“2017 BADMINTON SUMMER FESTIVAL”
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
“2017 BADMINTON SUMMER FESTIVAL”
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화도체육문화센타 2017년 8월 15일 화요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
07:30
삼전클럽
오병현
X 청년 D F조
박주담
어람클럽
최이화
25
17
이병임
2
07:45
NO.1 민턴스쿨
함정아
X 청년 초심 C조
김형준
스트로크
서원국
25
20
안연경
3
08:00
SNAKE1977
김상훈
X 청년 C A조
허남덕
죽미클럽
송진희
25
18
김미나
4
08:15
미래클럽
박은애
X 청년 왕초심 B조
김제형
올림픽
이재범
25
19
권혜숙
5
08:30
어울림
차화영
X 청년 D A조
정승훈
위시티
조여진
25
18
김해자
6
08:45
차산
박연승
X 장년 초심 C조
이흥기
NO.1민턴스쿨
김미진
18
25
이현주
7
09:00
70민턴
우기정
X 장년 C B조
우상규
NO.1민턴스쿨
양재철
25
22
복정예
8
09:15
스피드셔틀
초홍규
X 청년 B A조
김일주
팀PJB
김자영
25
21
심하림
9
09:30
65
권영배
X 장년 D A조
이지영
외인7단
안미선
20
25
오재삼
10
09:45
프리웨이
이현진
X 청장년 A A조
김성준
풋워크
황채조
13
25
권오진
11
10:00
쌍문
이성주
X 장년 C A조
조영일
오남
이서현
25
20
짐종숙
12
10:15
외인7단
B
황선숙
X 장년 초심 4강
박경수
외인7단
C
정재일
25
16
박수현
13
10:30
죽미클럽
D-E
전종철
X 청년 D 4강
오병현
삼전클럽
F
유은정
22
25
최이화
14
10:45
개인
A
김영이
X 장년 초심 결승
황선숙
외인7단
B-C
김유미
25
17
정재일
15
11:00
SNAKE1977
최인성
M 청년 초심 A조
전종철
죽미클럽
박형곤
18
25
김철빈
16
11:15
해공
김성도
M 청년 왕초심 A조
이후현
M.J
곽제영
25
7
진성일
17
11:30
율정클럽
고문수
M 장년 왕초심 B조
이기선
화도체육문화센터
윤승표
25
13
강만구
18
11:45
아자아자민턴
정현
M 청년 초심 D조
홍성봉
OK클럽
송종훈
18
25
장광규
19
12:00
화도체육문화센터
이소영
F 청년 왕초심 E조
곽나연
에이스
함효진
16
25
김정은
20
12:15
저스트 두잇
박선영
F 청년 D A조
이햇살
울트라
김태희
25
12
최영혜
21
12:30
한마음
손재훈
M 장년 왕초심 C조
김재영
화도체육문화센터
유병년
25
15
최윤석
22
12:45
민턴홀릭
조준희
M 청년 초심 E조
이세훈
cis
최주용
0
25
이정일
23
13:00
화도
김범준
M 청년 D D조
홍성용
조양
황정현
25
10
강태종
24
13:15
화도체육문화센터
이소영
F 청년 왕초심 E조
이미형
한마음
함효진
25
15
조옥실
25
13:30
SNAKE1977
신미선
F 청년 초심 D조
이숙자
NO.1민턴스쿨
배서진
25
10
김진남
26
13:45
광복절특사
유기협
M 장년 C C조
홍국기
유니온
이재형
25
20
노동기
27
14:00
70민턴
박경희
F 청장년 AB A조
김해연
위시티
박준희
25
17
남윤정
28
14:15
삼전클럽
이태용
M 청년 D D조
홍성용
조양
오병현
25
20
강태종
29
14:30
snake1977
서채형
M 청년 D A조
유진수
울트라
유광호
23
25
김동인
30
14:45
십장생
이재성
M 장년 초심 C조
박용만
성룡클럽
김기선
25
11
김성호
31
15:00
용문
강연이
F 청년 C A조
김효빈
울트라
김영자
20
25
조은주
32
15:15
브라더스
위혜진
F 청년 D B조
김소신
유니온
서정희
19
25
김윤선
33
15:30
프라임MT
김대연
M 장년 D A조
라영택
JB
임상엽
25
15
이규홍
34
15:45
세븐민턴
C
김민영
F 청년 초심 4강
신미선
SNAKE1977
D
이정선
25
12
배서진
35
16:00
율곡
박홍철
M 장년 초심 A조
강민재
삼전클럽
김수환
15
25
정현종
36
16:15
성림
이봉래
M 장년 C A조
김동현
석적배드민턴클럽
이완실
25
21
공석호
37
16:30
씨랭이
신성수
M 청년 C B조
송영광
배즐사
안아람
25
12
송영섭
38
16:45
팀PJB
B
김일주
M 청장년 B 4강
이상민
샘해민턴
C
이대영
24
25
이정헌
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로