2018 평택 슈퍼오닝배 전국 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2018 평택 슈퍼오닝배 전국 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
이충실내배드민턴장 2018년 7월 7일 토요일
평택배드민턴전용구장 2018년 7월 7일 토요일
이충실내배드민턴장 2018년 7월 8일 일요일
평택배드민턴전용구장 2018년 7월 8일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
09:00
내멋대로78
권순국
X 40대 D B조
서명원
부용
양지윤
22
25
서혜진
2
09:15
민턴데일리엔KBB
안병만
X 45대 D E조
최재현
부용
이춘홍
25
18
여정분
3
09:30
민턴데일리엔KBB
김명하
X 45대 C C조
백현태
민턴사랑우덜
이태향
25
21
노승희
4
09:45
수평화
최두고
X 40대 D E조
김용순
한빛
최기선
24
25
이선미
5
10:00
일요민턴
안진우
X 40대 D3 B조
우광철
용이
최정은
20
25
고영주
6
10:15
일요민턴
김성주
X 45대 D B조
문인모
한빛
남궁경미
25
14
유숙희
7
10:30
만정클럽
이용수
X 45대 C3 B조
김동수
평택중앙
송선영
25
16
이민숙
8
10:45
일요민턴
임명환
X 40대 D A조
박준현
최고서포터즈
배선하
23
25
이원희
9
11:00
스포츠
한상범
X 50대 D A조
조현상
최고서포터즈
나기애
25
18
최은숙
10
11:15
최고서포터즈
장병남
X 40대 C B조
박기용
평택클럽
정연희
15
25
전영순
11
11:30
최고서포터즈
D
김현재
X 50대 D 8강
박영선
최고서포터즈
E
정복덕
24
25
윤금옥
12
11:45
청주77콕콕
조성덕
X 40대 B A조
김정자
팀카라칼
이은경
0
25
오현범
13
12:00
민턴데일리엔KBB
박정훈
X 50대 C A조
장기식
민턴데일리엔KBB
이혜영
25
0
박근옥
14
12:15
리턴
C-D
이재운
X 45대 D 4강
안병만
민턴데일리엔KBB
E
고송절
24
25
이춘홍
15
12:30
윈스포츠
C-D
김재광
X 45대 C 4강
박희진
평소모
E
박태희
22
25
이수희
16
12:45
JL
정영환
M 40대 D1 E조
박정곤
신한양
구창현
20
25
송성덕
17
13:00
서평택
신혜숙
F 40대 D3 D조
이은주
평소모
김지영
25
23
신숙자
18
13:15
민턴데일리엔KBB
신영호
M 50대 D1 C조
이재만
최고서포터즈
김종수
25
23
김희수
19
13:30
내멋대로78
권순국
M 40대 D1 F조
임명환
일요민턴
민충기
20
25
이정임
20
13:45
한빛
조미애
F 40대 D3 C조
김문주
최고서포터즈
윤여옥
24
25
이영희
21
14:00
민턴데일리엔KBB
홍중표
M 50대 D1 A조
박웅현
최고서포터즈
정진섭
22
25
김기완
22
14:15
서정
이미진
F 40대 D3 A조
박미자
최고서포터즈
임연미
25
11
한예순
23
14:30
센터
김효정
F 40대 D1 B조
안신영
천안아카데미
정홍채
24
25
한선화
24
14:45
JL
안제문
M 40대 D1 A조
김종수
청주77콕콕
김정훈
21
25
김일권
25
15:00
JL
김순자
F 50대 D1 C조
김현미
신한
김미옥
25
21
김선미
26
15:15
일요민턴
장미혜
F 40대 C3 D조
김미라
평소모
임순옥
23
25
윤수정
27
15:30
민자조커
이선애
F 45대 D1 C조
김금숙
평소모
박진아
12
25
이수희
28
15:45
동백클럽
이윤주
F 45대 D1 A조
조혜경
최고서포터즈
유영순
12
25
김미정
29
16:00
JL
김선영
F 50대 D1 D조
김주희
아침마당
김정애
25
23
이은희
30
16:15
현촌
이주영
M 40대 C3 D조
이중재
일요민턴
이성희
25
15
이우희
31
16:30
JL
박종숙
F 40대 D1 A조
강민주
일요민턴
윤필순
11
25
김락균
32
16:45
민턴데일리엔KBB
안병만
M 45대 D1 B조
이진우
최고서포터즈
조규학
25
16
이승민
33
17:00
서정
고인철
M 40대 C3 E조
임광수
효명
김칠곤
25
20
강진석
34
17:15
평소모
A-B
전영희
F 40대 C3 결승
장미혜
일요민턴
C-D
이성미
25
17
임순옥
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로