제69회 와우민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제69회 와우민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
창동배드민턴장 2016년 7월 17일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:00
내멋대로78민턴
장예란
X 중년대 E A조
박창범
스매쉬업
김성길
0
25
오은미
2
07:15
A&B
심재웅
X 청년대 D A조
김병훈
스누민턴
조명희
25
22
나디
3
07:30
꼬꼬모꼬
박정숙
X 청장년대 AB A조
유영진
아사모
김선종
24
25
유은경
4
07:45
내멋대로78민턴
장예란
X 중년대 E A조
차화영
용원
김성길
0
25
송성훈
5
08:00
A&B
심재웅
X 청년대 D A조
최보람
MYA
조명희
23
25
정혁인
6
08:15
꼬꼬모꼬
박정숙
X 청장년대 AB A조
오수현
HIZEN
김선종
25
13
이은정
7
08:30
내멋대로78민턴
장예란
X 중년대 E A조
김호영
월드컵클럽
김성길
0
25
배소윤
8
08:45
A&B
심재웅
X 청년대 D A조
차태풍
friend sheep79
조명희
25
12
정은경
9
09:00
꼬꼬모꼬
박정숙
X 청장년대 AB A조
박종금
와우클럽
김선종
25
0
박진호
10
09:15
내멋대로78민턴
장예란
X 중년대 E A조
백명환
해피민턴
김성길
0
25
양지혜
11
09:30
명옥주철
A1
지명옥
X 장년대 E 4강
이강현
성일모닝
B2
김주철
20
25
추명준
12
09:45
꼬꼬모꼬
박정숙
X 청장년대 AB A조
박성민
문화
김선종
25
15
김담비
13
10:00
이문클럽(야간)
고인보
X 중년대 E B조
오승철
해피민턴
정은주
16
25
안선영
14
10:15
탱탱
김지철
M 청년대 E E조
박재형
재형민서
김병준
16
25
이민서
15
10:30
민친사
안효길
M 장년대 E A조
이광일
우정클럽
허승행
25
15
김맹년
16
10:45
A&B
박홍규
M 청년대 E A조
김진국
진국동휘
지창배
25
12
서동휘
17
11:00
인규광섭
최인규
M 청중장년대 AB C조
신재현
올킬
김광섭
25
23
마가득
18
11:15
MCN민턴
A1-B2
이충우
X 청년대 E 결승
최준희
퇴계원클럽
A2-B1
박인영
18
25
동희현
19
11:30
상경클럽,호평클럽
손대식
M 청년대 E G조
박찬호
시흥연꽃
이광수
23
25
윤동국
20
11:45
JSW아카데미
김철민
M 중년대 E B조
박창범
스매쉬업
김광중
25
13
양우석
21
12:00
경기민턴
강성일
M 청중장년대 AB A조
김태언
창동클럽
서덕용
25
15
유성완
22
12:15
부천보람클럽
이소정
F 청년대 E B조
이미옥
와우클럽
권미향
11
25
구보승
23
12:30
서중클럽
성태진
M 청년대 E F조
이진우
문화
정윤호
15
25
김병기
24
12:45
91sheep
여진수
M 청년대 D C조
김직민
MYA
윤대준
18
25
이효석
25
13:00
두루현규
김두루
M 중년대 E E조
임윤택
풍양클럽
김현규
22
25
최정혁
26
13:15
부천보람클럽
이소정
F 청년대 E B조
장희빈
희빈윤지
권미향
25
24
이윤지
27
13:30
TEAMRAON
이용일
M 청년대 D A조
황준성
유정스포츠
하동운
25
18
정승현
28
13:45
자곡클럽
백가영
F 청년대 E D조
표지연
퇴계원클럽
고지영
13
25
동희현
29
14:00
MYA
김직민
M 청년대 D C조
선상우
영등포프리민턴
이효석
25
14
이재철
30
14:15
와우클럽
이미옥
F 청년대 E B조
장희빈
희빈윤지
구보승
25
9
이윤지
31
14:30
부평클럽
조은희
F 중장년대 E B조
차화영
용원
박정연
14
25
이윤송
32
14:45
쌍문클럽
A2
윤필준
M 중년대 E 16강
박인국
장수
C2
김형실
21
25
정수현
33
15:00
서중클럽
B1-F2
성태진
M 청년대 E 8강
윤현호
TEAMRAON
C1-G2
정윤호
11
25
이현용
34
15:15
또바기
김원진
M 장년대 D A조
서한국
블루스카이
김명환
25
16
유광준
35
15:30
UBCA
최윤서
F 청중년대 C A조
이아름
올킬
윤영주
16
25
강예빈
36
15:45
한마음클럽
C1
이광일
M 중년대 E 8강
최성규
탱탱
E2
송영섭
25
15
송영광
37
16:00
B.S.F
장한별
M 청년대 C A조
최동희
평호클럽
정종원
25
13
이관용
38
16:15
의클럽
손영수
M 중장년대 C B조
이건설
한마음클럽
김영모
13
25
이관학
39
16:30
MCN민턴
C1
한윤주
F 청년대 E 8강
허도희
탱탱
A2
박인영
17
25
서아란
40
16:45
내멋대로78민턴
장예란
F 중장년대 E A조
이현주
해피민턴
양해선
0
25
백혜진
41
17:00
아사모
박진삼
M 청년대 C A조
천성원
자연<감자>
이영훈
16
25
김명영
42
17:15
A&B
조기원
M 청년대 C B조
조동민
조조찍찍
이순욱
24
25
조성혁
43
17:30
스매쉬업
오은미
F 중장년대 E A조
이현주
해피민턴
박미경
25
17
백혜진
44
17:45
와부클럽
A2
황홍기
M 중년대 D 8강
조선열
프리민턴
B2
김세정
25
19
송우영
45
18:00
B.S.F
A1
장한별
M 청년대 C 4강
김동욱
동욱정현
B1-C2
정종원
25
16
최정현
46
18:15
창동클럽
A1-C2
권혜영
F 중장년대 E 결승
박희경
건원클럽
C1-B2
김정경
19
25
유미진
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로