2020 익스트림 충주콕사랑오픈 배드민턴 대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2020 익스트림 충주콕사랑오픈 배드민턴 대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
충주배드민턴전용체육관 2020년 1월 11일 토요일
호암1체육관 2020년 1월 11일 토요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:00
페이스콕
정형진
X 40D-가 B조
최재용
지노스포츠&익스트림
이윤주
15
25
안명희
2
08:15
다크호스
추형식
X 40D-나 A조
이창학
안성&익스트림
구명자
25
17
전경란
3
08:30
충주익스트림
이병준
X 45D-나 E조
김영화
너구리&익스트림
김희숙
14
25
정의정
4
08:45
다크호스
허준석
X 40D-가 H조
조원봉
계명
박영희
8
25
윤수경
5
09:00
단양클럽
박희자
X 40D-나 G조
임동영
테로만처
윤경식
11
25
원영희
6
09:15
충주익스트림
정진방
X 45D-가 C조
홍상혁
페이스콕
이현지
17
25
이정숙
7
09:30
체인지아카데미
이지선
X 40대 C D조
이진종
청주금원스포츠&익스트림
이정순
18
25
김혜숙
8
09:45
지노스포츠&익스트림
최재용
X 40D-가 B조
정상혁
k.Leadersxtreme
안명희
25
10
이춘하
9
10:00
민턴79&익스트림
성백남
X 40D-나 F조
조현철
스트로커스
임창훈
25
13
이미애
10
10:15
우암
이승대
X 404550F A조
이윤화
전국64용
곽정애
25
6
구기영
11
10:30
해오름
신영숙
X 45D-나 D조
박봉진
업튼민자단
이동규
14
25
박영우
12
10:45
민턴79&익스트림
이효정
X 40대 C A조
박연숙
라이트닝클럽
안종윤
25
22
피용갑
13
11:00
중원
A
고문배
X 45D-가 8강
김동호
빌런
B
주영주
21
15
안미화
14
11:15
k.Leadersxtreme
F
이봉래
X 45D-나 8강
백혜진
친구들
G
이명숙
13
21
배성호
15
11:30
지노스포츠&익스트림
김경환
X 4045B C조
박해신
하이클리어75
한미선
25
24
이미정
16
11:45
전국64용
박평기
X 404550F B조
전석남
우암
백정의
17
25
임진옥
17
12:00
우암
A
이승대
X 404550F 결승
전석남
우암
B
곽정애
11
21
임진옥
18
12:15
스트로커스
김남수
M 45대 D D조
김동수
평택
견호성
25
8
김기석
19
12:30
정나영
정나영
F 45대 D E조
유노경
하이클리어75
박은희
19
25
이규정
20
12:45
다크호스
임창훈
M 40D-가 A조
문병천
지노스포츠&익스트림
윤찬식
17
25
이경호
21
13:00
평택
안미화
F 40D-가 E조
박란영
지노스포츠&익스트림
전영순
19
25
백회영
22
13:15
귀래우정
이선화
F 40D-나 A조
김영화
팀러싱
박미화
6
25
박순규
23
13:30
예성
김태호
M 45대 D A조
안길수
BBM
홍승범
14
25
허건
24
13:45
청주금원스포츠&익스트림
황경수
F 45대 D B조
김정원
팀테크니스트조이
박진순
25
13
윤원숙
25
14:00
넘버원
권명준
M 40D-나 F조
이금석
스트로커스
박효봉
4
25
백운관
26
14:15
라이트닝클럽
김은정
F 40D-가 B조
최유미
넘버원
우현정
10
25
김수정
27
14:30
하이클리어75
김두안
M 45대 D J조
문희섭
대구파트너&익스트림
김성훈
20
25
이재근
28
14:45
핏섬배드민턴
이미영
F 45대 D K조
유영란
썅패
이재숙
25
24
박미선
29
15:00
스트로커스
권오성
M 40D-가 G조
최태형
팀테크니스트조이
안효모
14
25
최주영
30
15:15
빌런
D
김동호
M 45대 D 16강
류원형
하이클리어75
E
박래찬
16
21
류홍성
31
15:30
지노스포츠&익스트림
배자혜
F 40D-가 B조
최유미
넘버원
이미정
25
20
김수정
32
15:45
청주금원스포츠&익스트림
I
오승환
F 45대 D 16강
박희정
충주익스트림
J
윤동자
13
21
박곱다
33
16:00
프렌드쉽&익스트림
윤선진
F 4045F A조
정경애
지노스포츠&익스트림
천상희
20
25
황연미
34
16:15
혼스
최지안
F 4045C D조
박현미
체인지아카데미
박선옥
17
25
김금숙
35
16:30
프렌드쉽&익스트림
D
조승옥
F 40D-나 8강
성백남
민턴79&익스트림
E
김은영
9
21
박은연
36
16:45
라이트닝클럽
김현승
M 4045F E조
한현국
지노스포츠&익스트림
안병섭
25
18
류제갑
37
17:00
빌런
A
안미화
F 40D-가 4강
김정은
하이클리어75
B-C
오은희
21
14
이상미
38
17:15
테로만처
A-D
김성길
M 40D-가 결승
임창호
단양클럽
E-H
임동영
21
11
윤경식
39
17:30
감곡클럽
진정란
F 4045C A조
김옥주
중원
김경화
19
25
백선옥
40
17:45
지노스포츠&익스트림
이인철
M 4045F C조
김경동
목행7330
김성수
19
25
정종훈
41
18:00
중원클럽
김은주
F 4045C F조
한미선
지노스포츠&익스트림
윤진옥
16
25
김도경
42
18:15
지노스포츠&익스트림
채혜선
F 4045C A조
김옥주
중원
정혜영
21
25
백선옥
43
18:30
우암
C-D
전석남
M 4045F 4강
김현승
라이트닝클럽
E
이승대
21
5
안병섭
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로