2017년 북원신협배 협회장기 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2017년 북원신협배 협회장기 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
치악체육관 2017년 3월 11일 토요일
치악체육관 2017년 3월 12일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
1
09:00
동화
하산
X 30대 D E조
장삼덕
북원
윤정향
25
15
최진연
2
09:15
반곡
최명훈
X 40대 C K조
김재호
소초
민연숙
25
14
김선희
3
09:30
원주
오성환
X 40대 C A조
백승래
중앙
김향숙
9
25
우인영
4
09:45
태장
전우석
X 40대 D A조
김범식
한마음
박옥주
19
25
홍유미
5
10:00
상록
김대규
X 50-60대 D A조
김석하
연세
김인숙
25
23
진용순
6
10:15
평원
안희도
X 40대 C C조
김성길
명문클럽
박미경
25
18
김영미
7
10:30
국향
김창호
X 40대 D D조
이용학
명문클럽
고혜영
25
23
서금희
8
10:45
태중클럽
이성연
X 30대 D A조
김규선
영서
반정애
18
25
이혜진
9
11:00
드림
배광준
X 40대 C F조
윤민상
명륜
황영순
25
10
천춘옥
10
11:15
화랑
임종태
X 20-30대 C C조
전명주
영서
유경숙
16
25
김태영
11
11:30
나래클럽
조성만
X 50대 B B조
최연희
국향
최정옥
18
25
정찬국
12
11:45
국향
C-D
김창호
X 40대 D 4강
허명수
연세
E
고혜영
25
8
이미애
13
12:00
드림
유진관
X 20-30대 A A조
김재성
영서
김희옥
17
25
길경운
14
12:15
화랑
임종태
X 20-30대 C C조
신금례
무실
유경숙
25
23
최원협
15
12:30
봉산7.2
김태호
M 40대 E D조
이진완
연세
김현수
25
21
신세호
16
12:45
나래클럽
조성만
X 50대 B B조
천영환
중앙
최정옥
24
25
방정수
17
13:00
평원
김두영
X 40대 B D조
박창환
학성클럽
유정애
25
19
김복순
18
13:15
나래클럽
윤상운
X 40대 A A조
선광복
영서
박현정
22
25
양미경
19
13:30
남원주
현명권
X 20-30대 B B조
황윤후
영서
이은영
13
25
김신애
20
13:45
한솔클럽
김명래
X 20-30대 B A조
김준섭
영서
허남정
24
25
배자혜
21
14:00
청송
박광수
M 60대 DE A조
연기권
청송
최인주
9
25
임성배
22
14:15
명륜
A-F
김일한
X 40대 C 결승
정진화
나래클럽
G-L
김은영
25
14
최순녀
23
14:30
영서
이용완
X 50대 A A조
김동하
백운
박금순
10
25
이은영
24
14:45
버들
정은관
M 30대 E C조
조현민
명륜
최혁
25
24
최동선
25
15:00
상록
김대규
M 60대 DE A조
박광수
청송
이창제
19
25
최인주
26
15:15
화랑
이익성
M 40대 D D조
임영신
영서
홍종빈
16
25
이원문
27
15:30
북원주
고윤영
M 40대 D C조
장두열
북원
신성욱
25
12
강지원
28
15:45
영서
선광복
X 40대 A A조
박영삼
중앙
양미경
24
25
박정경
29
16:00
상록
김대규
M 60대 DE A조
연기권
청송
이창제
6
25
임성배
30
16:15
반곡
원승기
M 40대 D A조
안민태
원주
곽재원
25
10
김영훈
31
16:30
봉대
김석영
X 으뜸 A조
박은진
무실
권진경
25
20
정낙경
32
16:45
태장
박옥주
F 40대 E A조
최영순
평원
이월순
5
25
김선자
33
17:00
치악
한월진
M 60대 DE A조
박광수
청송
서정모
9
25
최인주
34
17:15
반곡
원승기
M 40대 D A조
김재희
북원
곽재원
25
13
김형남
35
17:30
국향
고혜영
F 40-50대 D A조
조우정
연세
홍은숙
23
25
김덕순
36
17:45
문막
전승철
M 20대 E A조
강진택
버들
최봉규
17
25
박성환
37
18:00
화랑
박진옥
F 40대 E B조
조선례
봉대
정연순
24
25
고윤경
38
18:15
평원
최영순
F 40대 E A조
정해경
한마음
김선자
25
12
최정아
39
18:30
영서
김규선
M 30대 D D조
한재명
명문클럽
이상열
14
25
이명환
40
18:45
태중클럽
금인숙
F 20-30대 D C조
이혜진
영서
반정애
21
25
박소연
41
19:00
반곡
E-G
김영철
M 40대 D 4강
천용규
나래클럽
H-I
박현철
25
16
김명환
42
19:15
국향
김현빈
M 20대 D A조
엄태건
명문클럽
김천섭
22
25
황인걸
43
19:30
연세
조우정
F 40-50대 D A조
홍유미
한마음
김덕순
17
25
전은주
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로