제11회 진안홍삼 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제11회 진안홍삼 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
진안문예체육관 2022년 6월 12일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
1
08:00
상록수
곽호열
M 30대 D B조
김형준
안행클럽
하수철
21
25
이해준
2
08:15
전공민턴
도성재
M 45대 D C조
강길우
상록수
이진국
25
6
박형우
3
08:30
리턴
김진곤
M 30대 C A조
정형우
팀배드붐
서진영
25
20
전형준
4
08:45
우신체육관
양지민
M 20대 D B조
손우승
임실클럽
이경민
25
13
이준학
5
09:00
진안클럽
김상우
M 40대 D C조
곽혜성
신동클럽
성준영
25
21
박중복
6
09:15
교룡
오경근
M 45대 D A조
서도수
한울
조래무
25
6
권오건
7
09:30
제스트
고영선
M 40대 C B조
노은규
순창연합
정준우
21
25
최병희
8
09:45
올클래스
이호진
M 30대 D C조
강동현
건강장수공공스포츠클럽
오재현
25
12
양성길
9
10:00
마한
김영철
M 45대 C A조
박시권
마한
조승복
25
24
김경진
10
10:15
SandB
A1
박상현
M 20대 D 8강
홍민균
IBK
C2
우경태
25
17
최윤환
11
10:30
용흥
김정섭
M 40대 C B조
고영선
제스트
권형찬
20
25
정준우
12
10:45
진안클럽
D1
정병윤
M 45대 D 8강
유병욱
훈스스포츠
B2
박종민
19
25
고윤철
13
11:00
제이제이
B1
이성휘
M 30대 D 8강
안태진
제이제이
D1
정병호
25
18
이국성
14
11:15
교룡
C1-A2
오경근
M 45대 D 4강
유병욱
훈스스포츠
D1-B2
조래무
19
25
고윤철
15
11:30
훈스스포츠
양미영
F 40대 D B조
김성미
훈스스포츠
박승희
25
10
이예설
16
11:45
건지산
정미자
F 45대 D A조
김정희
안행클럽
이가영
18
25
이미정
17
12:30
훈스스포츠
노경호
M 준자강 B조
김민승
(서신,심플)
이철우
25
15
최수현
18
12:45
에스민턴
김정화
F 30대 D A조
정윤미
뽀나스2
황해진
11
25
고수미
19
13:00
훈스스포츠
허 정
F 40대 C A조
이진주
상록수
조수진
23
25
김한주
20
13:15
에스민턴
박예찬
M 준자강 C조
고성환
잭팟&스트로커스&텐션
신동연
15
25
이찬영
21
13:30
에스민턴
최다영
F 20대 D A조
조윤빈
눈비비고
정희주
25
5
조한나
22
13:45
송천로얄
양선화
F 40대 C C조
윤정희
에스민턴
이현정
24
25
이현아
23
14:00
스페셜원
노진구
M 준자강 D조
박문선
심플(우신체육관)
신성민
21
25
김민수
24
14:15
에스민턴
이세원
F 30대 C A조
백정은
팀배드붐
고아라
25
19
이은영
25
14:30
플로라
박가연
F 40대 C D조
최정순
부송
박미화
7
25
홍경화
26
14:45
진안클럽
C1
신선미
F 40대 D 4강
양미영
훈스스포츠
A2-B2
전도희
22
25
박승희
27
15:00
이그니스
박정숙
F 45대 C B조
박미선
플로라
이서연
25
20
박미경
28
15:15
용흥클럽
이미경
F 50대 C A조
임인자
금산클럽
이미숙
22
25
곽금순
29
15:30
하리마우
D1
안민영
F 40대 C 8강
정진희
하이클리어
B2
여미자
25
12
양정자
30
15:45
에스민턴
A2
전지연
F 45대 C 4강
박현희
푸른솔
B1
배승희
16
25
정하영
31
16:00
훈스스포츠
김도훈
M 20대 A B조
김민승
(서신,심플)
현도경
16
25
최수현
32
16:15
임실클럽
황남운
M 50대 C A조
박장근
상록수
황석우
25
14
박형목
33
16:30
훈스스포츠
A1-F2
노경호
M 준자강 결승
나재엽
잭팟&스트로커스&텐션
C1-E2
이철우
25
24
홍승인
34
16:45
에이스
이은미
F 45대 B A조
노은순
전북배드민턴아카데미클럽
강은정
25
17
임병임
35
17:00
장수상록수
박진엽
M 50대 A B조
김영재
훈스스포츠
조금영
15
25
임종술
36
17:15
불토스매싱
정영배
M 40대 B A조
김덕수
금산클럽
송치호
15
25
임지현
37
17:30
훈스스포츠
고상균
M 45대 B A조
홍천희
유평클럽
김성면
22
25
곽우성
38
17:45
에스민턴
이상현
M 20대 B D조
방주석
심플
안주형
25
19
김상빈
39
18:00
(서신,심플)
김민승
M 20대 A B조
이태용
훈스스포츠
최수현
25
17
황의민
40
18:15
전주하나
유진현
M 50대 B A조
권오준
상록수
진재호
25
20
오창주
41
18:30
용흥클럽
이미경
F 50대 C A조
홍경화
팀베프
이미숙
25
24
이인옥
42
18:45
쌍용클럽
김광욱
M 55대 C A조
신덕섭
에이스
임문태
20
25
김창식
43
19:00
구이클럽
홍성용
M 55대 D A조
이진선
구이클럽
김승호
25
0
최영진
44
19:15
JMT
D1
우창민
M 20대 B 8강
조영수
JMT
B2
문종석
19
25
박현석
45
19:30
에이스
A2
신덕섭
M 55대 C 4강
고광석
에스민턴
B1
김창식
25
24
조기평
46
19:45
전주하나
유진현
M 50대 B A조
정찬호
에스민턴
진재호
20
25
김선규
47
20:00
금산클럽
김덕수
M 40대 B A조
김광일
서문클럽
임지현
24
25
임광빈
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로