본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
8차 유.청소년 배드민턴 페스티벌
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
세종시민체육관 2016년 11월 20일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
0
09:00
서울외국인학교
양지후
혼복 초등 F조
김준희
대전목양초
월프램 하
21
15
이호성
0
09:10
오성초
박주상
혼복 초등 A조
최연우
전주서곡초
서한결
21
7
최예다
0
09:20
사리울중
서동하
남단 중등 B A조
정승준
대명중
8
21
0
09:30
동일고
박상우
남복 고등 B L조
장준영
천안목천고
배경민
21
13
윤준
0
09:40
하나고
변현우
남복 고등 B C조
곽경민
금산고
박효철
21
0
박지우
0
09:50
아산 북수초
김유찬
혼복 초등 C조
조우상
금천초
정지우
18
21
이주원
0
10:00
양지중
김기윤
남단 중등 B E조
김재훈
화도중
18
21
0
10:10
인천만수고
최윤서
남복 고등 B P조
조재일
수원공고
윤희제
0
21
왕대권
0
10:20
인천남동고
김용준
남복 고등 B H조
박성희
송파공고
정민혁
16
21
서정인
0
10:30
덕장초
김태윤
혼복 초등 E조
이태민
과천 관문초
도현서
21
9
이영민
0
10:40
인천 원당중
임종호
남단 중등 B G조
변재형
거제중앙중
14
21
0
10:50
경덕중
이택호
남단 중등 A B조
강승구
문정중
16
21
0
11:00
용인백현초
D2
이도윤
혼복 초등 16강
정승혁
남원보절초
E1
황성진
10
21
이수령
0
11:10
새샘중
B1
임귀중
남단 중등 B 16강
신문선
북평중
F2
15
21
0
11:20
성서고
백재원
남복 고등 B D조
이승하
서울영상고
박준영
21
0
김보민
0
11:30
(익산)원광고
박승배
남복 고등 B O조
김동연
대화고
서정우
14
21
정혁준
0
11:40
동명중
F1-C2
김요한
남단 중등 B 8강
윤정범
삼척중
G1
19
21
0
11:50
오성초
A1-E1
박주상
혼복 초등 4강
이태상
서울도곡초
B1-F2
서한결
15
21
유병준
0
12:00
거제중앙중
D1-B2
김봉수
남단 중등 B 4강
윤정범
삼척중
F1-G1
17
21
0
12:10
거제제일고
박세훈
남복 고등 A C조
권예준
(익산)원광고
이현빈
21
12
이찬규
0
12:20
송파공고
H1
박성희
남복 고등 B 32강
김수성
청주공고
I2
서정인
21
13
김동준
0
12:30
(익산)남성고
최호진
남복 고등 A H조
양태영
광천제일고
장성윤
18
21
홍영기
0
12:40
서울대신고
박성준
남복 고등 A A조
이준영
공주중
김용현
21
14
오재훈
0
12:50
세정상고
C1-N2
김도균
남복 고등 B 16강
백재원
성서고
D1-M2
김민욱
11
21
박준영
0
13:00
대야초
고은준
남단 초등 3부 F조
편하운
(과천)과천초
21
7
0
13:10
파주초
김지원
남단 초등 3부 B조
유병준
서울도곡초
17
21
0
13:20
줄포자동차공업고
M1-C2
김상빈
남복 고등 B 8강
김규원
토월고
O1-A2
이민서
14
21
정영우
0
13:30
삼척중
A1
심태진
남복 고등 A 16강
김도헌
제일고
H2
조승훈
20
21
김연준
0
13:40
동일고
I1-E2
박상우
남복 고등 B 4강
김규원
토월고
M1-A2
배경민
21
15
정영우
0
13:50
군산흥남초
고요한
남단 초등 3부 B조
유병준
서울도곡초
9
21
0
14:00
거제제일고
C1-F2
박세훈
남복 고등 A 8강
유영준
자운고
D1-E2
이현빈
21
7
정종원
0
14:10
군산 나운초
이종건
남단 초등 1부 C조
이권학
만수초
21
13
0
14:20
대야초
윤지유
여단 초등 2부 A조
최예다
전주서곡초
21
14
0
14:30
용인.두창초
손현승
남단 초등 1부 E조
박성현
대야초
12
21
0
14:40
충남기공
정진성
혼복 고등 D조
신승용
원광고
임진경
21
16
변우영
0
14:50
서울 천호초
이영서
여단 초등 2부 B조
권서영
김제검산초
5
21
0
15:00
청주농고
박유정
혼복 고등 A조
김지원
원광고
신대륙
5
21
조영광
0
15:10
새미래중
이수연
여복 중등 A조
김하린
전남중
윤채연
21
14
김규원
0
15:20
서울도곡초
D1-A2
이태상
남단 초등 3부 8강
박종원
(서원)죽림초
E1-B2
21
20
0
15:30
원광여고
권주해
혼복 고등 B조
황준하
대평고
이찬규
21
15
김수현
0
15:40
남원보절중
강혜원
여복 중등 B조
김도연
서울 성덕여중
이주연
3
21
이해영
0
15:50
충남기공
정진성
혼복 고등 D조
최장혁
청학공고
임진경
6
21
조수연
0
16:00
군산남중
고재민
남복 중등 B G조
김호형
안중중
임성수
19
21
최종훈
0
16:10
만수초
B1
이건호
남단 초등 1부 8강
조우상
금천초
D1
5
21
0
16:20
마산서중
A2
김현우
혼복 고등 16강
김도헌
제일고
C2
이예진
14
21
심예진
0
16:30
동해북평중
신문선
남복 중등 B B조
임찬혁
노은중
윤정범
21
13
정채웅
0
16:40
원광여고
B1
권주해
혼복 고등 8강
최장혁
청학공고
D1
이찬규
17
21
조수연
0
16:50
덕현고
김민철
남단 고등 B G조
최태양
운호고
10
21
0
17:00
인천남동고
정민혁
남단 고등 B C조
김유찬
양청고
16
21
0
17:10
서울성남중
임선묵
남복 중등 B E조
정승준
대명중
최웅재
3
21
조인우
0
17:20
거제상문고
김지용
남단 고등 A E조
조승훈
충주공업고
18
21
0
17:30
반석고
오승진
남단 고등 A G조
유영준
자운고
17
21
0
17:40
문산중
구현완
남복 중등 A C조
이건희
창일중
어경수
21
13
임희준
0
17:50
김천생명과학고
박영찬
남단 고등 B F조
정진성
충남기공
10
21
0
18:00
김천생명과학고
이경재
남단 고등 B B조
박준영
성산고
4
21
0
18:10
옥계동부중
A1-B2
이하정
여복 중등 결승
김도연
서울 성덕여중
A2-B1
김범민
11
21
이해영
0
18:20
잠실고
박채운
남단 고등 A C조
길강현
반석고
16
21
0
18:30
덕현고
김민철
남단 고등 B G조
노현진
광주동성고
20
21
0
18:40
영신고
최봉준
남단 고등 B F조
정진성
충남기공
18
21
0
18:50
주성고
권일록
남단 고등 B A조
하성준
서일고
21
18
0
19:00
새샘중
A1-E2
박상량
남복 중등 B 4강
신문선
동해북평중
B1-G2
김지훈
21
19
윤정범
0
19:10
용운중
A1
박관우
남복 중등 A 8강
이중선
장계중
B2-D2
김민철
21
17
권민영
0
19:20
천안상업고
D2
이재형
남단 고등 A 16강
김지용
거제상문고
E2
21
20
0
19:30
양청고
C1-F2
김유찬
남단 고등 B 8강
백재원
성서고
D1-E2
17
21
0
19:40
주성고
A1-G2
권일록
남단 고등 B 4강
백재원
성서고
C1-E2
15
21
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr