8차 유.청소년 배드민턴 페스티벌
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
8차 유.청소년 배드민턴 페스티벌
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
세종시민체육관 2016년 11월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
0
09:00
금천초
조우상
X 초등 C조
편하운
과천초
이주원
21
12
이동훈
0
09:10
사리울중
이준택
SM 중등 B D조
윤학첨
대전중리중
21
0
0
09:20
토월고
김규원
M 고등 B O조
박승배
(익산)원광고
정영우
21
8
서정우
0
09:30
토월고
김우람
M 고등 B F조
공재욱
(익산)원광고
이경식
20
21
조민서
0
09:40
덕장초
김태윤
X 초등 E조
이하늘
용인백현초
도현서
21
17
진수민
0
09:50
인천 원당중
임종호
SM 중등 B G조
노우성
잠실중
20
21
0
10:00
장계중
이중선
SM 중등 A B조
이택호
경덕중
21
12
0
10:10
서울외국인학교
양지후
X 초등 F조
조하민
문산초
월프램 하
9
21
김지원
0
10:20
하나고
변현우
M 고등 B C조
김도원
대전제일고
박효철
21
10
김석진
0
10:30
용인두창초
손현승
X 초등 B조
김태우
만수초
손민규
5
21
박종원
0
10:40
새샘중
임귀중
SM 중등 B B조
김희창
송호중
19
21
0
10:50
영동산업과학고
장준일
M 고등 B M조
이석희
영남고
이준수
14
21
표성윤
0
11:00
송파공고
박성희
M 고등 B H조
손동현
울산기술공고
서정인
21
3
차종현
0
11:10
둔산중
A2
박종빈
SM 중등 A 8강
강승구
문정중
B2
18
21
0
11:20
금천초
C1
조우상
X 초등 8강
김태우
만수초
B2-F1
이주원
16
21
박종원
0
11:30
대명중
A1
정승준
SM 중등 B 8강
김재훈
화도중
D2-E2
21
16
0
11:40
성산고
박현빈
M 고등 A B조
유시현
(익산)원광고
강성지
4
21
김민수
0
11:50
(익산)이리여고
김스스로
F 고등 A조
배가연
북평여고
권주해
7
21
박현진
0
12:00
서상고
김진영
M 고등 A E조
최장혁
청학공고
이민호
21
19
최정현
0
12:10
대명중
A1-G2
정승준
SM 중등 B 결승
윤정범
삼척중
D1-G1
20
21
0
12:20
가재울고
N1
박진우
M 고등 B 32강
김도원
대전제일고
C2
홍진욱
21
0
김석진
0
12:30
성산고
박현빈
M 고등 A B조
길강현
반석고
강성지
10
21
오승진
0
12:40
북평여고
배가연
F 고등 A조
곽혜빈
진경여고
박현진
21
8
임현지
0
12:50
토월고
O1-B2
김규원
M 고등 B 16강
최창훈
충북고
P1-A2
정영우
21
20
우민석
0
13:00
가오고
박윤석
M 고등 A C조
권예준
(익산)원광고
박윤상
21
19
이찬규
0
13:10
대화고
A1-O2
김동연
M 고등 B 8강
백재원
성서고
C1-M2
정혁준
19
21
박준영
0
13:20
덕장초
김태윤
SM 초등 3부 G조
이동훈
(과천)관문초
21
8
0
13:30
김포제일고
B2
김시환
M 고등 A 16강
김호빈
(익산)원광고
G1
강민규
14
21
방민석
0
13:40
태랑초
이재훈
SM 초등 3부 D조
이태상
서울도곡초
9
21
0
13:50
대야초
이인우
SM 초등 1부 D조
조우상
금천초
5
21
0
14:00
강여고
C1-A2
심예진
F 고등 4강
임진경
대전국제통상고
D1-B2
김서윤
21
13
이은미
0
14:10
(서원)죽림초
박종원
SM 초등 3부 E조
장하준
대야초
21
3
0
14:20
(서원)만수초
김태우
SM 초등 3부 A조
원주연
신일초
21
0
0
14:30
전남중
김하린
F 중등 A조
김은정
옥계동부중
김규원
13
21
이승민
0
14:40
아산용연초
정지우
SM 초등 1부 A조
김태산
인천청람초
16
21
0
14:50
서울도곡초
D1
이태상
SM 초등 3부 16강
윤건
대야초
A2
21
8
0
15:00
인천청람초
변상록
SM 초등 1부 D조
이인우
대야초
21
12
0
15:10
만수초
이건호
SM 초등 1부 B조
이영민
과천 관문초
21
15
0
15:20
군산남중
고재민
M 중등 B G조
신재혁
수명중
임성수
21
13
심세민
0
15:30
서울성남중
임선묵
M 중등 B E조
김기윤
양지중
최웅재
12
21
송민종
0
15:40
군산흥남초
B2
고요섭
SM 초등 1부 16강
최준호
거창샛별초
D2
14
21
0
15:50
전남중
김동민
M 중등 B C조
민관기
주성중
이기원
0
21
김태용
0
16:00
마산서중
김현우
X 고등 A조
김지원
원광고
이예진
14
21
조영광
0
16:10
남원보절중
이수정
F 중등 A조
노윤주
전남중
이수은
21
0
윤도연
0
16:20
어진중
김현건
M 중등 B C조
김동민
전남중
김인환
21
0
이기원
0
16:30
인천사리울중
홍진영
M 중등 B A조
박원근
우신중
서동하
8
21
장유민
0
16:40
문산중
구현완
M 중등 A C조
박종빈
둔산중
어경수
21
12
노용준
0
16:50
양양고
권준성
SM 고등 B D조
김수성
청주공고
21
20
0
17:00
전남중
김하린
F 중등 A조
노윤주
전남중
김규원
21
0
윤도연
0
17:10
원광고
A1-D2
김지원
X 고등 4강
김민수
이리공고
C1-E2
조영광
21
18
이시온
0
17:20
청학공고
B1-D1
최장혁
X 고등 4강
김도헌
제일고
A2-E1
조수연
18
21
심예진
0
17:30
옥계동부중
A2
김은정
F 중등 4강
김도연
서울 성덕여중
B1
이승민
13
21
이해영
0
17:40
운호고
최태양
SM 고등 B G조
노현진
광주동성고
21
13
0
17:50
세정상고
김도균
SM 고등 B C조
정민혁
인천남동고
0
0
0
18:00
인천사리울중
박정인
M 중등 A E조
이정무
상일중
신진욱
13
21
김요한
0
18:10
중계중
김성우
M 중등 A D조
엄도훈
아름중
박민우
21
13
정재훈
0
18:20
장계중
이중선
M 중등 A B조
반도윤
세종아름중
권민영
21
5
이세헌
0
18:30
동해북평중
B1-F2
신문선
M 중등 B 8강
변재형
거제중앙중
C1-G2
윤정범
21
15
김봉수
0
18:40
금천고
박영후
SM 고등 B C조
정민혁
인천남동고
21
0
0
18:50
가재울고
박진우
SM 고등 A E조
조승훈
충주공업고
8
21
0
19:00
영선고
B1
정우민
SM 고등 B 16강
노현진
광주동성고
G2
21
19
0
19:10
금천고
C2
박영후
SM 고등 B 16강
정진성
충남기공
F1
18
21
0
19:20
(익산)원광고
A1
유시현
SM 고등 A 8강
이재형
천안상업고
D2-E2
21
18
0
19:30
중계중
B1-D1
김성우
M 중등 A 4강
이정무
상일중
A2-E1
박민우
21
14
김요한
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로