2020 익스트림 충주콕사랑오픈 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2020 익스트림 충주콕사랑오픈 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2020년 1월 11일 토요일
호암1체육관 2020년 1월 11일 토요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
팀스펙트럼인천팀스&익스트림
김진환
X 40D-가 C조
이상희
중원
이은오
25
15
한경화
2
08:15
핏섬배드민턴
최영환
X 40D-나 B조
강윤권
프렌드쉽&익스트림
이영란
23
25
이지선
3
08:30
k.Leadersxtreme
이봉래
X 45D-나 F조
정해영
지노스포츠&익스트림
이명숙
25
22
김명숙
4
08:45
라이트닝클럽
신경주
X 40D-가 I조
신봉섭
넘버원
박병수
25
13
배신영
5
09:00
다크호스
윤찬식
X 40D-나 H조
박기용
평택
박은연
18
25
전영순
6
09:15
라이트닝클럽
변정준
X 45D-가 D조
류원형
하이클리어75
김은정
18
25
유노경
7
09:30
지노스포츠&익스트림
김태호
X 45D-나 A조
임훈식
하이클리어75
안은경
25
9
이수미
8
09:45
중원
이상희
X 40D-가 C조
나윤종
스마일
한경화
13
25
김정이
9
10:00
프렌드쉽&익스트림
김상길
X 40D-나 G조
임동영
테로만처
정재훈
15
25
원영희
10
10:15
우암
전석남
X 404550F B조
김성수
지노스포츠&익스트림
임진옥
25
24
황연미
11
10:30
너구리&익스트림
김영화
X 45D-나 E조
김일한
명륜클럽
정의정
25
22
김은영
12
10:45
민턴79&익스트림
정은주
X 40대 C B조
조중현
배즐사시즌Ⅱ
이성현
19
25
김동임
13
11:00
지노스포츠&익스트림
C
황계영
X 45D-가 8강
류원형
하이클리어75
D
안성문
21
16
유노경
14
11:15
업튼민자단
D
박봉진
X 45D-나 8강
김영화
너구리&익스트림
E
박영우
19
21
정의정
15
11:30
다크호스
오용수
X 4045B C조
이호영
계명
황은희
17
25
김기자
16
11:45
썅패
허남율
X 404550F B조
김성수
지노스포츠&익스트림
이미서
25
0
황연미
17
12:00
배즐사시즌Ⅱ
A-B
조중현
X 40대 C 결승
김경아
민턴79&익스트림
C-D
김동임
14
21
김봉길
18
12:15
청주금원스포츠&익스트림
임헌수
M 45대 D E조
류원형
하이클리어75
최경민
19
25
류홍성
19
12:30
친구들
백혜진
F 45대 D F조
장화순
대구파트너&익스트림
김진숙
25
19
이수민
20
12:45
라이트닝클럽
허문성
M 40D-가 B조
조승환
배즐사시즌Ⅱ
이종주
25
18
신준관
21
13:00
핏섬배드민턴
박소영
F 40D-가 F조
권종순
ZEUS&LIYKOREA
송은희
22
25
이정희
22
13:15
핏섬배드민턴
이영란
F 40D-나 A조
김인숙
동성클럽
박선례
25
8
김미경
23
13:30
페이스콕
김상훈
M 45대 D B조
이주용
이주용
홍상혁
25
11
노세용
24
13:45
BBM
박현주
F 45대 D C조
이정희
청주금원스포츠&익스트림
송정민
15
25
홍순화
25
14:00
다크호스
추형식
M 40D-나 G조
안돈익
충주익스트림
허준석
12
25
정광용
26
14:15
일요민턴
황화실
F 40D-가 C조
원현정
민턴79&익스트림
임미선
17
25
장미영
27
14:30
하이클리어75
진광석
M 45대 D K조
최천수
장호원클럽
우해원
25
21
최도형
28
14:45
중앙클럽
천순옥
F 45대 D K조
정미자
스트로커스
김순옥
25
24
오영숙
29
15:00
지노스포츠&익스트림
정해영
M 40D-가 H조
황성철
감곡클럽
박길용
22
25
양승언
30
15:15
안성&익스트림
조명래
M 40D-나 D조
강윤권
프렌드쉽&익스트림
이창학
23
25
손민철
31
15:30
하이클리어75
김정은
F 40D-가 C조
원현정
민턴79&익스트림
이상미
25
14
장미영
32
15:45
친구들
F
백혜진
F 45대 D 16강
김태경
청주금원스포츠&익스트림
G
김진숙
21
17
신재연
33
16:00
팀테크니스트조이
한정옥
F 4045F A조
김별
민턴79&익스트림
이재옥
0
25
김효정
34
16:15
라이트닝클럽
강정숙
F 4045C E조
하영순
스트로커스
박연숙
15
25
박문희
35
16:30
충주익스트림
I-J
박희정
F 45대 D 8강
천순옥
중앙클럽
K
박곱다
18
21
김순옥
36
16:45
다크호스
김용탁
M 4045A A조
도성찬
라온하제(팀미즈노)
유주호
20
25
김경수
37
17:00
페어 플레이어
장동조
M 4045B A조
오동희
하이클리어75
김복수
25
18
임철희
38
17:15
지노스포츠&익스트림
정경애
F 4045F A조
김별
민턴79&익스트림
황연미
25
11
김효정
39
17:30
프리패스
박정현
F 4045C B조
신영화
하이클리어75
허성숙
15
25
이현경
40
17:45
청주금원스포츠&익스트림
이천희
M 4045F D조
전석남
우암
안동균
13
25
이승대
41
18:00
민턴79&익스트림
김별
F 4045F A조
윤선진
프렌드쉽&익스트림
김효정
11
25
천상희
42
18:15
감곡클럽
진정란
F 4045C A조
한지우
빌런
김경화
25
24
임연수
43
18:30
썅패
A
허남율
M 4045F 4강
신인수
송북클럽
B
변수철
8
21
김경용
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로