Badminton Festival - "그들만의리그"
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
Badminton Festival - "그들만의리그"
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화도체육문화센타 2019년 1월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:30
크낙새
조병우
X 장년초심 C조
이병철
NO.1민턴스쿨
지연화
25
24
김진남
2
08:45
NO.1민턴스쿨
서원국
X 청년초심 A조
신원철
개인
김선영
25
18
김수연
3
09:00
경기민턴홀릭
박용준
X 청년D A조
정기원
청춘
정상아
10
25
박효경
4
09:15
노일클럽
박기선
X 장년D D조
황철호
주곡클럽
한순영
25
23
배정숙
5
09:30
1승만
김예은
X 청년입문 B조
송경근
배드콕
류동우
25
24
김은혜
6
09:45
개인
정일영
X 장년초심 E조
박영섭
말랑말랑
김윤경
25
13
조은주
7
10:00
소녀쯔매찡
정호준
X 청년초심 C조
이동훈
NO.1민턴스쿨
문보라
25
22
김희영
8
10:15
개그민턴
홍아라
X 청년D B조
박성진
명일클럽
조성철
17
25
한진영
9
10:30
고양클럽
문규빈
M 초등고A B조
진시후
NO.1민턴스쿨
박윤수
25
16
민재원
10
10:45
민턴스쿨
C
한선환
X 장년입문 4강
조을훈
가족
D
박영미
25
19
길정화
11
11:00
인헌초
조효신
M 초등고B A조
노현종
천안신안초
장준
24
25
전지훈
12
11:15
배곧클럽
A-B
박민규
X 장년입문 결승
한선환
민턴스쿨
C-D
김소희
17
21
박영미
13
11:30
성신
김동욱
M 중등A A조
김재용
드래곤
유영준
21
25
엄태민
14
11:45
인헌초
조효신
M 초등고B A조
김세경
성신
장준
19
25
최윤혁
15
12:00
모현중
조민성
M 중등B A조
임원민
전일
이예원
16
25
이창진
16
12:15
건원클럽
김창겸
M 청년초심 G조
이준영
TEAM F.B.I & Y.B.F
김이삭
19
25
권혁민
17
12:30
민락클럽
김경환
M 청년입문 G조
김상현
진건클럽
윤현규
20
25
최양훈
18
12:45
선단클럽
장희석
M 청년초심 B조
유제환
귀래
이현석
25
12
이원재
19
13:00
명문
황현민
M 청년입문 A조
한재열
스머프
백승우
25
22
김성수
20
13:15
드매싱
박진환
M 청년입문 I조
정영민
치현초
김정훈
25
22
김환희
21
13:30
성신
김두람
M 청년초심 E조
정태일
조이콕
황준환
21
25
박철준
22
13:45
라이브
문희남
M 청년초심 A조
정일영
개인
문희승
19
25
정우민
23
14:00
대진클럽
장준혁
M 장년D E조
정찬영
문현
차경주
21
25
이영석
24
14:15
씨-팔로우미
유순자
F 장년입문 C조
박선희
동식클럽
최이자
15
25
유재선
25
14:30
연천 클럽
최남호
M 장년입문 C조
정진성
라이브
김제성
25
6
오일석
26
14:45
대진클럽
김태희
M 장년입문 A조
김호
하이클리어
김경식
21
25
김종만
27
15:00
개인
C
이병환
M 청년입문 8강
오창선
용일제일
D-E
이서준
21
13
오세기
28
15:15
개그민턴
홍아라
F 청년초심 A조
박지현
개인
선정은
12
25
김수연
29
15:30
말랑말랑
F
박영섭
M 청년초심 8강
이준영
TEAM F.B.I & Y.B.F
G
전진
17
21
권혁민
30
15:45
하이클리어
이정인
F 청년입문 E조
이은민
천안신안초
김지혜
9
25
임민주
31
16:00
문현
정찬영
M 장년D E조
남은우
중랑클럽
이영석
20
25
백충남
32
16:15
라이브
신방헌
M 장년D B조
배기열
만수르
지수곤
23
25
정상택
33
16:30
창경클럽
오동현
M 청년D E조
차재승
문예클럽
조성철
25
16
문영식
34
16:45
성신
마성률
M 청년D A조
김영빈
청춘
김동하
25
17
정기원
35
17:00
문현
윤영애
F 청년초심 D조
김선영
NO.1민턴스쿨
문지연
22
25
김정화
36
17:15
NO.1민턴스쿨
김미란
F 장년초심 A조
오미정
주곡클럽
이현주
25
16
배정숙
37
17:30
가족
A-B
조을훈
M 장년입문 결승
최남호
연천 클럽
C-E
김재환
14
21
김제성
38
17:45
One Shot
A
김효연
F 청년입문 4강
황은혜
가족
B
김채민
15
21
채연주
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로