본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 횡성 한우배 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
횡성국민체육센타 2018년 8월 25일 토요일
횡성국민체육센타 2018년 8월 26일 일요일
횡성실내체육관 2018년 8월 25일 토요일
횡성실내체육관 2018년 8월 26일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
하나
배성수
혼복 40대 D F조
김수림
중앙
오은희
25
18
김대일
2
09:15
갈산
김문걸
혼복 40대 D2 B조
조경구
78애마
김성옥
15
25
정승애
3
09:30
한마음
조문수
혼복 40대 C E조
김영근
나이스
이지현
14
25
박현정
4
09:45
장양
이상갑
혼복 40대 D G조
김혜정
레이디
송민영
11
25
김덕환
5
10:00
노암
우정환
혼복 20대 D A조
김한준
원클럽
유정임
16
25
김은미
6
10:15
하나
이용선
혼복 40대 C F조
김두만
씽씽
안미화
25
12
이경은
7
10:30
레이디
김혜정
혼복 40대 D G조
박경환
안흥
김덕환
25
14
이경미
8
10:45
노암
우정환
혼복 20대 D A조
이법상
해오름
유정임
25
24
김민경
9
11:00
씽씽
김두만
혼복 40대 C F조
황상준
70민턴
이경은
20
25
배정혜
10
11:15
원클럽
정준철
혼복 40대 A A조
최성환
씽씽
추옥순
25
12
서지혜
11
11:30
강파
정준호
남복 20대 D C조
박민주
파워
박재형
24
25
박광현
12
11:45
홍천
G-H
양희찬
혼복 40대 D 8강
전종근
금강
I
김종숙
25
22
한예림
13
12:00
솔향
D-E
김선영
혼복 45대 D 4강
지준석
명륜
F
김병환
25
10
주혜령
14
12:15
익스트림
조정기
남복 20대 D D조
허문성
해오름
김해석
18
25
김민수
15
12:30
해오름
A-C
권경숙
혼복 45대 D 결승
김선영
솔향
D-F
전세열
20
25
김병환
16
12:45
사내
유광선
남복 40대 D1 N조
배인우
홍천
김법규
25
21
양희찬
17
13:00
원주
김홍선
남복 40대 D1 A조
김성호
춘천
최영록
20
25
김정길
18
13:15
반곡
최명훈
남복 45대 D2 B조
홍정표
성림
이종갑
25
0
정창석
19
13:30
하나
오은희
여복 40대 D1 C조
이미영
자연
허경숙
25
18
박희정
20
13:45
남춘천
정홍순
여복 45대 D1 B조
정경남
하슬라
이미경
24
25
이현유
21
14:00
어울림
정연웅
남복 45대 D1 I조
김재영
서원
박석호
25
6
이영규
22
14:15
하슬라
이상헌
남복 45대 D1 A조
김동현
삼일
최종준
25
7
최종관
23
14:30
하나
오은희
여복 40대 D1 C조
홍경애
무궁화
허경숙
25
14
허남숙
24
14:45
수아르
신덕현
남복 40대 D1 F조
박경환
안흥
전영기
25
16
김춘홍
25
15:00
홍천
육은하
여복 40대 D1 I조
도미현
춘천
김지연
14
25
전선희
26
15:15
부러운
E
이복화
여복 40대 D1 16강
권경숙
매화
F
전명애
24
25
최정숙
27
15:30
원주
이옥자
여복 40대 D1 B조
김경임
대룡
신옥분
18
25
장종숙
28
15:45
알럽
윤성국
남복 45대 D1 F조
이석출
원클럽
전철
22
25
유경석
29
16:00
나래
윤병철
남복 45대 D1 H조
장동기
중앙
백승화
13
25
김병환
30
16:15
알럽
F
윤성국
남복 45대 D1 16강
김춘근
에이스
G
전철
22
25
정연우
31
16:30
춘천
A
김성호
남복 40대 D1 8강
허명찬
대룡
B-C
김정길
25
20
구성규
32
16:45
어울림
I
정연웅
남복 45대 D1 8강
이훈
남춘천
J
박석호
25
20
강규승
33
17:00
대룡
A-D
김경임
여복 40대 D1 결승
권경숙
매화
E-I
장종숙
14
25
최정숙
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr