제21회 대전 서구청장기 생활체육 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제21회 대전 서구청장기 생활체육 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
도솔체육관 2016년 9월 24일 토요일
도솔체육관 2016년 9월 25일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
09:00
월드
신창주
SM 40대 A조
심종배
한뜰
25
14
2
09:15
대청
조종환
SM 50대 B조
김기석
월드
13
25
3
09:30
문정
오헌균
X 40대 D C조
이주현
둔산
정현숙
22
25
김미희
4
09:45
한뜰
이중현
X 30대 D D조
이풍훈
월드
양원실
25
19
이선하
5
10:00
한뜰
심종배
SM 40대 A조
박근우
한뜰
25
17
6
10:15
수요회
김옥선
F 60대 ABC A조
강영순
월드
유지분
12
25
김혜순
7
10:30
올림픽
임필수
X 40대 D B조
채수봉
구봉
정영미
25
18
이순정
8
10:45
올림픽
김동훈
X 30대 D A조
홍종섭
석우
이지은
12
25
정혜진
9
11:00
도안
서대희
SM 20-30대 A조
강용원
석우
19
25
10
11:15
월드
신창주
SM 40대 A조
박근우
한뜰
25
0
11
11:30
도안
이종화
X 40대 D F조
박성용
남선배드민턴
홍해영
25
20
도미정
12
11:45
구봉
김일섭
X 40대 E A조
정찬현
구봉
이금옥
24
25
이미경
13
12:00
올림픽
김희섭
X 30대 D E조
이준영
도안
노은정
25
19
이효정
14
12:15
올림픽
이종우
X 50대 DE A조
이재혁
구봉
김유난
25
15
이명화
15
12:30
구봉
김일섭
X 40대 E A조
정상무
한뜰
이금옥
25
13
김미경
16
12:45
도안
남수미
X 30대 D B조
박종선
도안
서대희
25
20
전선혜
17
13:00
가수원
구본수
X 60대 BC A조
박승수
수요회
홍금선
15
25
안금숙
18
13:15
구봉
김일섭
X 40대 E A조
지건호
올림픽
이금옥
25
20
오성애
19
13:30
올림픽
금기강
X 50대 A A조
김기영
한뜰
금미자
22
25
이지연
20
13:45
도안
김태현
M 30대 D B조
정현직
한뜰
정재문
10
25
이중현
21
14:00
대청
지면배
X 50대 C B조
주진수
가수원
양행임
18
25
조현분
22
14:15
올림픽
김효기
X 50대 A B조
김영언
가수원
김선영
25
20
권영희
23
14:30
문정
정경래
M 30대 D C조
이한재
FS
이양재
14
25
배재현
24
14:45
월드
최형진
X 30대 B A조
남진선
올림픽
이정선
24
25
김익상
25
15:00
도안
오혜숙
F 30대 E A조
이윤경
베스트
정효남
25
17
최소라
26
15:15
서부
박윤정
F 30대 D B조
이선하
월드
이수연
25
20
김경하
27
15:30
가수원
강함수
X 40대 B B조
전성철
가수원
박미영
22
25
이경숙
28
15:45
한뜰
양원실
F 30대 D A조
김미영
도안
김자은
25
23
전선혜
29
16:00
대청
박치현
X 30대 B A조
임현택
월드
정미영
20
25
정월숙
30
16:15
올림픽
김창훈
X 40대 A D조
권미숙
올림픽
김정덕
11
25
장세진
31
16:30
가수원
전성철
X 40대 B B조
고강호
석우
이경숙
25
15
문영주
32
16:45
FS
F
최수문
M 30대 D 8강
설영곤
한뜰
G
김기용
17
25
신원길
33
17:00
문정
남준
X 30대 A A조
한경건
한뜰
김신숙
13
25
정미리
34
17:15
도안
송나영
F 30대 D B조
박윤정
서부
이옥희
22
25
이수연
35
17:30
도안
김호중
X 40대 C B조
성봉건
석우
류선하
25
18
신정숙
36
17:45
올림픽
서정미
X 40대 B A조
최동택
석우
이기승
25
13
정연희
37
18:00
월드
D-E
임혜묵
M 30대 E 4강
안지용
둔산
F
장민규
25
23
이기춘
38
18:15
한뜰
A
양원실
F 30대 D 결승
박윤정
서부
B-C
김자은
23
25
이수연
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로