제13회 음성군수기차지 생활체육배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제13회 음성군수기차지 생활체육배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
대소국민생활체육관 2017년 4월 23일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
0
08:00
맹동클럽
7
박훈철
X 40-50대 A 32강
김선웅
동성
8
사애경
25
0
김인숙
0
08:15
헨켈
M
정호영
X 20-30대 C 16강
박근호
동성
N
권미정
25
10
권종순
0
08:30
햇사레
D-E
오성균
X 40-50대 C 8강
이종진
헨켈
F-G
김용희
25
15
박선화
0
08:45
음성
13
이규희
X 40-50대 A 16강
윤한성
맹동클럽
14
박찬은
13
25
이경애
0
09:00
감곡
C
윤구훈
X 40-50대 B 8강
김창호
생극
D-E
정청용
16
25
노 숙
0
09:15
대소
조제근
X 20-30대 A A조
조동민
대소
김나현
25
15
오유숙
0
09:30
감곡
F-H
유창석
X 40-50대 B 4강
황성철
감곡
I-J
윤영순
17
25
최영애
0
09:45
동성
A-H
홍창연
X 20-30대 C 결승
한관식
감곡
I-P
이정희
23
25
정연정
0
10:00
대소
김종욱
M 20-30대 D H조
박성규
햇사레
이규호
25
18
가정현
0
10:15
금왕클럽
민상현
M 40대 D F조
김태휘
삼성클럽
김영호
25
16
이정준
0
10:30
감곡
추정식
M 40대 C C조
조홍영
생극
추문식
0
25
박문규
0
10:45
금왕클럽
김원웅
M 20-30대 D G조
김성기
생극
조현서
24
25
김종완
0
11:45
감곡
황성철
M 40대 D E조
김호성
대소
장경국
18
25
유현종
0
12:00
감곡
추정식
M 40대 C C조
이기홍
금왕클럽
추문식
0
25
정창근
0
12:15
생극
김성기
M 20-30대 D G조
한인수
해오름
김종완
25
13
이대범
0
12:30
대소
김호성
M 40대 D E조
한주희
해오름
유현종
25
18
유수창
0
12:45
금왕클럽
이기홍
M 40대 C C조
조홍영
생극
정창근
25
23
박문규
0
13:00
대소
이현정
F 20-30대 D A조
지은미
삼성클럽
조자연
10
25
안은주
0
13:15
맹동클럽
D
박상용
M 20-30대 D 16강
황승환
대소
E
강석묵
25
13
최승관
0
13:30
동성
D
서의연
M 40대 D 8강
김호성
대소
E
박장기
16
25
유현종
0
13:45
삼성클럽
신정해
F 40-50 D A조
박선화
헨켈
문선영
25
12
주현정
0
14:00
금왕클럽
홍순칠
M 50대 C C조
고용진
동성
염기창
25
14
이상영
0
14:15
음성
심현승
M 50대 C A조
이종진
헨켈
신연식
24
25
송성범
0
14:30
생극
김병갑
M 20-30대 A A조
이순창
삼성클럽
채승병
24
25
진재학
0
14:45
금왕클럽
김생기
M 20-30대 C C조
정형선
햇사레
이준영
25
0
임종호
0
15:00
대소
장한식
M 40대 A B조
심완기
삼성클럽
송찬규
24
25
윤명규
0
15:15
맹동클럽
A
임항빈
M 60대 결승
박선순
대소
B
전완식
10
25
이정철
0
15:30
대소
곽호경
M 40대 A D조
양남열
맹동클럽
신항균
0
25
윤한성
0
15:45
햇사레
B
오성균
M 50대 C 4강
홍순칠
금왕클럽
C
이상규
25
12
염기창
0
16:00
대소
김나현
F 20-30대 AB A조
전수자
대소
오유숙
25
13
김문희
0
16:15
맹동클럽
A
최병민
F 40-50 B 결승
진정란
감곡
B-C
김미영
21
25
김경화
0
16:30
대소
조동민
M 20-30대 A A조
유영선
햇사레
이관수
14
25
김용돈
0
16:45
대소
오향근
M 50대 A A조
이규희
음성
조용길
10
25
김윤호
0
17:00
감곡
윤병선
M 40대 B A조
이명종
음성
윤종인
20
25
정용남
0
17:15
감곡
유창석
M 50대 B A조
고완식
생극
윤구훈
25
19
한경수
0
17:30
대소
이용태
M 50대 A C조
이정기
맹동클럽
김형태A
25
22
이승국
0
17:45
금왕클럽
A
김득한
M 20-30대 C 결승
정호영
헨켈
B-C
김성준
13
25
이재원
0
18:00
대소
도광덕
M 40대 B A조
이명종
음성
최근영
21
25
정용남
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로