제1회 대전광역시 서구 협회장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제1회 대전광역시 서구 협회장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2017년 4월 9일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
올림픽
E
임혜묵
X 20-30대 D 16강
고홍길
도안
F
배정진
25
18
장은정
2
08:15
둔산
F
송호철
X 50대 C 16강
지면배
월드
G
이수경
25
13
허선자
3
08:30
다원
1
김대명
X 40대 D 16강
신은애
문정
2-3
박현정
23
25
오정석
4
08:45
도안
A
심재철
X 20-30대 E 4강
김종길
콕사랑
B-C
김태선
12
25
강윤정
5
09:00
가수원
C
구본수
X 60대 A 8강
정정규
월드
D
홍금선
23
25
강영순
6
09:15
가수원
I-J
정철민
X 40대 A 8강
배유신
올림픽
K-L
윤미옥
24
25
신경숙
7
09:30
다원
G
정경재
X 50대 A 8강
김효기
올림픽
H
최윤영
11
25
김선영
8
09:45
한뜰
A-B
신원길
X 20-30대 B 결승
안광훈
한뜰
C-D
박영희
25
16
박현정
9
11:00
석우
E-F
이상진
X 50대 A 4강
김효기
올림픽
G-H
조순호
14
25
김선영
10
11:15
남선
이정권
M 40대 E C조
이영진
석우
이옥수
25
1
조재현
11
11:30
문정
김은희
F 40대 E C조
김정아
우미린
조현숙
22
25
신옥현
12
11:45
도안
정재훈
M 40대 D F조
김춘식
행복한
윤완기
25
24
서영호
13
12:00
구봉
민덕기
M 40대 E A조
정상무
한뜰
양기영
24
25
최문오
14
12:15
도안
고인화
F 40대 E A조
윤선옥
행복한
이인승
10
25
이종란
15
12:30
대청
이원호
M 20-30대 E C조
송인성
행복한
김용환
19
25
이승혁
16
12:45
서부
고광태
M 20-30대 D B조
임성수
올림픽
송인웅
16
25
임혜묵
17
13:00
남선
조혜영
F 40대 E D조
이미영
문정
이용수
25
11
진숙희
18
13:15
행복한
김춘식
M 40대 D F조
서주환
기성
서영호
21
25
김재선
19
13:30
구봉
이옥재
M 70대 B A조
김규철
수요회
김기홍
7
25
배광열
20
13:45
문정
이현정
F 40대 D A조
최철숙
도안
신은애
25
14
이세진
21
14:00
올림픽
배유신
M 40대 A A조
박현근
한뜰
이기승
25
23
송봉석
22
14:15
한뜰
D
조대연
M 40대 D 16강
안계석
월드
E
전영석
20
25
김중근
23
14:30
우미린
윤순철
M 20-30대 D C조
김태헌
한뜰
김시영
25
22
강석일
24
14:45
서부
김현진
M 50대 A B조
김영언
가수원
박운용
25
24
이대형
25
15:00
햇빛
진성용
M 50대 D A조
천강헌
기성
박상현
25
24
전석구
26
15:15
월드
임현택
M 20-30대 A A조
박진국
한뜰
이월호
21
25
신원길
27
15:30
우미린
A-C
배성희
M 40대 E 결승
손철
월드
D-F
조경중
13
21
위철
28
15:45
우미린
이종화
M 40대 C C조
권도홍
가수원
유성렬
25
13
한병윤
29
16:00
서부
박윤정
F 20-30대 C A조
양원실
한뜰
이수연
25
17
서은옥
30
16:15
문정
C
박종록
M 50대 A 8강
박준희
가수원
D
최영일
18
21
이상덕
31
16:30
한뜰
C
이수근
M 40대 A 8강
문성진
FS
D
한승민
21
14
박홍무
32
16:45
남선
C-D
도강욱
M 50대 D 4강
이종우
올림픽
E
최상진
17
21
이상덕
33
17:00
다원
조영욱
M 40대 C F조
성봉권
석우
김대명
25
24
김민수
34
17:15
월드
A
이준철
M 40대 A 4강
강태기
다원
B
임철빈
21
8
박재석
35
17:30
문정
김신숙
F 40대 C C조
윤명순
서부
안영순
25
12
전영임
36
17:45
서부
정해형
M 20-30대 B A조
김한식
대청
백승조
23
25
박치현
37
18:00
가수원
인은철
M 50대 B A조
조종환
서부
우제성
20
25
김성섭
38
18:15
서부
윤명순
F 40대 C C조
김형수
기성
전영임
20
25
이숙
39
18:30
남선
김정미
F 50대 B B조
최윤영
다원
손명숙
20
25
이숙희
40
18:45
올림픽
송세실
F 40대 B B조
최선화
도안
박순규
10
25
정일숙
41
19:00
FS
A
정재문
M 20-30대 C 결승
신정운
문정
B-C
한청일
21
18
이수호
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로