2017년 북원신협배 협회장기 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017년 북원신협배 협회장기 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
치악체육관 2017년 3월 11일 토요일
치악체육관 2017년 3월 12일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
09:00
한마음
김범식
X 40대 D A조
한재명
명문클럽
홍유미
14
25
김선화
2
09:15
나래클럽
엄동근
X 40대 C L조
사향기
북원
백지은
25
15
심남실
3
09:30
화랑
조원희
X 40대 C B조
김은우
나래클럽
임남순
25
14
김미삼
4
09:45
버들
현종국
X 40대 D B조
한상우
명륜
김소영
22
25
변은미
5
10:00
버들
강진택
X 20대 D A조
엄태건
명문클럽
김혜선
20
25
심재인
6
10:15
평원
윤용준
X 40대 C D조
정동진
연세
원영아
23
25
이범여
7
10:30
태봉
윤희동
X 40대 D E조
김종철
동화
윤미현
23
25
최신애
8
10:45
화랑
권세훈
X 30대 D A조
정의규
무실
박진옥
25
8
진수연
9
11:00
문막
곽현수
X 40대 C G조
신호식
연세
임영림
20
25
안옥복
10
11:15
평원
김원철
X 60대 C A조
김종인
치악
신하선
12
25
김숙자
11
11:30
영서
김준섭
X 20-30대 B A조
김진규
연세
배자혜
25
21
유은영
12
11:45
나래클럽
A
김명환
X 40대 D 4강
신동령
명문클럽
B
김성희
25
9
김정옥
13
12:00
평원
C-D
이근덕
X 30대 D 4강
하산
동화
E
정성림
25
23
윤정향
14
12:15
평원
최금옥
X 50대 A A조
이인세
나래클럽
장형식
14
25
유지연
15
12:30
태장
김태섭
M 40대 E C조
이현복
청송
권오규
25
12
이창섭
16
12:45
한솔클럽
김명래
X 20-30대 B A조
김진규
연세
허남정
25
20
유은영
17
13:00
동화
남궁탁
X 40대 B E조
서종만
명륜
주희선
0
25
천순옥
18
13:15
나래클럽
B
홍성준
X 20-30대 C 4강
전명주
영서
C
황효진
18
25
김태영
19
13:30
나래클럽
박태웅
X 20-30대 B B조
황유석
북원
최희주
21
25
황은주
20
13:45
나래클럽
김창규
X 20-30대 B A조
김진규
연세
김계화
25
18
유은영
21
14:00
상록
김대규
M 60대 DE A조
한월진
치악
이창제
21
25
서정모
22
14:15
원주
김선규
M 40대 D E조
조경상
명문클럽
최지우
14
25
김성길
23
14:30
평원
최금옥
X 50대 A A조
이정기
반곡
장형식
8
25
이윤주
24
14:45
왕건
조종화
M 30대 E C조
김영두
한솔클럽
김흥림
13
25
최경순
25
15:00
평원
전효수
M 20대 E B조
김우성
원주
송치현
13
25
강혜성
26
15:15
반곡
D
김기태
X 40대 B 8강
김현수
북원
E
이정숙
25
16
노승란
27
15:30
봉대
서상원
M 40대 D I조
박용철
무실
장인복
25
20
황인섭
28
15:45
원주
이광수
X 40대 A B조
김남균
중앙
김은주
11
25
박경미
29
16:00
동화
김이찬
M 30대 E B조
최광덕
북원
장태희
21
25
장삼덕
30
16:15
평원
전효수
M 20대 E B조
김현
영서
송치현
25
21
이문영
31
16:30
치악
권오분
F 60BD70A A조
김득애
치악
김숙자
25
18
김운순
32
16:45
봉대
조선례
F 40대 E B조
전창미
명륜
고윤경
25
23
변은미
33
17:00
상록
조동익
M 60대 DE A조
연기권
청송
윤춘복
10
25
임성배
34
17:15
나래클럽
이인세
X 50대 A A조
이용완
영서
유지연
21
25
박금순
35
17:30
태장
김은희
F 40-50대 D B조
홍주희
연세
이은주
15
25
진용순
36
17:45
봉산7.2
김한솔
M 20대 E A조
임 호
원주
박영복
8
25
강 웅
37
18:00
솔샘
장우선
F 20대 E A조
이현하
버들
문미지
25
13
김혜선
38
18:15
평원
김재희
M 20대 D A조
김현빈
국향
김현찬
25
10
김천섭
39
18:30
원주
전동혁
M 30대 D C조
김범식
한마음
윤원상
13
25
김인철
40
18:45
연세
김연식
M 50대 D A조
신완철
청송
김정용
25
19
이동환
41
19:00
남원주
A
방정호
M 30대 E 결승
김지우
명륜
B-C
이창훈
24
25
서진원
42
19:15
무한클럽
박해숙
F 20-30대 D A조
최진연
북원
백은희
25
10
도미정
43
19:30
국향
고혜영
F 40-50대 D A조
김정옥
명문클럽
홍은숙
9
25
서금희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로