제 27회 영등포 구청장기 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
제 27회 영등포 구청장기 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
마곡배드민턴장 2017년 10월 15일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
1
08:00
영신
김은수
X 40대 C D조
신민수
하이러브
이수연
25
19
박은영
2
08:15
프리민턴
최호현
X 50대 C A조
김화성
여의도
장영희
25
21
전현자
3
08:30
영신
심민철
X 40대 D B조
김남국
하이러브
정미진
25
15
이경미
4
08:45
하이러브
정성하
X 40대 C A조
유재현
양화
황은숙
25
22
김금랑
5
09:00
여의도
강영우
X 2030대 D A조
안길현
여의도
장지은
25
21
김영옥
6
09:15
영신
이용하
X 40대 B A조
이경재
하이러브
배지영
22
25
장미희
7
09:30
여의도
김수영
X 4050대 E A조
설재호
여의도
김미숙
25
7
원서윤
8
09:45
프리민턴
권태경
X 50대 B A조
고재균
여의도
윤수자
17
25
강문자
9
10:00
프리민턴
A2
최호현
X 50대 C 8강
이근형
한마음
B2
장영희
25
13
박현옥
10
10:15
양화
A1
권준우
X 2030대 AB 결승
김현무
양화
A2
지미례
25
24
박진혜
11
10:30
양화
김대희
M 2030대 D A조
고병현
영신
김종상
21
25
이동욱
12
10:45
하이러브
C1
박기범
X 50대 C 4강
최호현
프리민턴
A2-B2
낭궁미선
13
25
장영희
13
12:00
한마음
왕정희
F 203040대 D A조
김은숙
당산
김민정
25
10
김향숙
14
12:15
여의도
임신희
F 50대 E A조
예비1
예비
김수진
0
0
예비2
15
12:30
영신
김수영
M 50대 A A조
김근식
아일랜드
박영선
25
19
서웅교
16
12:45
영신
배지영
F 3040대 B A조
이형덕
하이러브
최명숙
19
25
우재자
17
13:00
당산
김은숙
F 203040대 D A조
김영옥
여의도
김향숙
7
25
김현주
18
13:15
영신
고병현
M 2030대 D A조
황석준
아일랜드
이동욱
25
23
이강헌
19
13:30
한마음
홍석범
M 3040대 A A조
김영준
양화
김기호
25
20
이종민
20
13:45
하이러브
신강식
M 40대 C B조
문병권
양화
정은필
25
16
심창용
21
14:00
영신
조용제
M 40대 D D조
이성희
양화
전완제
21
25
조영선
22
14:15
당산
이남기
M 50대 C B조
박기범
하이러브
허종문
23
25
이광원
23
14:30
프리민턴
김연종
F 50대 AB A조
박태경
한마음
오경애
20
25
오혜경
24
14:45
아일랜드
박대용
M 3040대 A A조
김영준
양화
정종헌
25
10
이종민
25
15:00
한마음
A1
박태경
F 50대 AB 결승
조한진
한마음
A2
오혜경
21
25
박힐수
26
15:15
당산
박애숙
F 50대 D A조
김문희
당산
정옥남
12
25
윤영순
27
15:30
하이러브
C1
전나람
M 2030대 D 4강
고병현
영신
A2-B2
안재홍
25
20
이동욱
28
15:45
영신
김정균
M 40대 B C조
조선열
프리민턴
김선팔
16
25
송우영
29
16:00
하이러브
박은영
F 40대 C D조
이정옥
여의도
이주현
25
22
이순복
30
16:15
한마음
김학민
M 50대 C B조
이남기
당산
정태진
23
25
허종문
31
16:30
영신
A2
선영찬
M 40대 C 16강
천경호
영신
C2
이규필
17
25
장동화
32
16:45
영신
D1
이수연
F 40대 C 8강
이규정
한마음
B2
홍석연
14
25
김윤선
33
17:00
한마음
B1
김진홍
M 40대 B 8강
이경재
하이러브
D2
조창일
25
14
김은상
34
17:15
당산
A1-B2
심규동
M 30대 C 결승
강진웅
프리민턴
A2-B1
장봉조
25
23
이윤화
35
17:30
하이러브
한수진
F 30대 C A조
김현순
양화
김소영
25
17
오진아
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로