9회 유.청소년 배드민턴 페스티벌
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
9회 유.청소년 배드민턴 페스티벌
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
창동배드민턴장 2017년 3월 19일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
0
08:00
홍천군체육회
이다온
X 초등부 C조
김태호
청람초
전수빈
6
21
김태산
0
08:10
신수중
구재모
SM 중등부 B I조
이준영
화곡중
17
10
0
08:20
화도중
한도훈
SM 중등부 B A조
임종호
인천 원당중
17
10
0
08:30
신일초
원주연
X 초등부 D조
인설아
서울천호초
박인서
21
10
김한비
0
08:40
대명중
송해건
SM 중등부 B J조
김성민
서울을지중
17
12
0
08:50
용문중
송규헌
SM 중등부 B B조
이하람
예천중
14
17
0
09:00
거창중앙고
이주헌
X 고등부 A조
어경수
문산제일고
김해담솔
0
21
최유린
0
09:10
동도중
최성호
SM 중등부 B J조
김성민
서울을지중
10
17
0
09:20
대명중
이상기
SM 중등부 B B조
이하람
예천중
17
10
0
09:30
광주고
이수현
M 고등부 B N조
이종민
충훈고
이승민
21
19
박종원
0
09:40
동산고
방승호
M 고등부 B J조
신기범
진접고
임주영
4
21
김명범
0
09:50
평촌공업고
김영수
M 고등부 B C조
문덕룡
동탄고
김영재
21
9
김유찬
0
10:00
문산중
B1
구현완
SM 중등부 A 8강
황지환
봉일천중
C2
6
17
0
10:10
빛고을고
이경수
M 고등부 A C조
정종원
(bsf)누원고
양승원
6
21
장한별
0
10:20
천안성환고
김지훈
M 고등부 B K조
유승환
서울광성고
박상량
14
21
박진우
0
10:30
화도중
A1
한도훈
SM 중등부 B 16강
이상기
대명중
B1-H2
14
21
0
10:40
동탄고
문덕룡
M 고등부 B C조
설지원
안산고잔고
김유찬
18
21
강수환
0
10:50
김화고
최원일
M 고등부 B O조
하늘푸름
복정고
함성현
0
21
성태진
0
11:00
서울경일고
백민혁
M 고등부 B L조
박형우
정석항공과학고
오상영
8
21
김동욱
0
11:10
운산고
오재욱
M 고등부 B H조
강민엽
연수고
성민준
21
20
조성주
0
11:20
양주백석고
윤청석
M 고등부 B D조
박원근
용산공고
임우진
10
21
윤지용
0
11:30
안산강서고
이승민
M 고등부 B P조
고현우
영동일고
정세일
19
21
최우재
0
11:40
대명중
H1-J1
송해건
SM 중등부 B 4강
조인우
대명중
K1-N1
17
11
0
11:50
대원초
김민제
SM 초등1부 B조
변상록
청람초
15
17
0
12:00
신광초
곽민철
SM 초등3부 F조
한정원
(마포)상지초
9
17
0
12:10
동일여자상업고
김소영
F 고등부 B조
조수연
금촌고
박유빈
7
21
최유린
0
12:20
(bsf)자운고
A1
진건호
M 고등부 A 4강
유영준
(bsf)자운고
B1-C2
박민우
16
21
윤순재
0
12:30
대림초
김정호
SM 초등1부 E조
문태인
청람초
17
12
0
12:40
동양중
유정열
M 중등부 B I조
양지호
별내중
한주한
21
19
우준혁
0
12:50
소래고
김준석
M 고등부 B A조
이현석
익산이리공고
최상현
21
4
윤호준
0
13:00
백신중
이원용
M 중등부 B A조
이동규
능동중
이원우
21
12
허정욱
0
13:10
고창초
정서진
SM 초등1부 F조
김태산
청람초
11
17
0
13:20
정발고
N1
이영준
M 고등부 B 32강
설지원
안산고잔고
C2
최민식
21
18
강수환
0
13:30
성덕여중
서채민
F 중등부 A조
이서현
호곡중
오주연
7
21
유수빈
0
13:40
덕이중
조성준
M 중등부 B D조
이동훈
건대부중
이은수
11
21
강현준
0
13:50
청람초
B1
변상록
SM 초등1부 16강
정서진
고창초
F2
10
17
0
14:00
천호초
A1
인설아
SF 초등2부 4강
이다온
홍천군체육회
B2
17
6
0
14:10
정발고
M1-C2
이영준
M 고등부 B 8강
하늘푸름
복정고
O1-A2
최민식
18
21
성태진
0
14:20
북평여고
A1-C2
정다은
F 고등부 4강
조수연
금촌고
B1-D2
남주희
9
21
최유린
0
14:30
(마포)상지초
김범진
SM 초등3부 A조
이제훈
(마포)신석초
12
17
0
14:40
(점스)덕계고
승현태
SM 고등부 B G조
임준성
안산고잔고
17
10
0
14:50
학익고
조성주
SM 고등부 B J조
김규현
약목고
16
17
0
15:00
신원중
이예린
F 중등부 A조
이서현
호곡중
김다빈
8
21
유수빈
0
15:10
백신중
A1
이원용
M 중등부 B 16강
문다진
서울대방중
E2-F2
이원우
21
3
이승재
0
15:20
경북공업고
박지호
SM 고등부 B G조
승현태
(점스)덕계고
0
17
0
15:30
효양고
차새빈
SM 고등부 A B조
원일호
별내고
17
5
0
15:40
한국삼육고
정민규
SM 고등부 B H조
김호현
잠실고
0
17
0
15:50
검정고시
윤예찬
SM 고등부 B E조
박선호
효자고
5
17
0
16:00
연수고
강민엽
SM 고등부 B A조
강지훈
창동고
17
13
0
16:10
기장고
F2
손청원
SM 고등부 B 32강
하늘푸름
복정고
K1
11
17
0
16:20
북평고
G1
정범수
SM 고등부 B 16강
곽준기
묵호고
C2-L1
17
13
0
16:30
효양고
A1-D2
차새빈
SM 고등부 A 결승
정종원
(bsf)누원고
C1-B2
17
11
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로