본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제12회 영월동강배오픈배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
세경대체육관 2017년 7월 29일 토요일
스포츠파크체육관 2017년 7월 29일 토요일
스포츠파크체육관 2017년 7월 30일 일요일
하늘샘체육관 2017년 7월 29일 토요일
하늘샘체육관 2017년 7월 30일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
이전
다음
1
09:00
차산클럽
김영빈
혼복 20대 D C조
최현웅
무궁화
이햇살
22
25
홍경애
2
09:15
좋은사람들
김새롬
혼복 20대 D A조
박학수
영서
이동규
25
24
김파란
3
09:30
남부
신화철
혼복 40대 C C조
이정기
반곡클럽
박다정
25
14
김명숙
4
09:45
용문클럽
장정만
혼복 40대 B A조
최미경
팀TOP은천
윤영희
16
25
박성호
5
10:00
어울림
곽현섭
혼복 20대 D B조
유도헌
영서
임초아
0
0
안영희
6
10:15
북원
한희성
혼복 40대 C E조
전세근
팀스클럽
박은주
18
25
강영숙
7
10:30
중앙
임은구
혼복 40대 C A조
이재광
강릉대관령
엄지영
25
16
심지숙
8
10:45
차산클럽
김영빈
혼복 20대 D C조
신영근
백월
이햇살
25
14
황미아
9
11:00
안흥
정은희
혼복 20대 D A조
김새롬
좋은사람들
권재영
0
0
이동규
10
11:15
강릉동명
김명호
혼복 40대 C C조
이정기
반곡클럽
박수연
25
12
김명숙
11
11:30
영월
유영운
혼복 40대 C A조
이재광
강릉대관령
전옥선
16
25
심지숙
12
11:45
강릉솔올
강현주
혼복 20-30대 B A조
김강희
초록
정진혁
25
19
윤민주
13
12:00
반곡클럽
류선미
혼복 40-50대 A A조
김호경
제고
양호성
22
25
금인화
14
12:15
FTW
김원웅
남복 20대 D1 B조
김범수
태장
임원균
9
25
김성호
15
12:30
국중클럽
A
전재기
혼복 40대 C 4강
강중원
라이트닝
B
이경연
21
25
강정숙
16
12:45
위너스
용석예
혼복 40-50대 A B조
김선춘
제고
최승호
0
0
남현선
17
13:00
원주클럽
민석홍
남복 20대 D1 C조
안영남
백월
정정환
25
17
허진규
18
13:15
청령포
이민호
남복 E A조
김재우
패밀리
박은혁
11
25
김인수
19
13:30
제고
김선춘
혼복 40-50대 A B조
김영보
팀스클럽
남현선
0
0
이태향
20
13:45
하이원
윤철민
남복 20대 D1 C조
안영남
백월
유휘광
0
0
허진규
21
14:00
강릉청명
최혜선
여복 20대 D1 B조
김자영
눈꽃
김아랑
25
17
김지은
22
14:15
청령포
최은반
남복 E A조
김재우
패밀리
유영원
19
25
김인수
23
14:30
서울클럽
고영민
여복 50대 D1 C조
손주순
국중
양세연
25
20
이성란
24
14:45
원주클럽
C
민석홍
남복 20대 D1 4강
김창우
영서
D
정정환
25
22
유도헌
25
15:00
차산클럽
이햇살
여복 20대 D1 B조
최혜선
강릉청명
전은영
18
25
김아랑
26
15:15
청령포
최은반
남복 E A조
추교현
패밀리
유영원
12
25
이상민
27
15:30
태장
A-B
김범수
남복 20대 D1 결승
민석홍
원주클럽
C-D
김성호
25
19
정정환
28
15:45
해공
최희자
여복 50대 D1 B조
최구현
강릉중앙
이미숙
0
0
주막예
29
16:00
청령포
최은반
남복 E A조
이배준
동강
유영원
21
25
이승민
30
16:15
패밀리
김영숙
여복 20대 D1 A조
정순자
좋은사람들
오선화
25
5
김새롬
31
16:30
강릉중앙
최구현
여복 50대 D1 B조
박유복
봉의
주막예
15
25
김혜정
32
16:45
서울클럽
C
고영민
여복 50대 D1 8강
정영의
주간
D
양세연
19
25
임인자
33
17:00
봉의
A-B
박유복
여복 50대 D1 결승
이희수
한우리
C-E
김혜정
25
0
권혜숙
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr