제21회충청북도여성가족생활체육배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제21회충청북도여성가족생활체육배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
괴산체육문화센타 2015년 7월 11일 토요일
명덕초등학교 2015년 7월 11일 토요일
괴산체육문화센타 2015년 7월 12일 일요일
명덕초등학교 2015년 7월 12일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
0
11:00
상원클럽
장동민
X 40대 C 12조
박종성
스포츠
김보영
25
19
이미영
0
11:15
맹동
윤한성
X 40대 C 9조
박영민
새터민턴
이경애
25
13
최미선
0
11:30
감곡
서강진
X 40대 C 7조
남기웅
우암
조희숙
25
22
이정녀
0
11:45
오창클럽
이승찬
X 40대 C 18조
김석래
봉정
정덕순
25
0
이정숙
0
12:00
동청주클럽
양현
X 40대 C 4조
이문형
정이품
박진순
25
8
박은주
0
12:15
계명클럽
김태운
X 50대 B A조
권영만
증평
김갑숙
25
0
김춘선
0
12:30
새터민턴
박영민
X 40대 C 9조
고문배
예성
최미선
12
25
김은주
0
12:45
스포츠
박정우
X 40대 C 1조
오세광
이월클럽
임병연
15
25
오영란
0
13:00
칠금
10
김종석
X 40대 C 32강
황순환
스포츠
11
김은옥
25
14
이경숙
0
13:15
증평
연복동
X 50C 60A A조
남연준
화랑클럽
김서영
25
18
임경옥
0
13:30
새터민턴
6
이재연
X 40대 C 16강
안중근
새터민턴
7-8
최은주
20
25
임은예
0
13:45
증평
전승렬
X 60대 C A조
오세기
무궁화
이복순
24
25
김명순
0
14:00
새터민턴
6-8
안중근
X 40대 C 8강
김종석
칠금
9-11
임은예
23
25
김은옥
0
14:15
증평
권영만
X 50대 B A조
조현기
증평
김춘선
0
25
박금선
0
14:30
상원클럽
한광진
X 50대 A A조
박세연
삼원클럽
이정숙
17
25
강명숙
0
14:45
목령클럽
이지훈
M 80대 C L조
전충열
예성
신동문
25
19
최윤희
0
15:00
가경
노창래
M 80대 C D조
조태홍
괴산클럽
강기석
25
12
김영준
0
15:15
동성
최준용
X 20대 C A조
남윤석
해오름
안 나
25
24
허성경
0
15:30
맹동
윤한성
M 80대 C G조
이송근
증평
윤주성
25
12
강창남
0
15:45
괴산클럽
한태희
M 80대 C P조
조재구
한별
서지연
25
18
이병기
0
17:00
새터민턴
이규진
M 80대 C H조
이주용
증평
박영민
18
25
박전호
0
17:15
가경
김영숙
F 40대 D M조
박종명
괴산클럽
조윤영
25
19
유미경
0
17:30
맹동
사애경
F 40대 D H조
양유정
서현
정문숙
25
16
연경욱
0
17:45
감곡
박현미
F 40대 C F조
이기자
오창클럽
이은수
25
9
박태희
0
18:00
청남
E
김순일
M 80대 C 16강
고문배
예성
F
배진철
14
25
최현기
0
18:15
동청주클럽
김지순
F 40대 D K조
박명숙
정이품
최수남
25
16
신윤정
0
18:30
동청주클럽
박순희
F 40대 D C조
박은주
정이품
연미화
25
23
이경완
0
18:45
예성
E-F
고문배
M 80대 C 8강
박동주
새터민턴
G-H
최현기
14
25
안중근
0
19:00
진천
김남묵
F 60대 AC A조
김영숙
무궁화
이분수
12
25
배두식
0
19:15
새터민턴
임은예
F 40대 D E조
김은주
예성
최은주
18
25
이혜숙
0
19:30
스포츠
김태경
F 40대 C C조
김명중
증평
노미경
25
19
윤미경
0
19:45
동성
유연미
F 20대 CD A조
김영례
삼보
안 나
13
25
이경하
0
20:00
장암
K
황난숙
F 40대 D 16강
이영미
동청주클럽
L
장순희
25
23
김미영
0
20:15
동성
유연미
F 20대 CD A조
정묘배
직지
안 나
25
20
최승희
0
20:30
모충클럽
D
채윤미
F 40대 D 8강
김은주
예성
E-F
이정희
25
24
이혜숙
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로