badminton summer festival -그들만의 리그
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
badminton summer festival -그들만의 리그
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
화도체육문화센타 2019년 8월 15일 목요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:30
레고레고
박성민
X 장년부D A조
이문수
갈산클럽
김지숙
25
7
박수향
2
08:45
에이스
최수영
X 청년부초심 A조
이대한
선유클럽
김수인
25
17
한상희
3
09:00
채기아카데미
장봉성
X 장년부D B조
홍승도
광콕
신미선
25
19
장영희
4
09:15
문현
방기현
X 장년부초심 B조
조득행
세븐민턴
복인순
18
25
김경례
5
09:30
양평
김일환
X 장년부C A조
김기선
퍼플턴
이은화
25
14
김금남
6
09:45
별내클럽
김구영
X 장년부입문 A조
백지훈
가운클럽
김민아
19
25
장락희
7
10:00
청춘
박진환
X 청년부초심 C조
김영진
WoW_스트로커스
김보은
12
25
박소윤
8
10:15
해피
민영복
X 장년부입문 B조
김민석
문현
임명순
21
25
김용희
9
10:30
NO.1
A
최민석
X 청년부입문 결승
김경식
NO.1
B
정훈하
10
25
임수미
10
10:45
양평용문중
홍윤기
M 중등부B B조
윤희재
판곡
김현호
25
24
최지웅
11
11:00
청춘
박형언
M 청년부D E조
장덕진
Team-SM
김두환
25
7
박종근
12
11:15
율현
안성은
M 장년부초심 D조
최창석
양정
이기영
25
20
김형선
13
11:30
천안두정중
오지원
M 중등부B C조
송시헌
양평용문중
박준용
25
16
어수민
14
11:45
콕벤져스
김동건
M 초등저B A조
이승민
서울주니어클럽
이창우
25
17
신정훈
15
12:00
기세민턴
김대중
M 장년부초심 F조
이병철
NO.1
손남식
16
25
진종인
16
12:15
송라배드민턴클럽
이건희
M 중등부B D조
송재환
운암중
주지민
25
11
원종준
17
12:30
크낙새
지연화
F 장년부초심 A조
이송희
NO.1
김수향
10
25
함정아
18
12:45
동식클럽
박순철
M 장년부초심 G조
김용정
벡시
오창식
23
25
김봉기
19
13:00
최강민턴
C
윤승일
M 장년부입문 8강
김경식
NO.1
D
김종욱
18
21
김태희
20
13:15
양평갈산
김정화
F 장년부입문 E조
김희정
개인
장윤희
25
18
하나임
21
13:30
NO.1
임수미
F 장년부입문 A조
김용희
문현
송은경
25
15
복인순
22
13:45
우리는우승
정우창
M 청년부입문 D조
박희정
차산
신현준
21
25
김재원
23
14:00
문현
이지헌
M 청년부초심 E조
박정기
순수민턴
이재광
10
25
박민규
24
14:15
양평갈산
김정화
F 장년부입문 E조
이미형
한마음
장윤희
10
25
박미숙
25
14:30
콕벤져스
A
김동건
M 초등저B 결승
김제하
서울주니어클럽
B
이창우
21
9
최준원
26
14:45
올스매싱
홍광수
M 청년부초심 F조
변용현
솔로듀오
전윤기
14
25
김준홍
27
15:00
문현
김훈
M 장년부D E조
박상일
군남
이영석
25
0
전창식
28
15:15
신안
유명진
F 청년부입문 C조
이은혜
GOOD SHOT
배서현
20
25
최은지
29
15:30
닥스
A-E
김진석
M 장년부초심 결승
이재하
샛별마을
F-J
양석진
10
21
이하영
30
15:45
문현
신찬종
M 초등고B A조
정시우
신안
문대현
25
12
유영준
31
16:00
라이브클럽
오기택
M 청년부C B조
김성영
이민성영
서준택
25
15
이민성
32
16:15
양평갈산
이윤실
F 장년부D C조
장영희
광콕
지선화
25
18
김정현
33
16:30
조이콕
이지혜
F 청년부초심 B조
한수연
광콕
백진희
7
25
정다원
34
16:45
라이브클럽
오기택
M 청년부C B조
김미남
개인
서준택
13
25
이우성
35
17:00
NO.1
A
임수미
F 장년부입문 4강
김경미
아자아자!
B
송은경
21
17
이은경
36
17:15
청춘
정미녀
F 청년부D A조
유수빈
개인
전은영
25
20
최정민
37
17:30
양주왕
C
김진우
M 장년부D 8강
김오환
송탄
D
박상군
15
21
박훈철
38
17:45
크낙새
C
조성일
M 청년부C 4강
김현우
개인
D
원진욱
13
21
송윤우
39
18:00
NO.1
A-B
임수미
F 장년부입문 결승
이미형
한마음
C-E
송은경
17
21
박미숙
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로