 H조
고태영
78민턴
김성철
25
19
박승호
18
13:15
용흥
이경철
M 40대 D1 A조
박병우
패밀리
김광복
25
16
김정기
19
13:30
팀테크니스트
이형진
M 2030대 D1 K조
이응혁
유앤리
성훈
0
25
김호석
20
13:45
오송클럽
전성진
M 40대 D1 E조
김현우
에이스
정현희
17
25
이민호
21
14:00
양지클럽
백승혜
F 2030대 D1 G조
최미숙
미룡클럽
김하은
25
20
김향림
22
14:15
미장
L
이춘기
M 2030대 D1 16강
정승찬
하가
M
한승엽
23
25
이원희
23
14:30
PJB
권인숙
F 50대 D A조
이은림
송학
이강순
25
23
전지숙
24
14:45
소룡우리
A
황호영
M 2030대 D1 8강
김민준
전주중앙
B-C
유재혁
14
25
박건
25
15:00
한울
박준
M 40대 C A조
안광열
부안연합
윤현식
25
15
황경진
26
15:15
송북클럽
송행숙
F 50대 D A조
권인숙
PJB
김옥순
8
25
이강순
27
15:30
전주
이성민
M 45대 D1 A조
박창음
북일
임희석
25
0
김명월
28
15:45
진안
박찬숙
F 40대 C A조
황명희
만수
이태정
22
25
신남진
29
16:00
온빛
고길수
M 45대 C E조
강동현
미장
안태욱
13
25
김현철
30
16:15
신동
A-C
염은하
F 2030대 D1 결승
이소영
콕동아리
D-G
윤미정
25
14
이상희
31
16:30
용흥
조수진
F 2030대 C D조
한유진
열린
전아랑
25
24
김가연
32
16:45
전주새벽
최영심
F 45대 C B조
정우연
동그라미
박선숙
25
0
전정화
33
18:00
정읍연합
노경욱
M 40대 C B조
김형준
열린
손주형
25
0
김윤성
34
18:15
광수네
김도희
F 2030대 C E조
박상미
우아클럽
황은비
25
14
문혜정
35
18:30
어울림
김재홍
F 40대 C B조
황경자
단풍
노금선
24
25
안은선
36
18:45
용흥
최연승
M 2030대 C E조
유경훈
가온
유영수
25
22
김철환
37
19:00
서전주
B
조형훈
M 2030대 C 8강
조용배
우림
C
한금만
25
15
송하석
38
19:15
84스윙
C-D
정미
F 2030대 C 4강
김도희
광수네
E
한종숙
25
20
황은비
39
19:30
고현
A-B
최성환
M 45대 C 결승
임형진
PJB
C-E
이철호
17
25
조명곤
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로